[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Форум друзей » Новые контакты друзей
Новые контакты друзей
maxiss_13Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Сысоев
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня я был в Луганске.по дороге была местами жуткая картина. Новосветловку я обьехал по обьездной,были  чуть воронки и соженные , посеченые машины,а вот хрящеватое это пипец,практически все дома которые видно с дороги разбитые,разорваный танк,куча искареженых машин,много воронок,новый мост и дорога с авторынка в Луганск вся в дырках и торчащих с асфальта хвостов ракет...машин по трассе едит довольно много в обоих направлениях...Луганск встретил впринципе той же картиной,но с хрящеватым не сравнить.да побиты кое где стекла,есть и разрушения но город живет,есть и машины на улице и люди,и это было послеобеда,с утра говорят еще больше...ездил с целью проведать друзей. Они живы, здоровы,с голоду не умирают,купить сейчас можно все,хлеб есть,мясо, овощи,говорят на рынке есть,цены сказали не на много дороже чем были,дорогие сигареты и бензин,продают по 20гр литр... света, воды нет,газ есть.за водой куда то ездиют...потом прокатился по городу через центр,на молодежный,на восток...вроде все тихо,город по чуть оживает...из друзей джиперов адреса знаю только Андрея Карпова,но его нет в городе,и Сереги Лисицына,к нему заезжал,но дома никого не оказалась,соседи сказали что жив,здоров но где он не знают...
 
98white89Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:13 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем привет от Гапы, с ним все хорошо.Даже открылись сверхспособности - видит в темноте теперь лучше чем кошка, ну и оброс хорошо, уже  холода его меньше пугают)))
 
maxiss_13Дата: Среда, 17.09.2014, 21:24 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Сысоев
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
...в очередной раз был в Луганске,в центре уже работают светофоры,пробивается связь МТС,людей и машин на улице довольно таки много...видел Олега с "Мустанга",жив,здоров!  Поубирали дорогу Краснодон-Луганск...
 
KAVДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Привет всем!!!! Радостно читать хорошие новости! Макс огромное спасибо тебе что сообщаешь из первых уст. По возможности продолжай в том же духе! Не все отписываются, но многие читают. Я созваниваюсь с несколькими нашими друзьями джиперами расползшимися по России и Украине. Все ждут улучшения ситуации, что бы появилась возможность вернуться и начать зарабатывать хотя бы на пропитание. Получил инфу что в городе активно стал появляться свет и даже в некоторых районах инет. Так что надеюсь что вскоре можно будет знать больше и всем кто сейчас находится в городе станет по легче существовать. Я считаю всех кто остался в городе супер героями!!! Как только мы все соберёмся в городе, обязательно съездим на полигон, нажарим что найдём и выпьем всё что привезём. Для начала можно предположить дату новогодних праздников, а там посмотрим!  
Очень хочется всех увидеть, пожать руку, обсудить пережитое и построить планы на будущее!!! Надеюсь что всё скоро наладится и мы все сможем вернуться к своей жизни. Хотя новую историю Луганского края уже не сотрёшь и не забудешь!!!!!!........ Ни мы ни наши дети уже не смогут просто вернуться к прошлой жизни, не озираясь на пережитое. Я думаю у всех прошли переоценки ценностей и мы все стали более терпимей и дружнее по отношению  друг к другу и даже к чужим людям!!!! 
Пожалуйста пишите кто где зависает, что планирует, что знает и какие мысли на будущее витают в ваших головах...... Предлагаю даже создать отдельную тему общения для обсуждения сегодняшнего дня. Уточню! Не выражения политических взглядов, обид на правительство и подобных вещей, а просто общение друзей в сложившейся ситуации.
До встречи!!!!
 
98white89Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Был с неделю назад в городе, впечатление унылости и пустоты ,так что спешить возвращаться в город желание пропало . Сейчас дают свет во многих районах города , как заметил Андрюха "существовать становиться легче" но проблема с оплатой труда пока не решается   sad
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Суббота, 27.09.2014, 12:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
ДА! ситуация пока удручающая, но люди всё равно возвращаются и пытаются обосновываться. Рома "Тепловоз" уже там. Пытается настроить производство, обещали дать свет. Говорит что на Южном свет и газ есть. Даже инет появился. Так что он в сети. Андрёха шанс тоже приехал. Но что и как пока не знаю. 
Пишите по возможности новости!!! Самое большое счастье, что мы все остаёмся дружны и не перестаём общаться! Даст бог соберёмся вместе и будем ещё дружнее и сплачённее. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
 
VovanhikДата: Суббота, 27.09.2014, 13:45 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет Пока временно перемешаюсь в Северодонецк поближе к городу да и по дешевле проживание .
Созванивался с Гапченко у него по работе ничего не получается хочет в Харьков ехать хотя тут тоже не мёд и не ложкой. Квартиры бешеных цен  3500 и не подходи с работой тоже туго. был в Луганске решали паспортные вопросы сказали паспорт Украинский забирают и выдают бумажечку какую то Мы отказались сказали спасибо и что нам ваша бумажка))) Работают там за сух пай типо Усиленный енто круто. Приехал на сто к себе ребята утром побоялись открываться отжали сто литров бенза Ополченцы и уехали, весело. так я у них и не заправился. Вобщем работают все под автоматом с разрешения не пойми кого и чего и город также после обеда умирает все сидят по дома как то так))  


Нет дорог?! Есть направление)))
 
KAVДата: Суббота, 27.09.2014, 14:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Дааа! Ситуация не радужная! Вован, а что не один из номеров, которые я давал, не сработал! Напиши в личку как дело было. Я сейчас на связи, так что возможно смогу посодействовать. А на какой тел дозвонился Гапе? Как у него дела вообще.... Где сейчас? На Востоке или на Видном?
 
98white89Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:29 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Гапа живет везде, даже на дачу ездит. Тяжело там психологически наверно ему а так жив здоров есть идеи которые пытается  реализовать . Вчера встречался с Леной она была у него , тоже в шоке от происходящего в городе  sad
 
KAVДата: Суббота, 27.09.2014, 15:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Спасибо за инфу!!!!
И всё таки Ура!!! Сайт живёт! Народ общается! Жизнь теплется! Значит оживаем уважаемые джиперы!!!!!!!
Вскором будущем будем собираться и не обсуждать то что было а просто общаться о жизни о любви и о завтрашнем дне.  tongue
 
Блок рекламы для форума
98white89Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:04 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Сейчас в Киеве хочу найти джипперов, для совместных выездов. Уже познакомился с президентом одного из Киевских клубов  но они сейчас все активно заняты боевой подготовкой , был несколько раз - понравилось  smile

Сообщение отредактировал 98white89 - Понедельник, 29.09.2014, 10:46
 
lexusДата: Пятница, 03.10.2014, 13:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: vlad nikolenko
Город: Луганск
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 213
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем я в городе уже две нидели, народа с каждым днем все больше и больше, сегодня на рынке Мирный даже припарковатся не где было, продуктов навезли, цены стабилизируются свет,вода,газ, интернет все есть и бесплатно до 15,10. все долги по камуналки списаны отсчет пойдет с нуля с 15.10 только лифты не работают пока. Так что жить можно, с работай пока проблемы но скоро думаю наладится мы запускаемся с 10.10. соответственно и многие предприятия смогут отправлять и получать товар с малыми затратами. Так что все будет пучком. biggrin

Влад Паджеро 3.
 
TIMДата: Пятница, 03.10.2014, 13:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну всем привет, наконец-то и я в сети. Я был и есть в городе. Адрес прежний:
Комарова19/107
тел:  МТС  095-316-54-56
Киев-Стар 096-211-92-07 (включен редко)
          Life 063-123-73-34.
Добавить особо и не чего к выше упомянутому. ЖизнЯ стала по легче - это факт. Все ждут ( прилива каких либо средств в республику ), что бы начать работать. Активно идет перерегистрации ЧПешников, ди и в принципе всех и вся. Страшно охота увидеть всех, не говоря как под шкурой чешется помесить говнолин и просто пообщатся blahblah  .


Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
ТепловозТЭ10Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:31 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Роман Карбиевский
Город: Chicago
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет! В городе я с 9 сентября.сейчас уже стало полегче свет дали на Южном воду и интернет.на предприятия пока свет не дают вода есть.
купить в городе можно всё продуктов хватает но немного дороже чем в украине.Да правда очень активно идёт подтверждение торговых патентов ЧПешников и выдача разрешений на торговую деятельность правительством ЛНР- и не верьте никому ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО. Правда есть неудобства- большие очередя. для юрлиц нужно подтверждение присутствия-визит к министру промышленности для внесения в базу данных.-Это всё тоже БЕСПЛАТНО.Часто бываю в Ростове. Ихние джиперы задираются-ну ничего я думаю мы им ещё покажем как мы умеем.......Приглашали на покатушку но я пока выезжать не планирую-такая машина сейчас очень востребована в определённых кругах......Телефоны не изменились а наоборот добавились
МТС-0504712341
КС- 0978072969
МТС росс-+79198789533
кстати если кого заинтересует телефон Угрюмыча КС-0987945791


Высшая штурманская наглость - спать в присутствии пилота ...
 
TIMДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:44 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Рома, спасибо за инфу.

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Форум друзей » Новые контакты друзей
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: