[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KAV, zeus  
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » Приглашение на Леди-Джип (Обсуждение и вопросы)
Приглашение на Леди-Джип (Обсуждение и вопросы)
KAVДата: Пятница, 28.02.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Обсуждаем, задаем вопросы, анализируем ситуацию, выносим дополнительные предложения.
 
gorbikДата: Пятница, 28.02.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Саня Горбанев
Город: Луганск
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 88
Репутация: 16
Статус: Offline
Непадаем духом и силами ЛУГОХОДОВЦЫ!!!
Для дам устроим праздник, и сами неотстанем!!
Девятого полюбому.

Андрюха может пару точек жестячка ? (просто вопрос.)
 
VovanhikДата: Пятница, 28.02.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Едем полюбому !!! Праздник есть Праздник!!! !

Нет дорог?! Есть направление)))
 
98white89Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Саня,можно будет поколбасится на триальной трассе, просто хочется чтоб возможность была взять все точки и начинающим жиперам  smile
 
StingerДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Сергей Лисицын
Город: Луганск
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Собираюсь за руль посадить свою девушку а сам ехать штурманом. Интересно много ли народу поддержит меня в этом?)))
 
Блок рекламы для форума
98white89Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
я думаю,большинство  smile но решить для себя, точно, можно будет на брифинге!!!
 
gorbikДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Саня Горбанев
Город: Луганск
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 88
Репутация: 16
Статус: Offline
Примерно по километражу орентирования, какой пробег?
 
98white89Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
это будет мини ориентирование с небольшим пробегом, точное расстояние по разбросу скажу завтра  smile
 
СветловДата: Вторник, 04.03.2014, 18:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Михаил Пешиков
Город: Луганск
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет я вот тоже подумал что девушка за рулем это хорошо в такой праздник. Пусть почувствуют что такое драйв. Моя жена так же любит прохватить по бездору.

Сообщение отредактировал Светлов - Вторник, 04.03.2014, 18:46
 
KAVДата: Вторник, 04.03.2014, 23:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Километраж примерно 25-30 км, это если не "блукать". Стараемся все затраты участников минимизировать. Все взносы только на компенсацию организации. Фактически просто платим каждый сам за себя, включая "оргов"!
 
Блок рекламы для форума
98white89Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Убедительная просьба,всех кто желает принять участие в мероприятии зарегистрироваться в соответствующей теме до 8го марта ,  заехать на территорию полигона можно будет только по списку регистрации !!! Те кто сомневается, лучше в регистрации поставить под вопросом ,чем приехать(без регистр.) и не попасть на территорию!!!
 
StingerДата: Четверг, 06.03.2014, 22:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Сергей Лисицын
Город: Луганск
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрюха а почему такая сложность? почему нельзя пускать людей кто не прошел регистрацию? просто я предлагал знакомым приехать, они хотели просто посмотреть. А теперь не знаю как быть. просто у них нет инета. и я не знаю точно будут они или нет.
 
98white89Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Серега,можно обзвонить друзей и уточнить ,после чего их зарегить !!! Сложность в том что про запас закупать продукты, подарки а потом их нести домой немного накладно а не докупить, в результате чего кому то чего то не хватит тоже будет неприятностью sad

ну а насчет посмотреть без участия в мероприятии я даже не знаю что и ответить  wacko можно конечно, но лучше быть частью праздника чем смотреть на него в стороне  beer
 
KAVДата: Пятница, 07.03.2014, 00:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата Stinger ()
Андрюха а почему такая сложность? почему нельзя пускать людей кто не прошел регистрацию? просто я предлагал знакомым приехать, они хотели просто посмотреть
Вношу разъяснения!
1. Не вижу сложности в возможности регистрации.
2. В это сложное время мы не хотим что бы на территории лазили не понятные элементы их числа местных бомжей. Сейчас весна и на территории процветает марадёрство, поэтому ворота во время мероприятия будут закрыты.
3. Если бы мы ставили стартовые 300грн с человека, то возможно имели бы возможность кормить и поздравлять всех кто просто проходя мимо зайдёт на территорию.
4. Данное мероприятие рассчитано на встречу друзей. Т.е. уже знакомых нам экипажей и коллективов, состоящих из адекватных людей. На данный момент уже насчитывается порядка 40 человек с учётом оргов, это вполне нормальное количество участников и мы не гонимся за количеством, а хотим прежде всего что бы получилось весёлое, интересное мероприятие направленное прежде всего на поздравление наших девушек. Здесь не будет джиперских трофи-сложностей, здесь будут шутки, веселье смех.
5. Не совсем понимаю как могут твои друзья приехать и посмотреть не став участниками??? То есть все участвуют в конкурсах, веселятся, едят, поздравляют женщин, "поглощают" торты, а они стоят в сторонке и смотрят?! Ведь участие  - это не обязательно ДЖПиэс ориентирование! Можно просто приехать на территорию в удобное время, заплатить за въезд 10грн, которые идут на оплату за аренду и внести сумму за питание. И тогда быть полноценными участниками!!!! Ну а если всё по принципу - проснёмся посмотрим, то это не наш случай...... Мы собираем друзей, которые уже сейчас с удовольствием приедут, не взираю на последствия прошедшего праздника и состояние погоды.

Цитата Stinger ()
А теперь не знаю как быть. просто у них нет инета. и я не знаю точно будут они или нет.

Быть в этой ситуации очень просто..... Есть мероприятие, есть орги, и есть регламент. Хочешь приезжай, сомневаешься - значит ещё не готов! А если нет инета, так если ты обратил внимание, то многие участники регистрируют своих друзей по их просьбе и соответственно несут полную ответственность за эту информацию, и их присутствие на празднике. Вот и ВСЁ!!!!

Так что ребята ДЖИПЕРЫ, извините если мы кого то обижаем своим чётким регламентом, но приведу пример реальной ситуации прошлых сборов.... Приехав несколько незарегистрированных людей или экипажей, ну например человек 10, мы должны иметь на 10 порций запаса продуктов, а это соответственно 700 грн, а если 20 человек, то 1400. Причём там не только мясо, а и торы например. Кто то готов на сегодняшний день выкинуть из семейного бюджета такие суммы?!?!?!?! Так что вопрос обдуманный, и обсуждению не подлежит. Нас вполне устраивает зарегистрировавшаяся компания и если она увеличиться, мы будем только рады. Значит люди нас понимают и поддерживают!

Уверяю всех участников - въезд на территорию будет по спискам предварительной регистрации и никто из тех, кто захочет присоединиться в день проведения, не сможет проехать через ворота. На воротах будет сидеть независимый человек из хозяев территории, который никого не знает. Поэтому слова типа я друг оргов - не срабатывают. ПРОПУСК ПО СПИСКУ. На руке у участников будет билет-пропуск. Получится такая себе не большая закрытая вечеринка уверенных в себе и своём участие джиперов, желающих поздравить своих ДЖИПЕРОК!!!!!
 
StingerДата: Суббота, 08.03.2014, 12:23 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Сергей Лисицын
Город: Луганск
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Точки будем получать на брифинге или сегодня вечером дадите файл. лично для меня вооще не принципиально просто интересно.
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » Приглашение на Леди-Джип (Обсуждение и вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: