[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KAV, zeus  
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » АЛЕКСАНДРОВСК ПРИГЛАШАЕТ НА МАЙОФФКУ .3 МАЯ 2014 (GPS ОРЕИНТИРОВАНИЕ " МАЙ ОФФ КА" 3 МАЯ 2014)
АЛЕКСАНДРОВСК ПРИГЛАШАЕТ НА МАЙОФФКУ .3 МАЯ 2014
dima-dimДата: Вторник, 29.04.2014, 21:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Dima
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 44
Репутация: 16
Статус: Offline
Народ! У кого из Луганчан будет одно место для фотографа? Сын хочет поехать поснимать... Если вдруг у кого то будет, телефон для связи - 095-017-63-62, Андрей.
 
VovanhikДата: Вторник, 29.04.2014, 21:59 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата vert ()
ВОВАНЧИК!!! ---НОВОЕ НАДО ВСЕГДА..... .НУ ТЫ ЖЕ ЕЗДИШ НА ЛУГАДРОМ  ПОСТОЯННО . И ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ...ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НЕ УСТРАИВАЕТ??
Называется он "Экстрим Полигон" Там можно сказать ((база)) Где тёплые помещения огороженная территория и много другого поентому за полигон давай не будем.   А Станица луганская енто бескрайние просторы и двух одинаковых гонок там не было!!!
Я был на всех мероприятиях проводимых вами на данном участке! и не просто так говорю что точки одинаковые. ведь можно их сдвинуть на сотню метров в сторону и будет гораздо интересней!!!


Нет дорог?! Есть направление)))
 
NikДата: Среда, 30.04.2014, 05:50 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: NIK ---
Город: Луганск
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 89
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Vovanhik ()
Точки получается находятся на тех же местах что и в прошлом и позапрошлом году Надо что то новое!!!!!
Vovanhik,интересно,откуда такая информация? cool
 
SHTURMAN-XLДата: Среда, 30.04.2014, 07:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: сергей индюков
Город: Луганск
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vovanhik ()
ведь можно их сдвинуть на сотню метров в сторону и будет гораздо интересней!!!
Вованчик интересно,а фотографии зделал? cool biggrin cool
 
vertДата: Среда, 30.04.2014, 07:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Vovanhik ()
Называется он "Экстрим Полигон" Там можно сказать ((база)) Где тёплые помещения огороженная территория и много другого поентому за полигон давай не будем.   А Станица луганская енто бескрайние просторы и двух одинаковых гонок там не было!!! Я был на всех мероприятиях проводимых вами на данном участке! и не просто так говорю что точки одинаковые. ведь можно их сдвинуть на сотню метров в сторону и будет гораздо интересней!!!
 ТЫ ПРИЕДЬ И ПОМЕРЯЙ ..СДВИНУЛ Я ИЛИ НЕТ....ЭТО ВОВА --СОРЕВНОВАНИЕ  А НЕ ПОКАТУЩКА.... И ДАЖЕ ОСТАВИВ  ПРОЩЛОГОДНЮЮ ТОЧКУ  --ОНА УЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ПОЛЮБОМУ.
А НАСЧЕТ (
БАЗЫ) ....ТАМ СКОРО БУДЕТ РОВНАЯ МЕСТНОСТЬ.С ОДНОЙ ЯМОЙ (  да простит мкня ардрюха.но так и есть) --- ТАК ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ..ЗДЕСЬ СДВИГАТЬ НЕ КУДА......А СОСИСКИ И  НА УЛИЦЕ МОЖНО ПОЖАРИТЬ biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал vert - Среда, 30.04.2014, 08:08
 
Блок рекламы для форума
98white89Дата: Среда, 30.04.2014, 12:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
я наверно что то не знаю? почему на полигоне будет ровная местность с одной ямой :shock:? и как скоро?
и мне на будущее хотелось бы узнать, как можно поднять уровень покатушки, до высокого титула Соревнование???


Сообщение отредактировал 98white89 - Среда, 30.04.2014, 12:57
 
ВОВАНДата: Среда, 30.04.2014, 13:21 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Джиперы,хватит напрягаться по пустякам,гонка-дело добровольное,не нравится,не ешь.А то мероприятие еще не провели,а обсуждения,как после проведения.И причем больше негатива.
 
vertДата: Среда, 30.04.2014, 13:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата 98white89 ()
наверно что то не знаю? почему на полигоне будет ровная местность с одной ямой :shock:? и как скоро? и мне на будущее хотелось бы узнать, как можно поднять уровень покатушки, до
АНДРЕЙ ! ЭТО НЕ В ТВОЙ АДРЕС КАМЕТЬ ....А ЭТО ОТВЕТ ВОВАНЧИКУ НА  ЕГО КОМЕТ ..И ДРУГОМ  МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ.И О ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ТОЧКАХ.. прочитай начало -я думаю поймеш...каждый человек -если он что то делает -имеет право защищать свое дело ...ТПОЙМЕШ О ЧЕМ Я....ОБИДЕТЬ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ.
 
98white89Дата: Среда, 30.04.2014, 13:57 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
я прочитал всё с самого начала ,в этой теме обсуждается "Майоффка" зачем нужно было суда вмешивать "Экстрим полигон"? и обсуждать его необоснованные недостатки по сравнению с майоффкой???
по моему это говносрач !!!
я считаю что нужно давать больше информации о своем мероприятии и обсуждать только его !!!
 
NikДата: Среда, 30.04.2014, 14:50 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: NIK ---
Город: Луганск
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 89
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата 98white89 ()
и мне на будущее хотелось бы узнать, как можно поднять уровень покатушки, до высокого титула Соревнование???
Постараюсь изложить, как видится мне ответ на выше заданный вопрос:-
  Уровень ПОКАТУШКИ поднять до высокого титула СОРЕВНОВАНИЯ невозможно!
  Потому, что это изначально разные по смыслу и содержанию мероприятия.
Покатушка:мероприятие, на котором катаются; прогулка или туристское путешествие на любом виде индивидуального транспорта.
Соревнова́ние — форма деятельности, борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания.!
 Вот вкрадце,где-то так. Спасибо. yes
 
Блок рекламы для форума
vertДата: Среда, 30.04.2014, 15:47 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОТ И ФОРУМ ОЖИЛ !!!! А ТО ТИШИНА КАКАЯ ТО НЕПОНЯТНАЯ  tongue
 
98white89Дата: Среда, 30.04.2014, 16:13 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Постараюсь изложить, как видится мне ответ на выше заданный вопрос:-   Уровень ПОКАТУШКИ поднять до высокого титула СОРЕВНОВАНИЯ невозможно!
  Потому, что это изначально разные по смыслу и содержанию мероприятия.
Покатушка:мероприятие, на котором катаются; прогулка или туристское путешествие на любом виде индивидуального транспорта.
Соревнова́ние — форма деятельности, борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания.!
 Вот вкрадце,где-то так. Спасибо.

То есть  там где есть соревновательный момент и подсчет заработанных результатов во время этого мероприятия, по результатам которого выбирают сильнейших?
значит нужно всегда соблюдать терминологию при обсуждении соревнований а не характеризовать на своё усмотрение " не понравилось-значит покатуха" понравилось -соревнование". 
Просто хочется понимать каждое умозаключение написанное тут а не додумывать самому из за обобщенности и отсутствия конкретики в написанном  :cool:
 
hakim4x4Дата: Среда, 30.04.2014, 16:30 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата vert ()
...ЭТО ВОВА --СОРЕВНОВАНИЕ  А НЕ ПОКАТУЩКА.... И ДАЖЕ ОСТАВИВ  ПРОЩЛОГОДНЮЮ ТОЧКУ  --ОНА УЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ПОЛЮБОМУ.

Цитата Nik ()
Уровень ПОКАТУШКИ поднять до высокого титула СОРЕВНОВАНИЯ невозможно!   Потому, что это изначально разные по смыслу и содержанию мероприятия. Покатушка:мероприятие, на котором катаются; прогулка или туристское путешествие на любом виде индивидуального транспорта. Соревнова́ние — форма деятельности, борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания.!


Вы, парни, абсолютно правильно мыслите, и очень радуют Ваши стремления, как в организаниции соревнований, так и в участии в них. Единственно, что мне никак не понять - почему некоторые личности, с практически чужими людьми поступают "как положено" (понимая необходимость предоставления лицензий, мед.справок и т.д., для участия в соревновании), а практически "своим" серут (извините за выражение) на голову. 
Постараюсь объясниться.
Славик (vert), ещё в прошлом году мы с тобой имели довольно-таки серьёзный (или это только мне показалось?) разговор на счёт легализации проведения соревнований. Было опубликовано "обращение к Организаторам и спортсменам-участникам" http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=46&t=12515 . Я предложил тебе возможную помощь со своей стороны. Объяснил, что тебе нужно будет всего лишь заранее заполнить заявку (бесплатно), подкорректировать полученные у меня (бесплатно) План Безопасности и Регламент, и предоставить разрешение от местных властей (которое ты и так получаешь). "Отсудить" ты можешь и сам. Т.е. дополнительных финансовых потерь у тебя, как Организатора клубного соревнования (это не Чемпионат и не Серия) практически нет! Единственно, на что тебе возможно (как договоришся) и придётся "полинять" финансово - это договориться с кем-то из девчат об отправке грамотно составленного отчёта о мероприятии, в ФАУ. Финансовый "напряг" на твоих спортсменов-участников - 50 грн, за одноразовую лицензию на мероприятие. Но, учитывая что больше половины этих спортсменов участвуют ещё и во всеукраинских соревнованиях (Чемпионат по трофи, КВУ, Кубок по триалу и т.д.), они и без твоего мероприятия приобретают годовую лицензию ФАУ. Если кому-то из "одноразовых", вдруг окажется тяжело оплатить 50грн, то Организатору можно и потратиться на них с 300-гривневого взноса за участие (но это лично моё мнение).

Т.е. можно подытожить, какие плюсы и минусы мы имеем, не полиняв на деньги, а попросту подняв свою ... "пятую точку". Много расписывать не буду.
Плюсы: 
1. Статус официального соревнования.
2. Официальный статус Организатора.
3. "Страховка" своей ... "пятой точки", на случай (не дай Бог) несчастного случая во время мероприятия (достаточно даже сломанного пальца).
Минусы: 
1. Огромный "шанс" в любой момент получить запрет на проведение несанкционированного автомобильного соревнования (подставишь не только себя, но и всех кто к тебе приехал).
2. При (не дай Бог) несчастном случае, затаскают по прокуратурам и пр.
3. Спортсмена, "засветившегося" на подобном (несанкционированном) соревновании, ФАУ лишает лицензии и соответственно, всех возможных званий и титулов, полученных по результатам спортивного сезона этого года (опять-таки это относится к спортсменам, принимающим участие во всеукраинских соревнованиях).
4. "Осередок" (мы) будем иметь не меньше тебя хлопот. Расписывать не буду. 

P.S. Написал всё это, исключительно по-дружески, хотя в отношении к себе испытываю наплевательское отношение со стороны Организаторов подобных соревнований. Далее отказываюсь от возможного сотрудничества, обеспечивая лишь необходимое от областного представительства ФАУ.
 
vertДата: Среда, 30.04.2014, 21:00 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикрепления: 3744097.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал vert - Среда, 30.04.2014, 21:01
 
VovanhikДата: Среда, 30.04.2014, 21:08 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Позиция понятна спасибо за понимание!!!!!

Нет дорог?! Есть направление)))
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » АЛЕКСАНДРОВСК ПРИГЛАШАЕТ НА МАЙОФФКУ .3 МАЯ 2014 (GPS ОРЕИНТИРОВАНИЕ " МАЙ ОФФ КА" 3 МАЯ 2014)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: