[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » УТС "Межсезонье" декабрь 2009 г. (Формат мероприятия, регистрация участников, обсуждение)
УТС "Межсезонье" декабрь 2009 г.
Alex4x4Дата: Вторник, 08.12.2009, 09:56 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Александр Дудченко
Город: Луганск
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишу отчет под ником Алекс4х4, НО от имени женской половины семьи (т.к. комп. один, и постоянная проблема с забыванием паролей).
Прежде чем "подписаться" на это мероприятие я долго "мучала" вопросами Сашу:
- А грязи много будет, если как всегда по пояс то я пас?
- А если я завязну в грязи? Тогда что?
- А если мы потеряемся в бескрайних степях нашей Родины?
- А если навигатор сломается?
- А если пойдет дождь?
Перечень вопросов был огромен. Ведь со мной были дети. Саше можно было только посочувствовать, т.к. в эти дни я была "Почемучкой".
И все же после долгих объяснений я согласилась.

За рулем я сравнительно давно уже 9 лет, но езжу я в основном по городу или по трассе (если едем отдыхать, мы любим дальние поездки).
Приехав на место сбора и увидев то количество машин и участников я была уверена, что с моим "опытом" вождения по бездорожью и ориентированию!! на местности мы приедем последними или нас найдут через пару дней, где-то под Донецком.
С навигатором я еще как-то общаюсь (научилась когда ездили в Польшу на машине), а мой штурман (старшая дочь Оля) взяла его в руки в качестве пользователя впервые и пока я судорожно объясняла ей как им пользоваться все уже двинулись на старт.
Первые пять точек мы нашли сравнительно быстро. На пятой точке я получила хорошую порцию адреналина, въехав в речушку и покатавшись по ней. Доехав до точки 5.1. и открыв дверь, поняла- Так поступают блондинки, под ногами была вода по щиколотку, а на ногах ботинки. Пришлось лезть в багажник и доставать резиновые сапоги.
А дальше началось то чего я собственно и боялась. Мы заблудились! Выехав с шестой точки (из деревеньки) в поля, мой штурман сказал "ТУДА", при попытке проверить это по навигатору мы обнаружили, что он отказался участвовать в этой авантюре, он попросту не включался. Покатавшись по полям вдоволь и выехав на асфальт, решила глянуть. что с навигатором, оказалось не работает "прикуриватель". Дальше как в плохом триллере. Шел дождь... Поняв, что по-видимому перегорел предохранитель, в бардачке нашла запасной и привычным движением опустила руку в карман двери за отверткой, чтобы открыть панель предохранителей, но... отвертки там не оказалось, в багажнике ее тоже не было. Мой дорогой супруг выложил все инструменты из машины (какова была цель сего действия выясним позже wink ) В итоге в багажнике кроме саббуфера я нашла только металлическую часть от топора. Не смотря на все меры предосторожности мужа в защите машины от моего ремонта, я все же открутила один болт, но увы второй был очень сильно затянут, не смогла. В итоге дальше мы ехали просто наугад. Седьмую точку мы все-таки нашли, а от нее уже пошли по легенде.
Отдельного разговора заслуживает взятие точки 9.2. Пройтись по темной, грязной и узкой трубе было действительно страшновато. Уговаривали Олю, что это возможно, долго. Спасибо Солнышко за смелость!
Хорошо погуляли разыскивая блиндаж. А дальше уже ехали без особых приключений, не считая очень скользкой дороги и постоянно "гуляющего" по "дороге" автомобиля.
Младший член нашего экипажа вела себя очень достойно. Разыскивая точки и лазя по довольно высоким горам. Мы остались очень довольны проведенными выходными.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! АНДРЕЮ И НАТАШЕ ЗА ИХ ТРУД!!! А также всем кто организовал это Мероприятие!!!!!

Прикрепления: 8652171.jpg (194.0 Kb)
 
MAD22Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:37 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это я понимаю ОТЧЕТ!!!! Всем читать и учиться!!!
 
VAnelloДата: Вторник, 08.12.2009, 10:42 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Иван Гетманцев
Город: Луганск
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex4x4: Знаете, Вы вполне достойно прошли трассу! Я за вами наблюдал. wink
 
vertДата: Вторник, 08.12.2009, 11:15 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
уже вторник а результатов все нет и нет surprised
 
bmvДата: Вторник, 08.12.2009, 12:17 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Михаил Будылин
Город: Luhans'k
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу от всего нашего экипажа (НИССАН МУРАНО), это было здорово и для нас впервые! Конечно, если бы не дождь, то затруднений вобще не возникло бы, но с другой стороны - меньше экстрима. Для нас это был интересный и увлекательный опыт, за что спасибо организаторам и отдельно Сергею Гапченко. Мы долго не решались на это приключение, так как до внедорожника мы, конечно, "не дотягиваем". Теперь есть огромное желание повторить мероприятие снова и снова, вот только жалко машину, когда она "на пузе" нас вытягивает. Так что будем следить за вашими новостями и изыскивать возможности поучаствовать! Всем удачи и трепещющих душу дорог!
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Вторник, 08.12.2009, 13:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Привет всем наконецто увидел, что это комуто надо!!!! smile УРА!!! Задержка в результатах была из-за попытки дождаться фото-отчётов от нездавших экипажей (хотя это и не по правилам), но увы, никто не появился. Значит так им и нужно!!! Результаты выводил жёстко, по всем правилам (ну почти) немного всё таки делал поблажки, но только новичкам. Многие отнеслись к задачам не серьёзно или скорее расхлябано. Потому и результат такой. Каму будет непонятен результат пишите. Вышлю вашу фотку точки и правельную. Всем ещё раз спосибо за участие. Ждём вас на наших будущих мероприятиях. И конечно приглашаем призёров в среду к 18-30 на офис клуба, на вручение памятных призов.
Прикрепления: 7690706.xls (32.0 Kb)
 
DotsentДата: Вторник, 08.12.2009, 13:35 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
bmv Та да, у меня когда супруга за рулем подумала, что машина под бревном пройдет..., и ошиблась... мой вопль был на всю округу слышен lumped sob . Но что поделаешь, мы же не собиранием марок заболели. Наверное в преодолении трудностей и есть счастье джиппера crazy
 
KAVДата: Вторник, 08.12.2009, 13:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
"Правильные фотографии" :Одна рука участника располагается на несъемной части машины, другая на поверхности точки в пределах зоны ее очертаний. На фото одновременно видны номер точки и стартовый номер экипажа. Для дополнительных точек, все так же, но без машины.
 
vertДата: Вторник, 08.12.2009, 18:30 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
smile ура первый раз на соревнованиех и заняли 4 место! Хочу еще!!! Огромное спасибо организаторам, ждем следующих путешествий!
 
DotsentДата: Вторник, 08.12.2009, 18:57 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
vert - молодцы applause good
Ну теперь не теряйтесь, проявляйте инициативу. Как соберемся, так и в дорогу hello
 
Блок рекламы для форума
vertДата: Вторник, 08.12.2009, 21:14 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
не вопрос всегда рады !
 
Alex4x4Дата: Среда, 16.12.2009, 20:55 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Александр Дудченко
Город: Луганск
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть видео с УТС
 
DotsentДата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, смотрю сейчас, прикольненько good
 
KAVДата: Суббота, 19.12.2009, 15:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Такое ощущение что креме как организаторам данное мероприятие больше никаму не интересно. Неужели все участники остались равнодушными к прошедьшему событию. Кстати почти готов видео ролик о прошедьшем мероприятии и возможно будут предновогодние сборы клуба на снежной целине. Кого интересует эта тема обращайтесь ко мне или пишите вопросы на сайте.
 
Alex4x4Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:10 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Александр Дудченко
Город: Луганск
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Дааа снежок выпал знатный. Когда и куда едем???????????
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » УТС "Межсезонье" декабрь 2009 г. (Формат мероприятия, регистрация участников, обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: