[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » УТС "Межсезонье" декабрь 2009 г. (Формат мероприятия, регистрация участников, обсуждение)
УТС "Межсезонье" декабрь 2009 г.
KolhozДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:24 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Анатольевич
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Покатался уже .
В среду , в срочном порядке выехал в Одессу - у меня там фуру в поле занесло . В Луганск приехал в субботу .
Редкостный экстрим . Такой удачной покатухи у меня давненько не было .
По дорогам ехать можно было , но в некоторых местах чудовищные пробки с сотнями машин . Особенно в районе Херсона и Николаева .
Дальнобои перегораживали дороги , чтоб легковые тоже не ездили .
Приходилось обьезжать по деревням - хуторам . Часто по полям . Хорошо что навигатор с Ози взял . Тут то мне и пригодился весь мой , пусть не богатый , покатушечный опыт .
Откапывался раз 10 . Благо 3 лопаты с собой было .
Несколько раз дёргали (опять же тросы были в большом количестве , плюс такелаж)
Реально выручала си-би-шка , которую я поставил больше для развлечения , но она нам сэкономила невообразимое количество времени , нервов и денег .
Не обошлось без потерь . Вдвойне обидно , что произошло на обратной дороге , на михайловском спуске . Спокойно вспоминать не могу - одни маты . Проехать без потерь 2000км через такие , извиняюсь , жопы , что бы за 15км до финиша меня подранил человек на Бычке , вообразивший себя Лоэбом .




Сообщение отредактировал Kolhoz - Понедельник, 21.12.2009, 15:30
 
KAVДата: Среда, 23.12.2009, 08:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Опыт джиперства таки бывает нужен и в обычной жизни. Очень рад что наши покатушки помогли в столь важном деле. А по поводу аварии, так дураков везде хватает, и от них не застрахуешься!
 
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » УТС "Межсезонье" декабрь 2009 г. (Формат мероприятия, регистрация участников, обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: