[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » СтаханOFF-ROAD-трофи (Пятый, заключительный этап КВУ 2013)
СтаханOFF-ROAD-трофи
98white89Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:58 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
на брянку
я , Колька и Саня
возьму печь для кипятка
фонарь мощьный для лагеря
и ингридиенты для пиратской вечеринки
 
lexusДата: Пятница, 06.09.2013, 08:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: vlad nikolenko
Город: Луганск
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 213
Репутация: 18
Статус: Offline
Возьму столик стулья,дрова и поесть на пару дней. А с квартирами проблема уже пробивал,где то на выезде есть какиета комнаты,душ,туалет общий,вобщем общага. В среду и в субботу меня не будет.Если что пишите.

Влад Паджеро 3.
 
Вован2010Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
у кого есть нормальная паяльная лампа - возьмите.

Добавлено (06.09.2013, 12:59)
---------------------------------------------
+КЕФИР, АНТИПОЛИЦАЙ, ПЕТРУШУ  biggrin :D biggrin

Добавлено (06.09.2013, 13:29)
---------------------------------------------
это тут будет  http://www.panoramio.com/photo/75869721


Сообщение отредактировал Вован2010 - Пятница, 06.09.2013, 13:28
 
KAVДата: Пятница, 06.09.2013, 14:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Я могу взять генератор, компрессор, свет, котелки, паяльную лампу, газовую печьку, бутерброды, столик. Что ещё нужно?
Главный вопрос... Кто остаётся в лагере на целый день, как охрана на хозяйстве????
 
Вован2010Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:38 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
та так вроди б и ничего больше и не надо. Самое главное понять теперь сколько чел едет лагерем и кто остается на охрану. Может кто едет семьей ..?? может кто берет любителей потусить? - пишите - чем раньше поймем- тем легче будет собраться.

скопировал первый свой пост и вычеркнул что написано:

осталось :

-бензопила, топор,  - в такелаже есть наверное у всех

-павильон-палатка (у кого есть??) -- А НУЖНАЛИ ОНА????? - не нужна наверное - заморочки.... - вычеркиваем

-фонарики(каждый)

-ВОДКА - кто пье - берет сам скоко надо, или что пьет каждый!
-ТОРМОЗКИ - как в старые добрые времена а походы ходили - взял кто шо - вывалили и нормально все получалось! Яйко и сало!!!
-ХЛЕБ купим по дороге свежий..

-консервация - ???? - если у кого есть можно взять - но в тот раз я например брал и так почти все и осталось не тронутое - не идет почему-то ни огурцы ни помидоры. Лучше АРБУЗОВ взять - по дороге.От это идет и вод водку и просто так!!!!

-если там будет водопровод - мона взять КЁРХЕР -???????
- КОМПРЕССОР 220 -- ??????????

-сварка

- ветошь, если у кого есть возможность - с ЖД списанные полотенца, простыни...

-ТЕРМОСА - на ночь сделать чай-кофе - что б утром - встал - налил под бутер и время не теряешь.

- С шашлыком заморачиваться думаю нет смысла....времени не так много
будет..или БУДЕМ? ?? Тогда надо тоже мясо брать на всех централизованно,
но для этого надо понять скоко чел будет в лагере!!!!!!

- Кто пиво пьет - предлагаю - кождому взять по парочке хороших ЛЕЩЕЙ!!!! Идет
хорошо!!! Я на прошлый Стаханов брал - за милую душу ушли! И сытно и к
пиву!!

- Можно скинуться и купить раков???? как вариант.....
- тогда в список ЛАВРУХА И УКРОП!!! и казан где варить!

КАК ВАРИАНТ можно взять куриного - крылышек например и сеток - они быстро готовяться????

Добавлено (06.09.2013, 20:20)
---------------------------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ТПЕРЬ ОПЯТЬ КОПИРУЮ И УБИРАЮ ЛИЧНОЕ и ненужное под вопросом без чего мона жить :

ОСТАЕТСЯ ::

- бензопила, топор,  - в такелаже есть наверное у всех, но.....

- ХЛЕБ купим по дороге свежий..

- Лучше АРБУЗОВ взять - по дороге.От это идет и вод водку и просто так!!!!

- если там будет водопровод - мона взять КЁРХЕР -???????

- КОМПРЕССОР 220 -- ?????????? -    сори! - у Анрюхи вижу!!!!!! - вычеркиваем!

- сварка

- ветошь, если у кого есть возможность - с ЖД списанные полотенца, простыни... - ну тоже не критично..

-ТЕРМОСА - на ночь сделать чай-кофе - что б утром - встал - налил под бутер и время не теряешь - один 3л беру.

- Кто пиво пьет - предлагаю - кождому взять по парочке хороших ЛЕЩЕЙ!!!! Идет
хорошо!!! Я на прошлый Стаханов брал - за милую душу ушли! И сытно и к
пиву!!

- Можно скинуться и купить раков???? как вариант.....
- тогда в список ЛАВРУХА И УКРОП!!! и казан где варить! - ОБСУЖДАЕТСЯ

КАК ВАРИАНТ можно взять куриного - крылышек например и сеток - они быстро готовяться???? - ОБСУЖДАЕТСЯ

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И ОПЯТЬ КОПИРУЮ И УБИРАЮ все остальное - что купим по дороге,  - оставляем обсуждаемое

- бензопила, топор,  - в такелаже есть наверное у всех, но..... не прозвучало конкретно...

- если там будет водопровод - мона взять КЁРХЕР -??????? - нужен ли??

- СВАРКА, электроды - надо ли - ОБСУЖДАЕТСЯ

- Кто пиво пьет - предлагаю - кождому взять по парочке хороших ЛЕЩЕЙ!!!! Идет
хорошо!!! Я на прошлый Стаханов брал - за милую душу ушли! И сытно и к
пиву!!

- Можно скинуться и купить раков???? как вариант.....
- тогда в список ЛАВРУХА И УКРОП!!! и казан где варить! - ОБСУЖДАЕТСЯ

КАК ВАРИАНТ можно взять куриного - крылышек например и сеток - они быстро готовяться???? - ОБСУЖДАЕТСЯ

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено (06.09.2013, 20:38)
---------------------------------------------
...и делов то - щас в личные списки себе добавим и все! Время еще есть.

По полигону - у меня 100% не получается. Работаю. В след  неделе наверное ДА - если не уеду на море. Вечером в любой день тогда. Если уеду - тут прочитаю.


Сообщение отредактировал Вован2010 - Пятница, 06.09.2013, 19:42
 
Блок рекламы для форума
tohashДата: Пятница, 06.09.2013, 22:07 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
я как бы извеняюсь, но еще разочек отпишусь... (и пожалуй больше не буду)... КТО ТЕ ВСЕ ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЁ ИЗ СТАРАТЕЛЬНО СОСТАВЛЕННОГО СПИСКА????? Ну т.е. вот те генераторы(не годящиеся для сварки), сварки(для генераторов, которые не годятся для сварки), бензопилы, раки (с лаврухами и укропом), лещи, свежий хлеб, мясо для шашлыка(который стоит ли заморачиваться), бензопилы и топоры в перемешку с кёрхерами, арбузы вместо огурцов и помидоров, бутеры и куриные крылья, водка с палатками и павильонами, а так же ветошью исключительно с ЖД и самое главное ПАЯЛЬНАЯ ЛАМПА! (этот пункт для меня самый интересный - ЗАЧЕМ???) Если что есть ДВЕ.

Возможно, но не обязательно, стоит для начала определиться с составом "команды" для вышеперечисленного?

Если есть реальные трудности со сборами и непониманием того что надо, а что не надо, что необходимо, а что вторично... Так то в общем ЕСТЬ ПЯТЬ экипажей проехавших ЧЕТЫРЕ(все предыдущие) этапа КВУ... Из этих пяти есть как минимум ДВА экипажа проехавших некоторое кол-во иных мероприятий... А из этих ДВУХ есть экипаж проехавший БОЛЬШЕ всех вместе взятых... Может смогут вам помочь люди из этих экипажей? Им(членам экипажей) совершенно не сложно...

Сори за каламбурчик, но писанина на форуме по поводу мероприятия выглядит слегка странной...


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
Вован2010Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:12 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
Цель этой как Вы выразились "писанины" - не брать лишего, а равномерно распределить "нагрузку"...Мы ж едим в палаточный городок, а не в санаторий с удобствами...Тем более как я понял из общения - многие хотят стать всем вместе, а не особняком...Так вот этот список - для тех КТО ВСЕ ВМЕСТЕ...Паяльная лампа Вас сильно удивила - а я вот собираюсь ей просто нагреть воду в ведре что б после мероприятия помыться теплой водой...Так что и две не помешает...Генераторы - в темноте тоже сидеть не хочеться...их не на горбу тянуть......и жрать тоже шо то надо...Лещи-раки.. - а не самый ли популярный смайлик на сайтах - две рожицы с бокалами пива??? ..ну можно конечно в кафе взять сухариков...я лично в этом списке ничо лищнего не вижу...тем более что уже по телефонам созвоны пошли..и нормально все..а остальное по интересам - все обсуждаемо - для этого и вопросы задаются...что брать, а что може и не надо... предлагайте!!! кто ж против...
 
98white89Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:58 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
тоха кто эти великие люди чью компанию ты предлгаешь???
 
KAVДата: Суббота, 07.09.2013, 12:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
ООчень не хотел реагировать на ТОХАШЕВСИЕ самые "великие мудрые и однозначно черезмерно правильные" наставления, но это ж не мыслемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж как надо так себя любить что бы забивать на любое мнение расходящееся со своим?!?!?!?!?
Извини я совсем не со зла, но твои умозаключения походят на какую то вербовку.... Типа только мы (то есть ВЫ) такие правильные и всё знающие, а вы все начинающее ни чего не умеющая толпа.
Анотоха ты конечно можешь и имеешь право иметь своё мнение и предлагать помощь, но навязывать лично свои мысли и конечно чемпионские необьемлящие знания по моему не стоит. Пусть люди сами определяются что им взять и с кем быть. 
Я всегда был и буду за коллективизм, в любых его проявлениях и мне всё равно в какой мере я буду полезен (если буду) для чьей то помощи. Поэтому могу немного прояснить своё мнение по этому поводу, как часть клубу Лугаход.

Ты как всегда пропустил несколько выше написанных строк.  Так вот::::

Я возьму ГЕНЕРАТОР И СВАРКУ которые подходят друг к другу (как говорилось выше).
Так же возьму комплект инструмента, и ПАЯЛЬНУЮ ЛАМПУ, которая не часто, но бывает нужна на очень разные нужды, начиная от бытовых (быстро нагреть воду) до технических (выпресовать или запресовать, раскрутить гайку и многое другое), да и много места она не занимает. Возьму столик, стулочки, фонарики, (выигранные за пять лет участия во всякого рода соревнованиях только по трофи, которых в год составляли по 6-8 этапов). Одноразовую посуду, котелки, мотопилу, маленький кёрхер (всегда приятно приехать в город без огромных комьев грязи). По составу питания и поручеию в покупке, думаю определимся на сходняке в среду. Так же возьму элетро и газовые  нагреватели. Если поставим палатку, свободно можно будет протопить (если понадобиться). 
И дай бог что бы весь инструмент, сварки и генераторы ни кому не понадобились!!!! Буду скорее всего с Саней Угрюмым, поэтому могу обещать тех помощь для любого обратившегося экипаж в меру наших возможностей. БУдем на бусе и ниве. Бус как грузовик и начлежка, а нива как тех помощь. В лагере оставться не хотелось бы так как считаю что буду полезен на трассе как перевозчик доп запчастей и быстро реагирующая тех помощь. Весь имеющийся шмурдяк (такелаж) предлагаю для нуждающихся. 
Вообщем как говориться чем могу.... 
А ты Антоха не обижайся на мои слова. ТЫ всегда в инете пишешь какие то не понятные всей Украинской джип диаспоре слова, а при встрече парень как парень. Может это интерент синдром каккой то. Я правда не со зла. Всегда хотел что бы коллектив ЛУганских джиперов был дружным и от этого сильным!!!!
Ты кстати перепутал... Участвующих в этом сезоне и имеющих призы Луганчан гораздо больше чем ты назвал. При чём в разы. Ты просто очень узко следишь за движением, только за теми кого видишь рядом. Поверь призовиков гораздо больше и  результаты ооочень высокие.
 
tohashДата: Суббота, 07.09.2013, 12:47 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
ради бога - какие обиды могут быть если я написал тоже самое, но в два раза короче smile На счет участвующих Луганчан в разы больше - извени, но с математикой я плотно дружу и хотя бы ДЕСЯТИ(а это именно в разы(а если совсем точно, то в ДВА раза) от того что я написал) экипажей проехавших ВСЕ ЧЕТЫРЕ этапа я действительно не наблюдаю... Но это не суть важно... Навязывать никого и ничего и никому не собираюсь... Кто захочет и найдет в себе силы понять написанное выше, а не выворачивать написанное на изнанку, тот воспользуется информацией...

добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
Блок рекламы для форума
Вован2010Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
98white89KAV, + 100 !!!!!!!!!!!

може я в чем и перегнул - но не ошибается тот...а вот написал - и мы уже почти собраны. Осталось на сходняке обсудить нюансы...

По поводу спрашивать у кого что - кто прошел все этапы и т.д....может у меня опыта в трофи маловато..но в автономном существовании на природе меня учитть не надо!!! - в год по нескольку раз ДОН... на природе - ничего ЛИШНЕГО НЕ БЫВАЕТ! И какая разница - трофи, охота, рыбалка - природа-есть природа...Есть место - надо брать даже то, что под вопросом...с учетом особенности мероприятия!!..Обсудили, список, взяли, если не понадобилось - увезли назад...

Андрюхин вопрос АКТУАЛЕН!!! - кто в лагере???? ну не то что бы на охране - кто отдыхает в лагере и ждет??? -

Добавлено (07.09.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата (KAV)
маленький кёрхер (всегда приятно приехать в город без огромных комьев грязи)
именно это я и имел ввиду - мона даже большой взять, если вода будет...ОБСУДИМ однозначно - помыть и ехать чистыми....

Добавлено (07.09.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата (tohash)
Навязывать никого и ничего и никому не собираюсь...
..а навязыватть никто и не просит!!! - просят - ПРЕДЛАГАТЬ и участвовать!


Сообщение отредактировал Вован2010 - Суббота, 07.09.2013, 13:30
 
SlavonДата: Суббота, 07.09.2013, 17:20 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Слава Воротынцев
Город: Луганск
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
" А из этих ДВУХ есть экипаж проехавший БОЛЬШЕ всех вместе взятых... " Антох а кто это за спорцмен такой неизвестный и очень опытный?
 
98white89Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Славон, возьми твой мне подарок Кору и полатку на сходняк ( вроде незабирал ее) и если можно то еще и шлем хотелось попросить у тебя  smile
 
kostyaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:27 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Костя Осадчук
Город: Ровеньки
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 134
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
Андрюхин вопрос АКТУАЛЕН!!! - кто в лагере???? ну не то что бы на охране - кто отдыхает в лагере и ждет???
 В пятницу постараюсь подтянуться.Буду если что на охране и обороне.
 
Вован2010Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:24 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (tohash)
я как бы извеняюсь, но еще разочек отпишусь... (и пожалуй больше не буду)... КТО ТЕ ВСЕ ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЁ ИЗ СТАРАТЕЛЬНО СОСТАВЛЕННОГО СПИСКА????? Ну т.е. вот те генераторы(не годящиеся для сварки), сварки(для генераторов, которые не годятся для сварки), бензопилы, раки (с лаврухами и укропом), лещи, свежий хлеб, мясо для шашлыка(который стоит ли заморачиваться), бензопилы и топоры в перемешку с кёрхерами, арбузы вместо огурцов и помидоров, бутеры и куриные крылья, водка с палатками и павильонами, а так же ветошью исключительно с ЖД и самое главное ПАЯЛЬНАЯ ЛАМПА! (этот пункт для меня самый интересный - ЗАЧЕМ???) Если что есть ДВЕ.Возможно, но не обязательно, стоит для начала определиться с составом "команды" для вышеперечисленного?

Если есть реальные трудности со сборами и непониманием того что надо, а что не надо, что необходимо, а что вторично... Так то в общем ЕСТЬ ПЯТЬ экипажей проехавших ЧЕТЫРЕ(все предыдущие) этапа КВУ... Из этих пяти есть как минимум ДВА экипажа проехавших некоторое кол-во иных мероприятий... А из этих ДВУХ есть экипаж проехавший БОЛЬШЕ всех вместе взятых... Может смогут вам помочь люди из этих экипажей? Им(членам экипажей) совершенно не сложно...


...щас еще раз перечитал...- ТОХА  ---  ты в нормальном состоянии это писал???? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Сообщение отредактировал Вован2010 - Суббота, 07.09.2013, 22:32
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » СтаханOFF-ROAD-трофи (Пятый, заключительный этап КВУ 2013)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: