[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Работа клуба » Плановая работа клуба (Обсуждаем чем живём)
Плановая работа клуба
KAVДата: Четверг, 11.03.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
После очередного клубного собрания было принято решение о внесении изменений в форум. На главной странице сайта на днях появится статья о том, что такое клуб, кто такие члены клуба, кто администрация клуба, как стать одним из нас и зачем и кому это нужно. Мы решили разъяснить всем свою политику, что бы приезжающие или приходящие к нам имели более полное осознание, что и для чего мы делаем. Здесь мы будем писать о наших планах, и обсуждать их с Вами. Нам конечно же очень интересно мнение каждого, но не взыщите, если не все, то что вы говорите, будет применено нами. Всё же есть много внутренних нюансов, которые не опишешь на сайте, и поэтому все решения являются глубоко продуманными и учитывающими как можно больше сторон данного вопроса.

Во главе любого мероприятия мы, конечно же, ставим безопасность. Учитывая сбор большого количества машин, людей, детей с разного рода характерами, потребностями и желаниями проявления собственного Я. Безопасность, мы считаем самым важным фактором.

На второе место мы ставим "интерес", т.е. создание такого сценария, который будет интересен всем приехавшим от детей до взрослых. Что бы всё задуманное прошло чётко в запланированное время и состоялось вне зависимости от погодных условий. Для этого в этом году мы планируем несколько экспедиционных поездок, несколько экскурсионных, обязательно соревнования по GPS ориентированию и триалу и многое другое.

Немного раскрывая карты расскажу о ближайших планах.
1. 26-28 марта примерно три экипажа с Луганска и несколько с области выдвигаются на соревнование «Самарские Дебри» в Днепропетровскую область. Условия участия подробно описаны на форуме. (в связи с этим в марте никаких официальных мероприятий клуба не будет, кроме вылазок команды для проведение тренировок и обучение пользованию джип - аксессуарами, но это только для членов клуба участвующих в соревнованиях.) Не взыщите, очень мало времени на довольно серьёзную подготовку.
2. Следующее по плану, проведение спортивного мероприятия для двух классов джипов - подготовленные и стандартные, которое планируется на 25 апреля. Более подробно о предстоящем мероприятии читайте на форуме в разделе – «внедорожные мероприятия» ближе к дате проведения. Формат будет зависеть о погоды, сбора общественного мнения и нашего решения.
3. На 2 или 3 мая (дата уточняется) мы приглашаем всех желающих присоединиться к городской акции по приведению в порядок памятников ВОВ, в которой обязательно будет участвовать наш клуб. Если у Вас есть возможность и желание оказать посильную помощь городу, а так же, и это самое главное, своими действиями выразить уважения нашим дедам и прадедам, всем участникам боевых действий. В то время когда городу тяжело справиться с состоянием исторических мест и привести их в должный вид, в связи с отсутствием бюджета, каждый желающий может выразить свою благодарность и почтить память воинов хотя бы в такой примитивной форме. Мы не призываем всех, мы приглашаем желающих имеющих возможность потратить своё личное время на данное мероприятие.
4. 8,9,10 – в один из этих дней наш клуб планирует провести историка - культурное путешествие по местам боевых действий Луганщины с привлечением экскурсовода-краеведа. Надеемся, что намеченное путешествие восстановит в памяти события тех лет и привлечёт Ваше внимание.
5. Завершит май Самое яркое соревнование нашего региона "Азимут" которое организовуется Стахановским клубом уже не впервый раз.
На эту гонку мы планируем подготовить до десятка машин и экипажей и постараемся достойно защищать честь клуба.
6. В летние месяцы мы обязательно проведём несколько туристических маршрутов, съездим в экспедиции на море и возможно в Карпаты, а к осени постораемся повторить джип фестиваль.
7. И всё выше перечисленне не считая плановых поездок клуба как на отдых, так и на прокладку трасс и подготовку мероприятий.

Более подробную информацию о каждом из перечисленных мероприятий читайте на страницах форума по мере приближения срока проведения.

 
DotsentДата: Четверг, 11.03.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Виталий, речь идет о том, что деятельность клуба привлекла внимание большого количества новых людей. Посмотри, насколько оживилось движение на форуме после Дня Рождения клуба. Поступает много звонков: «А когда вы еще едете? А можно и я поеду? …»
Но надо отдавать себе отчет в том, что проводимые мероприятия - это только видимая часть айсберга. Скрытой остается большая работа членов клуба по подготовке мероприятий. Это регулярные выезды на местность, поиск и подготовка новых трасс. А отсюда и урон технике и немалые расходы. Но нам это нравится. К примеру, мы с супругой настолько втянулись, что всю неделю ждем выходных, чтобы вновь и вновь окунуться в эту атмосферу, побрызгать адреналином, побороть силы природы и себя. А впереди еще лето … а там …
Так как быть с теми людьми, у кого прошедшие мероприятия заронили эту искру джиперства? Оттолкнуть их и сказать: «Ждите следующих мероприятий»? Пустить все на самотек, превратить текущую работу клуба в бардак и таскать за собой на веревке неподготовленные машины и экипажи? Думаю, истина где-то посредине. Надо общаться с людьми, объяснять, что джиперство - это не только праздник, но и большая тяжелая работа. В первую очередь над собой. И затраты, конечно. На этом не заработаешь, а вкладывать надо. Принимать в члены клуба. И вполне возможно, что из этих людей через год-два и выкристаллизуются пилоты, штурманы, механики для участия и побед в АТЛ.
 
KAVДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Продолжается подготовка к предстоящим весенним мероприятиям. Каждые выходные проходит прокладка трасс и расчёты маршрутов. В течении недели проходят встречи с властями, с краеведами, заинтирисованными оргонизациями.... Пока вырисовываются довольно интересные кусочки предстоящих мероприятий. Если у кого есть предложения или желание присоединится обязательно звоните. (0503288176)
 
KAVДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Спешу поделиться супер впечатлением от проведённого дня!!!! Я просто шокирован, как удачно сложился день. Сегодня мы смогли побросаться снежками, искупаться в красивенном водопаде, спрятаться от дождя в каменных пещерах, приготовить кулеш, картошку с яичницей и конечно фирменный шашлык и всё это на фоне корректировки маршрута историко-культурной экспедиции, которая состоится 8 мая и будет посвящена 65-годовщине ВОВ. То как мы сегодня провели день нельзя сравнивать ни с ками другими положительными эмоциями. Это восторг и масса положительных эмоций у абсолютно всех участников путешествия. Я приглашаю ВСЕХ желающих, и находящихся в раздумьях джиперов и их семьи присоединится к планирующемуся семейному путешествию. Часть (и только малую часть) вы сможете посмотреть на нескольких фотографиях, которые и на сотую долю не передадут тот шквал эмоций, которые получаешь от всего того, что ведешь и к чему прикасаешься. Найденные нами места хранят в себе не только красивые пейзажи, но и часть истории нашего края, которую мы так плохо знаем. Присоединяйтесь и вы точно не пожалеете о проведенном дне.
Мы нарочно не выкладываем фото дорог, знаков, автомобилей, что бы вам было интереснее участвовать в пробеге.
http://photofile.ru/users/lugaxod
 
DotsentДата: Вторник, 06.04.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Поездка получилась потрясающая. Выкладываю небольшой фотоотчет:
Очень прикольно поиграть в снежки под лучами солнца

Экипажи были в полном составе. Выезжали семьями. Наша подрастающая смена smile

Кухня. Три блюда готовится одновременно. У кого же вкуснее получится?

Получилась ничья. Вкусно было все good
Прикрепления: 0753842.jpg (326.6 Kb) · 9492333.jpg (286.6 Kb) · 9118833.jpg (406.6 Kb) · 4217499.jpg (194.7 Kb) · 2703632.jpg (331.6 Kb)
 
Блок рекламы для форума
Alex4x4Дата: Среда, 07.04.2010, 08:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Александр Дудченко
Город: Луганск
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Выкладываю наши фото за 05.04.10 http://photo.i.ua/user/3092491/179193/
 
ValerikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
Е-ся лапти гнутся,какая посещаемость на форуме!А я думал капец!
 
Форум » Форум LUGAXOD » Работа клуба » Плановая работа клуба (Обсуждаем чем живём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: