[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KAV, zeus  
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » Приглашаю к обсуждению!
Приглашаю к обсуждению!
KAVДата: Среда, 15.01.2014, 09:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Ни на кого абсолютно не злюсь tongue , по календарю - в тексте письма были несколько вопросов, например - включать или не включать некоторые мероприятия в календарь, ответа я не услышал, + непонятка с арендой территории, поэтому не выложил. Надеюсь что сегодня пройдёт встреча с хозяином территории, тогда всё и устаканится! grog
Мнение клубников я как раз и уважаю, именно по этому соревнование перенеслось на другой период, как проголосовало большинство!

Вчера с Гапой присутствовали на встрече в гор исполкоме (о которой расскажу позже). В связи с этим и выше сказанным и УЧИТЫВАЯ МНЕНИЕ клубников -  предлагаю провести намеченное мероприятие 25 января уже не взирая на погодные условия. Так как после этого уже давят даты следующих не менее интересных мероприятий. 18 не сможет быть ни Белый, ни Гапа, а на 14 феврвля намечена ооочень масштабное и интересное меропиятие посвящённое дню освобождения Луганска. Регламент и прес релиз выложу на днях, когда получу полную информацию! Но точно могу сказать что будет круто!!!!! Это пятница, поэтому заранее определитесь с готовностью учавствовать, но обсуждать это давайте в другой теме, которую я создам в ближайшее время. 

Так что дату ночного ЖПС ориентирования обозначаем 25 января и соответственно начинаем активную предварительную регистрацию. А то споров много, а зарегистрированных пока мало!
 
98white89Дата: Среда, 15.01.2014, 16:33 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
ну хорошо что с датой определились,снег точно пойдет biggrin теперь нужна внятная регистрация !!!
для тех кто по каким то причинам не решается регистрироваться и думает ехать рядом с участниками (а такие уже есть)  рекомендую все же стать участником исторической покатухи ,чем проехать тот же трек техничкой sad и не показать свои возможности в первую очередь себе  smile
 
gorbikДата: Среда, 15.01.2014, 19:34 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Саня Горбанев
Город: Луганск
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 88
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен с Андрюхой на 25-е, потому что 18-го праздник, много людей собираются семьями,или куданибудь бурятся купатся, и меньше экипажей могло бы быть.
 Поедем с веселым настроением и азартом! yahoo
 
KAVДата: Среда, 15.01.2014, 23:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата 98white89 ()
для тех кто по каким то причинам не решается регистрироваться и думает ехать рядом с участниками (а такие уже есть)
Не ужели кто то на такое способен? Как минимум это не по джиперски!!! Борьба получится не честной. Одни будут ехать своими силами, а другие пользоваться помощью едущих как бы рядом. По моему должно быть просто стыдно выезжать на чьей то шее. А награждение то будет за общим столом! Думаю вокруг то не дураки будут... Уж лучше сразу на банкет, к месту финиша, чисто водку пить, лясы точить и встречать героев ночного приключения! Это и честно и весело. А приключений я думаю всем хватит!... Да и потом я думаю это как минимум неуважение и к организаторам и к другим участникам!

 
ВОВАНДата: Четверг, 16.01.2014, 01:59 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Шеф,давно бы так prof

Цитата
Да и потом я думаю это как минимум неуважение и к организаторам и к другим участникам!
 Поддерживаю,"лугаходовка"будет и на финише,поэтому сразу туда.
 
Блок рекламы для форума
maxissДата: Четверг, 16.01.2014, 09:54 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Сысоев
Город: Краснодон
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата KAV ()
Это пятница, поэтому заранее определитесь с готовностью учавствовать, но обсуждать это давайте в другой теме, которую я создам в ближайшее время.  Так что дату ночного ЖПС ориентирования обозначаем 25 января
Смотрю календарь ,25 января это суббота,может у меня календарь не правильный?
 
KAVДата: Четверг, 16.01.2014, 10:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Максыку БОВБЕСЫКУ!!! Я тебе открою страшную тайну....:gossip:25 января - это естественно суббота, а вот 14 февраля о котором шла речь на перспективу - это пятница!
 
gorbikДата: Четверг, 16.01.2014, 20:00 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Саня Горбанев
Город: Луганск
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 88
Репутация: 16
Статус: Offline
Все! Число есть и хватит ругатся, все будет хорошо!!!
Водяной ты сомной?
 
ВОВАНДата: Пятница, 17.01.2014, 17:39 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Саня,я со всеми.Буду в лагере готовить лугаходовское фирменное блюдо-кулеш.Бери нотариуса с Ксюней.
 
dima-dimДата: Пятница, 17.01.2014, 21:29 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Dima
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 44
Репутация: 16
Статус: Offline
Приветствую всех! А скажите, люди добрые, едет все таки,  кто то на крещение или нет? И если едет, то куда? Просто мне поступило предложение от товарища, но ни он, ни я не знаем куда ехать. В принципе в процессе телефонного разговора образовался такой план: Ехать утром, часиков в 8, в церковь на Трехизбенку - узнать, где и во сколько будет купание. Если там не срастается - ехать в Славяносербск, раньше там купались на озере. Если и там не срастается, то ехать на восьмерку... Но на восьмерке стремно, там вода ужасная... Да, и если вдруг, у кого то есть координаты места, где можно покупаться, поделитесь, может мы туда проскочим.

Сообщение отредактировал dima-dim - Пятница, 17.01.2014, 21:32
 
Блок рекламы для форума
maxissДата: Пятница, 17.01.2014, 23:52 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Сысоев
Город: Краснодон
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата KAV ()
Максыку БОВБЕСЫКУ!!! Я тебе открою страшную тайну....:gossip:25 января - это естественно суббота, а вот 14 февраля о котором шла речь на перспективу - это пятница!
ААААА...Семен Семеныч... surprised wacko biggrin
 
BaikonurДата: Суббота, 18.01.2014, 13:37 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Юрий Юрченко
Город: Луганск
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline


dima-dim
,
Есть село Старый Айдар. Слева от Счастья. Там довольно старинный храм с мудреным названием (прости, Господи!). Ежегодно на Крещение там организовывает местное духовенство праздник. Примерно так: 8.00 - служба, затем исповеди грешников, отпущение грехов, причастие. Где-то в 9.30 начало Крестного хода к реке (Айдар), освещение воды и, собственно, купание! Купель делают местные прихожане. У меня там священник знакомый, приглашает всегда.  Из Луганска  даже бусик для бабушек нанимают. Если интересно, могу узнать подробности или состыковать с ответственными лицами))).
Лично я в этом году по состоянию здоровья не еду(((.
После купания организованы пункты обогрева с "подогревом " в том числе))).


Фотки немного не в хронологии, так уж получилось)))
Прикрепления: 3958357.jpg (148.2 Kb) · 5767292.jpg (297.5 Kb) · 5508047.jpg (256.1 Kb) · 8556953.jpg (235.8 Kb)


Сообщение отредактировал Baikonur - Суббота, 18.01.2014, 13:43
 
dima-dimДата: Суббота, 18.01.2014, 20:55 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Dima
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 44
Репутация: 16
Статус: Offline
Baikonur, спасибо! Мы уже определились, едем в Александровку. Просто ребята с детьми маленькими, не хотят далеко... Что бы если что, сразу домой.
 
ВОВАНДата: Вторник, 21.01.2014, 19:27 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline

Цитата
1. Копейка ВАЗ 2101  
 Влад,молодцы!Суровые луганские джиперы wow
 
98white89Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:27 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Влад с Саней Дыжыгыты!!!
каждому экипажу будет маленький сувенир от меня)))
а тем кто безлошадный можете приезжать в лагерь и тусит там с нами!!! только до вечера полусухой закон)))
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » Приглашаю к обсуждению!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: