[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAV, zeus  
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » День рождения клуба , 23 февраля - 8 Марта
День рождения клуба , 23 февраля - 8 Марта
VLADIMIRДата: Суббота, 16.01.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: VLADIMIR
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума !!! Есть ОГРОМНОЕ желание провести встречу любителей автоспорта, любителей джипирского движения и просто хороших людей !!! В связи с этим желанием приглашаю Вас провести данную встречу на Лутугинском водохранилище и посвятить данную встречу прошедшим и наступающим праздникам . Формат встречи традиционный: встреча , обнимашки-целовашки , покатушки и конечно же тройное джип-джип ура за поеданием кулеша и дружественных напитков ...
Данное приглашение родилось ещё в конце января 2015 но ввиду неспокойной обстановки в нашем регионе данное предложение небыло поддержано участниками клуба.И всё же мысль о возможности проведения встречи друзей меня не покинула ...  прошол год , многое устаканилось , проводились соревнования, встречи и покатушки ...
А потому ещё раз выношу данное предложение на все общее обсуждение
Причина по которой приглашаю Вас на Лтугинское водохранилище это: 1) Я проживаю в Лутугино и на водохранилище есть дача (электричество, вода , газ, банька, територия под охраной где можно оставить авто в случаи поломки или если водитель употребил чуть чуть больше дружеского напитка , от 4 до 6 человек принять на ночлег ). 2) От Луганска до Лутугино 20-25 км. (маршрутки ходят каждые 15-30 минут от ЖД вокзала ). 3) В качестве тех поддержки есть генератор, сварочный, инструменты, мангал, шампура, фруктовые дрова и не фруктовые тоже, лапаты, пилы и т.д. 4)Територеально водохранилище удалено на 1,5 км от ближайших жилых построек (2 км. от автобусной остановки, 20 минут ходьбы), а потому мешать не шумом не своим присутствием ни кому не будем (дачи в этот период времени пустуют за исключением 7-10 штук включая мою, я то же проживаю на даче). 5) Самое главное что в окрестностях водохранилища есть возможность организовать покатушки, полно всяких оврагов, лесонасождений, крутых спусков и да же есть участки которые природно напоминают автополигон для испытания автомобиля а в нашем случаи получить положительные эмоции от возможности прокатится по данной територии ( каждые выходные лично катаюсь и в принципе есть уже накатанный маршрут проверен на безопасность  !!!)
Что же хотелось бы от Вас мои Люби друзи - поддержать моё предложение и приехать в гости (к тому же я уверен что многие из вас бывали на данном водохранилище но как правило в летний период ) а причин для встречи более чем достаточно: февраль закрепился как месяц рождения клуба , 23 февраля , не загарами 8 Марта ...
А потому приглошаю Вас приезжать семьями (насколько я помню это стандартная форма наших встреч).
Выношу это предложение за ранее что бы народ мог посоветоваться выскозать пожелания и просто спланировать заранее посещение такого мероприятия , как финансово так и по временным параметрам (малоли у кого какие планы в жизни, возможно их сместить или поменять приоритеты) .
Если народ поддержит моё предложение не откажусь от посильной помощи в организации мероприятия !!!
Телефон для контактов 099-006-99-89 Володя.

БУДУ РАД ГОСТЯМ И БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН !!! МОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ГОСТИ КАК ТАТАРЫ ... БЕЗ ПРИГЛОШЕНИЯ !!!

ДЖИП-ДЖИП УРАаааа !!!


Сообщение отредактировал VLADIMIR - Суббота, 16.01.2016, 22:57
 
anlezgsho2010Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Женщина
Имя: anlez gsho
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие товарищи!
Идея очень заслуживает и внимания и обсуждения.
С уважением.
 
VertohodДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
uhm надо с календарём примерить. И желательно что бы формат .То есть сценарий дня .хотя бы понимать как да что.И что надо от участника. и что предлагают хозяева....Если честно ! То кулешно сосисочные встречи уже как то приедаться стали .( это моё мнение) ...НАДО УЖЕ О СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ ФОРМАТЕ  подумывать .Что бы народ заинтересовать.Просто кататься -сейчас не очень ......Надо народ заинтересовать!!!
 
KAVДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Володя очень лестно что всё таки не забываешь о всех джиперах! Но я соглашусь со Славиком.... В последнее время было довольно много встреч в формате обнимашки и водка поедашки!!! Именно по этому и был составлен предварительный календарь! А в нём указана дата ЖПС ориентирования именно на конец февраля, а вот к 8 му марта , даст бог, попробуем подготовить масштабное городское мероприятие в стиле прошлых лет леди джип, но более расширенного масштаба и всё в черте города. Подробности буду выкладывать по мере согласования деталей!
За приглашение и предложение спасибо! Будем рады если ты присоединишься к организации уже намеченных мероприятий и за сегодня решим с крещенскими купаниями. Ближе к вечеру созвонимся!!!!!!
 
ВОВАНДата: Суббота, 23.01.2016, 06:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Володя,правильно предложил.День рождения клуба-святое.Вообще такие предложения должны от президента исходить.Человек в соём предложении почти всю организацию праздника взял на себя,респект ему.
Цитата
То кулешно сосисочные встречи уже как то приедаться стали .
Тоже верно,но Слава,ща особенно не разгонишься,как раньше в окресностях озера Бобровое.

Цитата
Если народ поддержит моё предложение не откажусь от посильной помощи в организации мероприятия !!!
Народ,поддержите
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Суббота, 23.01.2016, 10:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Вовчик, да я  уже везде писал!!! Если б у нас было чуть по меньше соц сетей то не пришлось бы повторяться!!! 
Сейчас есть пару предложений по помещениям для клуба. Обещают дать ответы до конца января. Да же если не решиться, то клубный день возродиться по любому!!! Я обещаю! А не писал потому что не люблю просто так болтать! Как только хоть что то в какую то сторону решиться, сразу всё распишу. расскажу и приглашу! Ано ж видишь как, встречаться вроде как все не против, а когда пишу, есть ли люди которые готовы помочь.... то почему то все мочат и ждут готового.... Я ж не против, но одному сложновато и долговато получается.... Да и бесплатно всё равно ничего не бывает! Как это не печально! Поэтому не получается всё сделать быстро... Но я стараюсь!!!! А тут на днях только домен проплатил на год, Лугаходовский, однако 99 неправильных денег!!!!! Как то кусается!!!! БЛИН!!!
 
ВОВАНДата: Воскресенье, 24.01.2016, 06:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Володя тему начал,надо её развивать.Понятно,что вдвоём вы организацию не осилите.Помню как готовили,нас было минимум десять.Славона,Шанса,Вертов в помощь.
 
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » День рождения клуба , 23 февраля - 8 Марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: