[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Покатушка День Рождения!!!
Покатушка День Рождения!!!
ziganaДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:48 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне наоборот!Проводить очень жаль Всех,так как видишь в каждом своего приятеля,друга,товарища и отпускать аж никак не хочется.Людей таких приятных,очень мало..
 
DotsentДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:23 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Мне наоборот!Проводить очень жаль Всех,так как видишь в каждом своего приятеля,друга,товарища и отпускать аж никак не хочется.Людей таких приятных,очень мало..
Тогда я еще хотел бы поблагодарить организаторов за терпение biggrin
 
KAVДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:02 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Отдохнулииии.... ВО!!!! thumbup Сметаны.... ВО!!! wiggle
На самом деле как всегда всё вкусно и как всегда в тёплой компании wow Надеюсь мы собой не напрягли.... meeting Спасибо за тёплый приём, хорошую компанию и вкусный обед. Теперь ждём всех с ответным визитом!!! band Скромно и ненавязчиво приглашаем приехатьк нам gunsmilie
До будущих встреч на грязевой территории. bye
 
ziganaДата: Вторник, 10.08.2010, 07:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Друзья,обязательно приедем.если че нужно в виде помощи какой?звоните,пишите,поможем!

Добавлено (10.08.2010, 08:56)
---------------------------------------------
К стати!есть так сказать огромный недочет в нашем с Вами общении.От нашего одноклубника получил маленькое замечание по поводу матов в нашем кругу,но считаю его огромным!Не взирая на рядом находящихся женщин и детей мы сапожники,гнем по полной!Предлагаю!Внести сухой закон на маты в Нашем замечательном кругу общения.Собственноручно обязуюсь создать копилку и предоставлять ее на каждой покатушке,соревновании.За матерился - штраф!скажем в копеек 50.Вырученные деньги предлагаю тратить на те же нужды встреч.Интересно узнать мнение всех прочитавших,данное предложение.Спасибо за понимание.Заранее спасибо.

 
DotsentДата: Вторник, 10.08.2010, 09:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, мысль совершенно правильная, поддерживаю 100%
 
Блок рекламы для форума
DoktorДата: Вторник, 10.08.2010, 10:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Vlad Tel
Город: Луганск
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
говорю как доктор этот клин надо вышибать клином гривен 5-10 за слово!!! в противном случае привыкаешь как к насморку!!
 
vitmasДата: Вторник, 10.08.2010, 11:30 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
штраф!скажем в копеек 50.Вырученные деньги предлагаю тратить на те же нужды встреч.Интересно узнать мнение всех прочитавших,данное предложение
Мы на ём не ругаемси, мы на ём разговариваем! Как можно было найтиВалерона без него, мата всмысле meeting
А если серъезна, тон а вырученные деньги... сопьемся патом! Нада координальные меры принемать! lol killed Либо нашим дамам тож учить его love
 
ziganaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:18 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю если будем уважать друг друга,без матов и без штрафов обойдемся.Ну,а штрафы,все таки,для смеха,то надо.Спасибо,за поддержку одно-думцев. bye

Сообщение отредактировал zigana - Вторник, 10.08.2010, 20:19
 
KAVДата: Вторник, 10.08.2010, 21:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Реально не ожидал такой здравой мысли учитывая что маленькими детьми был один, почему и был вынужден отселитя немного в сторону. В моей семье ни жена ни дети никогда не слышали от меня таких наречий, поэтому принимаю на милион процентов, тем более что для меня это вообще ни есть проблема. Кстати данную практикули приминяли у нас в Санции Юных Техников ещё в 80-ые в секции картига, а вырученные деньги тратили на бензин для картов. Так что поддерживаю целиком.!!!! hands specool thumbup
 
ziganaДата: Среда, 11.08.2010, 08:19 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот,еще один за наших!Народ присоединяйтесь!Помыслите здраво и вперед,становиться культурными на удивление другим джиперам.А со временем Луганскую область прозовут,самыми сильными,культурными спортсменами.
 
Блок рекламы для форума
vitmasДата: Среда, 11.08.2010, 08:45 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ну вот,еще один за наших!Народ присоединяйтесь!Помыслите здраво и вперед,становиться культурными на удивление другим джиперам.А со временем Луганскую область прозовут,самыми сильными,культурными спортсменами.
А ешо давайте друг друга по имени-отчеству звать, и на вы... тогда точно все ох...., ну всмысле будут в shock
Вот представте например: типа Виталий Владимирович, "редиска", не будете вы столь любезны, подтянуть етот тросик через корозащитку к дереву... priest punk
 
ziganaДата: Среда, 11.08.2010, 09:42 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
у кого на сколько хватит фантазии!главное,что бы это было искренне и тебя понимал тот,к кому ты обращаешься.А в колпаках и с тростью думаю по точкам перемешаться мы не будем,ты это хотел узнать?
 
vitmasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 06:36 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
у кого на сколько хватит фантазии!
Фантазии у нас фатит на всеГ! А вот терпения... hands haha lol
http://photofile.ru/users/to-varez/150537524//#mainImageLink фоты с покатухи ДР.
 
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Покатушка День Рождения!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: