[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Стаханов Оф-Ройд 2009 (Следующая, запланированная клубом, соревнуха...)
Стаханов Оф-Ройд 2009
vitmasДата: Вторник, 01.09.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
На счет штурманоФ, я пока в раздумьяххх... А саревнуха обещает быть интресной, готовят её знающие, опытные люди, точки будут 3-х бальные, но для их взятия больше придеца работать головой чем мотором, и в теории даже "турЫсты" могут брать сложные точки!

Сообщение отредактировал vitmas - Вторник, 01.09.2009, 15:42
 
DotsentДата: Вторник, 01.09.2009, 18:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Смогут, если мастера их поддержат и подстрахуют smile
 
vitmasДата: Вторник, 01.09.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Смогут, если мастера их поддержат и подстрахуют smile
Боюсь у "хардовцев" не будет ни времени, ни возможности на это, хочу отметить, что это разные пути-дорожки...
 
KAVДата: Вторник, 01.09.2009, 22:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Но чем сможем, тем и будем помагать обязательно. Главное, поверте, граматная постройка тактической борьбы!!!
 
DotsentДата: Вторник, 01.09.2009, 22:13 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Купим (подарят?) по СВ радиостанции на экипаж ... двигаемся к первой точке, РЕЙД не может, летит дальше, ХАРД берет, двигается вслед. На следующей РЕЙД встряет, тонет, ХАРД вытягивает, потом встряет, РЕЙД вытягивает ... Командир, за тобой стратегия команды ...
 
Блок рекламы для форума
ROMДата: Вторник, 01.09.2009, 22:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Доц, по тактике всё ок будет, на Дикарях было всё логично и никто не спорил, разве что у нас Веталя хотели отнять и хорошо, что он в итоге от нас не убежал. Мешать Хард и Рейд - надобности не вижу, мы и так бегом всё успеваем да и ещё другим помагаем. У Андрея есть вполне логичные и до боли простые схемы по сокращению времени.

У Харда можно связь настроить, у них рации рабочие, но их нужно правильно подключить и всё! Андрей - антену на Ниве нужно в трубку засунуть (изолировать), места соединения антен тоже изолировать, в Уазе нужно хорошее питание подавать на рацию - там сечение слабое и поэтому она трещала - и будет связь!

У Рейда будет связь между собой, я ещё радейку докуплю и на всех нас хватит)
Так же я разобрался со смещение точек на всех предыдущих покатухах и теперь даже интересно, что б было смещение на Стаханове, по тому же принципу, что и везде ранее. Так же на Озике настроил пешеходный режим - очень стрёмная штука, чуть не увалил прибор.

По идее, с точками смещения не будет, я с Арабом общался на эту тему, но у нас есть вариант как бороться с той ошибкой, что была ранее.

Я выше написал свой вопрос, надеюсь хоть завтра будет ответ

Quote
Узнать бы машины, которые будут и людей желающих поехать.


Сообщение отредактировал ROM - Среда, 02.09.2009, 08:03
 
ROMДата: Вторник, 01.09.2009, 23:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А могут и взять (если кто дернет)

этим кто-то и будет та машина которая едет в паре, т.е. Рейд сам себя высмыкивает, а Хард не теряет время на помощь.
Quote
подсказывая ХАРДовским машинам какие точки следующие и какие есть траблы к подходу

наши соображения по поводу проходимости точки для Харда им по-барабану, этим танкам наши соображения никчему. Разве, что помочь найти точку, но каждый класс занят поиском своей точки и распыляться не получится.
Quote
экипажи рассыпались и только после окончания заезда рассказывают друг другу где нашли нештатную переправу и более короткий путь к базе ...

самая логичная мысль, так и нужно
Quote
(как было на Дикарях, к сожалению)

как НЕ было на Дикарях - так ты видимо хотел написать

Ещё раз - есть варианты существенно помагать друг другу, но это можно будет продумать, только после того как

Quote
Узнать бы машины, которые будут и людей желающих поехать.

Quote
берешь радиостанцию, скажи, сколько обойдется комплект СВ радиостанции + антенна на машину?

тут у меня свои практические соображения. могу всё детально объяснить, но суть такова, что я против СВ, есть другие более практичные варианты. И очень жаль, что у нас уже имеются на руках рации, а на них никто не обращает внимания и планируют что-то другое покупать - рации как минимум должны быть в одном диапазоне - дальше каждый сам для себя выбирает, какую дальность и надёжность он себе хочет.
 
DotsentДата: Вторник, 01.09.2009, 23:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
И это туда же ...

Сообщение отредактировал Dotsent - Среда, 02.09.2009, 06:29
 
ROMДата: Вторник, 01.09.2009, 23:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
экипажи рассыпались и только после окончания заезда рассказывают друг другу где нашли нештатную переправу и более короткий путь к базе ...

самая логичная мысль, так и нужно

мы не совсем точно понимаем о чём говорим. то что нужно советоваться - это я поддерживаю, но на дикарях этого небыло (я с тобой штурманил в паре, если ты не заметил) и у нас был взаиный обмен информацией, но его небыло между всеми участниками, примером является - тот участок, где у вас карбюратор заглючил и бензин кончился, Андрей там не ехал, а срезал путь - мы этой дороги не знали.
давай не будем в этой теме разводить теории по командной тактике - посмотри личку

 
DotsentДата: Среда, 02.09.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей, так я не наезжаю на тебя )) Не восприми неправильно. Я хотел сказать, что с твоим опытом надо детский садик (а так оно в большинстве случаев и было на Дикарях) вести за собой. Прошел день - собрать экипажи, провести инструктаж ...
Андрей - никакой агрессии, то мы пересеваем как бы нам казалось лучше было бы ... А твоя задача как командира сказать: будет лучше так вот и так, а мы послушаемся smile
 
Блок рекламы для форума
нЫваДата: Среда, 02.09.2009, 12:22 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Дмитрий Гончаренко
Город: Луганск
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
я сматрю у вас тут настаящая гАрячая точка ! такой командай ездили мы первый раз , коллектив у нас новый , но памоему фсе АТЛИЧНЫЕ ребята и ф сфязи с этой ситуацией хачу сделать замечание! Каждаму было распределено что делать(словесно) но в нашей стране заведено так что если у тебя есть свободное время значит ты безработный , безработных у нас нет (я так думаю) паэтаму фсе вапросы нада решать не ф пятницу (через 3 часа после атъезда) , а неделькай раньше . вот мы на бумаге распределили кто чем занимаится и кто чаго берёт, (хателась бы) что ба каждый палучил сфой формат А4 с распределёнными абязанастями и патом отдельно спрашивать с каждаго учасника "ПОЧЕМУ?" Есть ищё недостаток в "дикарях" фсе были учасниками! пакажите мне пальцем на того кто что то будет делать после 12 часов гонки и к таму же через три часа старт! должен быть КАМЕНДАНТ. Паэтаму бальшая просьба Андрюха не ари barbarian пажалуста так громко мы жа толька начинаем sad и фсё у нас я думаю будет нармальна . Не хателась бы в нашем начинании увидеть канец Вавилонской башни.

Сообщение отредактировал нЫва - Среда, 02.09.2009, 12:45
 
vitmasДата: Среда, 02.09.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольно наблюдать построение тактики "турЫстами" smile Похвальны порывы, но даж...простой доЩ, может сломать все ваши планы, к "бениной маме" tongue !
А соображения по тактике есть у Андрея, будем их обсуждать, и работать над ними.
 
нЫваДата: Среда, 02.09.2009, 14:23 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Дмитрий Гончаренко
Город: Луганск
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
давайте не будем глумится над классами и возносить ХАРД под небеса , адин хрен жрём с адного кателка .ну не нравится мне хард! и если я не хачу участвавать в харде это не значит что я не должен участвавать ваабще . раз есть класс , значит в нём есть учасники , значит между ними идёт барьба , а то время кагда рейд будет брать хардовские точки не загорами.
 
vitmasДата: Среда, 02.09.2009, 15:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
давайте не будем глумится над классами и возносить ХАРД под небеса , адин хрен жрём с адного кателка .ну не нравится мне хард! ... а то время кагда рейд будет брать хардовские точки не загорами.
Димон, я собственно не о тебе, ты "тертый турЫст" biggrin И "под небеса", хард, никто не возводит, я наоборот говорю что этому классу даж дощ не страшен! tongue И еще я хочу сказать, что все что МЫ делаем, это только для НАШЕГО удовольствия, и не надо "собачиЦа", ведь все равно "большеспортных" из нас не палучиЦа! smile tongue
 
нЫваДата: Среда, 02.09.2009, 16:04 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Дмитрий Гончаренко
Город: Луганск
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
я в бальшой спорт и не рвуся tongue

Добавлено (02.09.2009, 17:04)
---------------------------------------------
МЫ ФСЕ УЧАСНИКИ РЕГАТЫ!

 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Стаханов Оф-Ройд 2009 (Следующая, запланированная клубом, соревнуха...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: