[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум LUGAXOD » Приглашение на соревнования 2016 » Обсуждение GPS ориентирования
Обсуждение GPS ориентирования
andryu97Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: andryu97 andryu97
Город: Луганск
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Ситуация с финансами заставляет задуматься. То ли купить что ни будь нужное в семью, то ли выкатать 20-30литров горючего в своё удовольствие. Может обратиться в федерацию автоспорта за спонсорской  помощью в виде горючего для действительно подготовленных экипажей? Это необходимо для поддержания их "в тонусе". А все любители шашлычно-кулешного варианта отдыха подтянутся на зрелище.
 
KAVДата: Пятница, 05.02.2016, 08:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Попробую ответить...
Полностью соглашусь с тем что приходиться выбирать между удовольствиями и нуждой..... Даже сделаю поправку! Участие в любом мероприятии не обойдётся 30 литрами бензина. Каждый должен понимать что любая подготовка и машины и мероприятия обходится каких то денег и на сегодняшний день любые деньги как бы большие..... Немного расскажу о затратах.
Что бы проставить точки нужно как минимум дважды проехать всю предполагаемую территорию с учётом дороги туда и назад. При чём проехать нужно на подготовленной машине, а это никак не вписываться в расход 10 л на 100км. А правильнее быть хотя бы на двух машинах. Так как находиться сейчас в полях и пытаться найти грязевые места одному, как минимум не безопасно. Например при последней поездке мы опустились в глубокую балку для постановки точки и при выезде поломались, на то что бы выбраться (а это всего 30м) ушло больше 3 часов, внешняя помощь другой машины и некоторое количество денег на ремонт!
Так же, что бы мероприятие получилось интересным, красивым, запоминающимся и т.д. то же нужно тратить деньги. Поэтому при любом раскладе мероприятия будут со стартовыми взносами. На днях смогу прикинуть какими именно...
Так же любой участник в любом случае возьмёт с собой какой то сухпай.
Исходя из этого, сумма затрат для участия довольна весомая. И каждый участник также понимает что после участия кроме помывки машины, всё равно придётся что то где то подкруить, возможно починить, а возможно и глобально переделать....
Ну и о главном!!! Предложение взять денег у Федерации!!! Я ЗА!!!! А кто такая эта ФЕДЕРАЦИЯ!!!! Кто нибудь интересовался что это и зачем и кто в ней состоит!?
Федерация - это мы с вами!! Порсто спортсмены, которые собрались вместе что бы участвовать в том или ином виде автоспорта! Просто есть активные члены, а есть просто участники. Вот активные занимаются юр вопросами, создают правила, регламенты, бегают по кабинетам.... Но приэтом у них точно такие же нуждающиеся семьи и деньги за подобную деятельность им никто не платит! И любая подобная деятельность, это прежде всего жертвы! Т.е. трата времени, отрыв этого же времени у семьи, зачастую (то есть всегда) это финансовые затраты, которые никогда не вернуться назад и в последствии обсуждение и осуждение со стороны общественности за недополученное удовольствие за свои "огромные" заплаченные и потраченные на участие деньги.
Я очень за то что бы взять у кого то денег или бензина! Скажите У КОГО???? А лучше приведите этого человека, пусть он выделит и мы все будем его искренне благодарны!!!! Причём я всё это говорю без малейшей эронии!!! Не нужно искать в моих словах какой то двойной смысл!!!!....
Так же моё личное предложение! Напишите, составте список, кого вы считаете нужно обеспечить и чем! И мы с вами вместе рассмотрим эти конкретные вопросы и вместе попробуем помочь нуждающимся.
Я хочу предостеречь всех от неправильных решений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если в вашей семье на сегодняшний день есть реальные финансовые сложности, то при всём вашем желании участвовать и при всей предоставленной помощи, это участие не будет в удовольствие!!!!!! Любая потраченная сумма будет большой и критичной. Поэтому если пока сложно, то лучше не нужно!!!!!
Я считаю, что не нужно пытаться держать в тонусе подготовленных спортсменов... Тонус человек должен себе поддерживать и создавать сам. Вот оказать посильную помощь можно! Но тем кто её попросит!
На сегодня ситуация такова, что лучше пусть приедет меньше участников, но что бы приехавшие получили истинное удовольствие, а не ехали и боялись что не дай бог, что то сломается, и придётся тратить не имеющиеся деньги!
Буквально на днях я вывешу уточнения по ближайшим мероприятиям и будете принимать решения по поводу своего участия и возможной помощи другим!
Так же на днях будет назначено место и время клубных сборов, где каждый из вас cможет прийти и пообщаться и задать вопросы. Так же в эту субботу или воскресенье будет проведена первая тренировка детской группы будущих участников АвтоМногоборья. Все кто знает о чём речь, приглашаю на тренировку! Кто не знает, звоните! Но пожалуйста не злоупотребляйте звонками. Вас много, а я один! Большая просьба, прежде чем позвонить потратьте своё время и изучите сам вопрос. А уже потом звоните и спрашивайте!
 
ШансДата: Пятница, 05.02.2016, 08:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей
Город: Луганск
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 242
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос: где будет тренировка, куда приезжать?
 
VLADIMIRДата: Пятница, 05.02.2016, 08:31 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: VLADIMIR
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
... если нужна помощь в организации мероприятия пишите ... , на данном этапе участником быть не могу  , а вот копать раставлять передвигать а в некоторых случаях и ломать пожалуйста это мы за всегда с душой ... :D

Добавлено (04.02.2016, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата KAV ()
Что бы проставить точки нужно как минимум дважды проехать всю предполагаемую территорию с учётом дороги туда и назад. При чём проехать нужно на подготовленной машине, а это никак не вписываться в расход 10 л на 100км. А правильнее быть хотя бы на двух машинах. Так как находиться сейчас в полях и пытаться найти грязевые места одному, как минимум не безопасно. Например при последней поездке мы опустились в глубокую балку для постановки точки и при выезде поломались, на то что бы выбраться (а это всего 30м) ушло больше 3 часов, внешняя помощь другой машины и некоторое количество денег на ремонт!:


Сообщение отредактировал VLADIMIR - Четверг, 04.02.2016, 20:36
 
andryu97Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: andryu97 andryu97
Город: Луганск
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов оказать помощь в ...  если нужна помощь в организации мероприятия пишите
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Приглашение на соревнования 2016 » Обсуждение GPS ориентирования
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: