[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Форум друзей » Для Карпова Андрея. (от клуба offroad-travel.com.ua)
Для Карпова Андрея.
UriyДата: Вторник, 08.12.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей , как обещал адрес www.offroad-travel.com.ua . Сайт пока быстро дорабатывается , но фотки с мероприятий посмотреить
можно в клубе ,в фотогалерее.
 
KAVДата: Четверг, 10.12.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Вот так, вот! Даже не знаю, как отреагировать. Я конечно рад, что сама идея прижилась в Луганске. А вот то, что представленный клуб позиционирует себя как "пионер", вызывает некоторое удивление. Как в русской пословице: «пришел, увидел, повторил».
Что можно пожелать новому клубу? Процветать и расширяться. Я искренне рад, что есть кроме нас в Луганске люди, которым небезразличен дух свободы и авантюризма.
По сути мы немножко по-разному профилируем клубное движение. Мы за широкие массы, объединяющие активных людей, стремящихся к всё более серьёзным СПОРТИВНЫМ достижениям. Ваш клуб, я так понимаю, более тяготеет к ТУРИЗМУ.
Я надеюсь, когда пыль, поднятая толпой октябрят, спешащих стать пионерами, уляжется, у наших коллективов наладятся нормальные партнерские отношения и мы будем дружить клубами. Жаль только что нас не приглашали нинаодно из этих мероприятий (в отличии от Кеды (судя по фото)). Канечно там взрослые дядьки, а у нас так, пацаны с рагатками.
 
Форум » Форум LUGAXOD » Форум друзей » Для Карпова Андрея. (от клуба offroad-travel.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: