[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAV, zeus  
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » День рождения клуба , 23 февраля - 8 Марта (Встреча автолюбителей Луганщины)
День рождения клуба , 23 февраля - 8 Марта
VLADIMIRДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: VLADIMIR
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума !!! Есть ОГРОМНОЕ clap желание провести встречу любителей автоспорта, любителей джипирского движения и просто хороших людей bye !!! В связи с этим желанием приглашаю Вас провести данную встречу на Лутугинском водохранилище и посвятить данную встречу прошедшим и наступающим праздникам . Формат встречи традиционный: встреча butcher , обнимашки-целовашки blow , покатушки guitar и конечно же тройное джип-джип ура за поеданием кулеша и дружественных напитков grog punk booze beer band ...
 Данное приглашение родилось ещё в конце января broken но ввиду неспокойной обстановки в нашем регионе и посовещавшись с постоянными участниками движения 4x4 данное предложение отошло на второй план admin .И всё же мысль о возможности проведения встречи друзей меня не покинула dwarf ...  А потому ещё раз выношу данное предложение на все общее обсуждение gossip deal .
 Причина по которой приглашаю Вас на Лтугинское водохранилище это: 1) Я проживаю в Лутугино и на водохранилище есть дача (электричество, вода , газ, банька, територия под охраной где можно оставить авто в случаи поломки или если водитель употребил чуть чуть больше дружеского напитка drool , от 4 до 6 человек принять на ночлег death bash butcher ). 2) От Луганска до Лутугино 20-25 км. (маршрутки ходят каждые 15 минут от ЖД вокзала проезд 8 грн ) , дорога открыта ,блок постов нет стабильно езжу в Луганск раз в неделю sniper . 3) В качестве тех поддержки есть генератор, сварочный, инструменты, мангал, шампура,  фруктовые дрова и не фруктовые тоже, лопаты, пилы и т.д. showoff 4)Територеально водохранилище удалено на 1,5 км от ближайших жилых построек (2 км. от автобусной остановки, 20 минут ходьбы), а потому мешать не шумом не своим присутствием ни кому не будем (дачи в этот период времени пустуют за исключением 7-10 штук включая мою, я то же проживаю на даче). 5) Самое главное что в окрестностях водохранилища есть возможность организовать покатушки, полно всяких оврагов, лесонасождений, крутых спусков и да же есть участки которые природно напоминают автополигон для испытания автомобиля  а в нашем случаи получить положительные эмоции от возможности прокатится по данной територии first (с ноября каждые выходные лично катаюсь и в принципе есть уже накатанный маршрут проверен на безопасность и с комендантом города данная тема уточнена данная територия очищена respect МИН НЕТ !!!).
  Что же  хотелось бы от Вас мои Люби друзи - поддержать моё предложение и приехать в гости (к тому же я уверен что многие из вас бывали на данном водохранилище но как правило в летний период ) а причин для встречи более чем достаточно: февраль закрепился как месяц рождения клуба , 23 февраля , не загарами 8 Марта ... А потому приглошаю Вас приезжать семьями или подругами (насколько я помню это стандартная форма наших встреч).
  Учитывая прогноз погоды (по прогнозам сайта SINOPTIK) приглашаю Вас 22 февраля в гости . Если народ поддержит моё предложение не откажусь от посильной помощи в организации мероприятия .
  Телефон для контактов 099-006-99-89 Володя.

  ДЖИП-ДЖИП УРАаааа !!!  
 
KAVДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Буду рад поддержать начинание и оказать посильную помощь, если во первых не уеду по делам, и во вторых, если ситуация позволит!!!
 
Форум » Форум LUGAXOD » Архив 2015 » День рождения клуба , 23 февраля - 8 Марта (Встреча автолюбителей Луганщины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: