[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Парад Авто Клубов 2010 (17 апреля 2010 года в Харькове)
Парад Авто Клубов 2010
ValerikДата: Вторник, 06.04.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
17 апреля 2010 года Союз Автоклубов, созданный в апреле 2009 года, и успешно развивающийся, проводит в Харькове «Парад АвтоКлубов 2010».

По традиции, колонны машин, украшенные клубными флагами, прибудут к 10-00 утра на самую большую площадь Европы, архитектурную гордость города Харькова, площадь Свободы, исторически известную как площадь Дзержинского.

По скромным подсчетам будет не менее 500 машин! Для участия в Параде уже заявились около 60 автомобильных клубов, встречать которые будет импровизированная трибуна из грузовичка и ведущие, которые расскажут о каждом из прибывающих автоклубов. Популярность идеи единения автоклубного движения растет: в этом году прибавятся экипажи из Полтавы, Сум, Днепропетровска, Донецка, Киева. Ожидается немало гостей России.

Расширяя рамки межавтоклубной дружбы, приглашены 4 клуба байкеров, которые, безусловно, украсят своими мотоциклами площадь. Появление двухколесных братьев только подтверждает, что Декларация о дружбе и взаимопомощи, подписанная на Первом Параде Автоклубов, действует.
Несомненным украшением парада, как и в 2009 году, станут внедорожные клубы города, победители многих соревнований. Освещать событие будет постоянный спутник внедорожных баталий, наш информационный партнер - журнал "Вирус Свободы".

За 365 дней своего существования «Союз Автоклубов» провел массу мероприятий, которые помогли автомобилистам найти свои клубы. Среди них не только автомобильные июльское Эконом-ралли и февральское Анти-эконом-ралли, но и масштабный турнир «Формула боулинга 2009», который перерос в личный турнир членов автоклубов "100 дорог" и турнир «Формула боулинга 2010». Фигурный пилотаж, футбольный турнир под названием «Футбольный коленвал», Межклубный пикничек-турнир по приготовлению каши и много, много, много другого.

В этот же день в Харькове будет проходить не менее интересное событие для автоклубной жизни страны - Автомотошоу "ТюнингФест". По просьбе клубов, члены которых выставляют свои машины на шоу, была изменена программа по проведению Авто Сафари. Все автоклубы выдвигаются на автошоу, где отведена площадка для размещения авто и проведения остальных мероприятий праздника.

Организаторы обещают много сюрпризов и специальных конкурсов, содержание которых пока держится в тайне.

http://unioncarclubs.com.ua/index.php/home/101-parad2010

Re: Парад Автоклубов в Харькове
Iluhis » Вчера, 23:31

Собственно вопрос основной "а зачем оно нам?" на него есть несколько вполне простых ответов, а именно:
- Зачем нам автоклубы вообще? Для получения общих знакомств, дележки опытом, новостями, совместных покатушек, да и просто - кто-нить захочет приехать, допустим в Харьков/Киев/Днепр, позвонит одному из участников, а те приютят, встретят, напоют и обогреют, помогут если, не дай бог что случится в дороге. Личный опыт у меня присутствует - уже и сам приезжал неоднократно и встречал гостей, ведь, как приятно, когда ты приезжаешь в незнакомый город, а там все "свои"
- Популяризация автоклубного движения вообще и впринципе . Многие из присутствующих тут читают/катаются с клубами по маркам авто или клубам, объединяющим людей по некоемому определенному увлечению (оффроад, байкеры и прочие), ведь так? А если человек, допустим, решить сменить TLC на, к примеру, L200. И что? Приходится заходить в клуб, регистрироваться, а там не знаешь к кому обратиться, да и, по опыту, на всех новичков, обычно, во многих клубах смотрят косо, мол, прежде чем спрашивать, почитай форум - там все написано. Да и как много интересных людей вокруг, пусть даже и в узком джиперском кругу, но ведь много людей не знают, что ест такие "ненормальные", которые вместо того, чтобы сидеть по выходным зимой/летом чай перед телеком пить, едут за город в заснеженный/заболоченный лес, неизвестно куда - тупо по GPS`у. И многим это не понять, пока сами не услышат из уст самих участников или пока сами не приедут и не попробуют. А, ведь, нам многим есть чему друг у друга поучиться, согласны? wink

Что касается организационной части - все встречаются на площади, потом организованной колонной, в сопровождении ГАИ, едут на выставку тюнинга, на которой много автоклубов будут выставлять свои "избранные" авто. Дальше конкурсы, дискотеки и прочее "до упаду".

Сообщение отредактировал Valerik - Вторник, 06.04.2010, 21:54
 
ValerikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
Фотографии с парада автоклубов

http://iluhis.com/?p=646
Прикрепления: 6382555.jpg (165.5 Kb)
 
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Парад Авто Клубов 2010 (17 апреля 2010 года в Харькове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: