[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Троица в Трёхизбе
Троица в Трёхизбе
ВОВАНДата: Четверг, 27.05.2010, 08:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
angry http://www.youtube.com/watch?v=Enyw-SdkglU&feature=related angry Не ругайтесь,ДЖИПЕРЫ.Не сориЦО надо,а объединяЦО console
 
KAVДата: Четверг, 27.05.2010, 08:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
+100
ДАвайте просто отойдём от этих "тёрок" и будем делать каждый своё дело. А нравится оно всем, или некоторым, думаю будет зависеть только от каждого. То, что клубы делятся, переформировуются, можно сказать по другому - джип движение растёт, расширяется, принимает разные формы. И главное не то, кто в каком клубе, или кто кого поддерживает, а главное что бы всем клубникам было комфортно там, и с теми где они общаются, и что делают вместе. Поэтому извините за назидание, но предлагаю необсуждая кто с кем и почему, обсудить возможность проведения совместных серьёзных, многодневных и разноплановых всеукраинских мероприятий. КОторые и обьединят и покажут все возможности нашего региона и радушие их жителей. Так же считаю было бы полезно обсудить возможность формирования что то типо сборной команды Луганской области для участия в крупных, дальних, выездных соревнованиях. ЧТО позволит показывать белее серьёзные результаты командной борьбы и подымит общий рейтинг нашего региона.
Если это бредовые мысли, то извините за балтавню. Нивкоей мере не хочу навязывать своё мнение окружающим. ПРосто выржаю своё отношение к сегоднешней ситуации.
 
vitmasДата: Четверг, 27.05.2010, 09:47 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Так же считаю было бы полезно обсудить возможность формирования что то типо сборной команды Луганской области для участия в крупных, дальних, выездных соревнованиях. ЧТО позволит показывать белее серьёзные результаты командной борьбы и подымит общий рейтинг нашего региона.
100 пудов, у нас и так самая загнанная в ж...у к "негру" область, и только вместе можно участить, и поддавать изжоги, в мероприятиях киевского масштабу... А духа у нас хватит, а то над нами типа смеюцо, мол "буйных" у нас мало... admin dwarf
 
NataliДата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Пол: Женщина
Имя: Наталия Ефименко
Город: Луганск
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вот тут, Наталья, не увязочка какая то... Насколько я могу счтитать, эти 3-е, "пьющих покатушечника", представили на последнем, Вашем "Азимуте", аж 5 экипажей, 2 в ТР3 и 3 в ТР1...

Никто не называл этих уважаемых людей словами, подобными Вашим, речь шла только о моральной нехватке в них.
Вы как всегда правы - и в самом деле неувязочка, с Вашей арифметикой! Три человека ушедшие с клуба, смогли участвовать сразу на пяти автомобилях - это новое веяние в человеческих возможностях (тем более что из трёх "ушедших" в соревновании участвовало всего два...)!!! Быть может Вы просто не в курсе, кто когда и в каком клубе участвовал?
Жаль,что подобные споры всегда возникают из-за людей, не владеющих достоверной информацией. Чем дальше некоторые будут верить нашёптываниям со стороны, тем смешнее они будут выглядеть для окружающих. cool


Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 27.05.2010, 11:02
 
DotsentДата: Четверг, 27.05.2010, 11:55 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вы як дитЫ angry . Зацепились ни на чем. А такая классная тема была: Троица, праздник ... sad
 
Блок рекламы для форума
vitmasДата: Четверг, 27.05.2010, 12:21 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ну вы як дитЫ . Зацепились ни на чем. А такая классная тема была: Троица, праздник ...
Отож... бывают люди, шо ты ему в глаза, а он -божья роса! Эвген... прекращай тему загаживать! Всё будет хорошо...или плохо. Мир, труд, жвачка! beer
 
ziganaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята,а по моему Витмас Прав!Действительно и это не секрет для многих что недавно прошедший Азимут был намного хуже того что был в прошлом году,об этом мы Все читаем и видим в отчетах.Единственное не пойму зачем отписываться до пены во рту,что Все у нас прошло великолепно.Да извинись ты перед людьми,прими к сведению свои ошибки и дальше в жизнь,но нет,отлаять стоит каждого,и стоять нужно на свем,во что бы это ни было!Женя лично тебе!Да перестань ты тыкать в людей,сориться со многими,это же громко и явно подтверждает твое не доброе часто ко многим лицо.Та дай же Бог,стань ты адекватным человеком,живите дружно не будьте зверьем.Посмотри в зеркало,ты же в первую очередь человек!Включи мозги,развернись на 180 иди к людям навстречу,только в хорошем смысле слова,не будь ты размазней!Объяснять никому не надо,кто такой Витмас!Человечище!Джипер!и таких,жаль мало.Кто такие трое и Что такое Восток,уже знают многие в Украине! Результаты на лицо! На этом тему закрываем,тему не удаляем,кто хочет пообщаться по мобильному лично со мной,пожалуйста 095 829 69 59,личная встреча и обсуждение всех вопросов касающихся Востока произойдет 30 го мая 20-00 в ресторане Ника г.Стаханов.Приглашаем Всех заинтересованных и нет! Джиперы Всех рангов и статей,Желаю Всем Вам здоровья,процветания,достижений,добра,любви и дружбы! Ваш помощник и Друг Геннадий! Восток Рулит!
 
KAVДата: Четверг, 27.05.2010, 15:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Извитите что вмешиваюсь, но помоему мужики это какие то ваши внутренние тёрки уже изрядно переходящие на личности. По поводу Азимута могу сказать так: лично мне больше понравилось чем нет. Возможно что то получилось хуже, но главное что дух и идея соревнования осталасть та же. В этом году получить разрешение на официоз стало во много раз сложнее и дороже (знаю по себе), а времена лючше не стали. Мы свами всё спорим и обсуждаем, а сами пока ничего альтернативного не предприняли. Значит пока слабо. Вот когда что то серьёзное кто то сделает и большинство скажет УХ ТЫ, тогда можно будет поспорить, пока мы можем только со стороны пытаться обсуждать. Давайте бросим это гнилое дело и если есть желание кого то охаять, то наверное нада сначала сделать что то лучшее. Лучше прислушайтесь к предложению обьединятся в каких то вопросах, чем ругатся и выяснять кто кого джипирее!!!
 
hakim4x4Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:48 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Зашёл,почитал - сила!!! biggrin С первого взгляда - совершенно безобидная покатушка, с "ненавязчивыми" признаками перетягивания в свои ряды "новых талантов", но ты глянь что с неё вышло!!!... Снова переходы на личность, снова Азимут хреновый, а Восток - сила! Парни, да флаг Вам в руки, мы же в Ваши дела не лезим, чего Вы всё время закусываетесь? Мы в эту тему вообще не влезали, пока Ваши опричники снова в нашу сторону скулить не начали. У каждого свой путь и то что Ваш путь, к сожалению, построен на костях других и на постоянной лжи - это Ваш рок, ну или Ваша гордость(судить не могу...). То команда, то клуб, то никаких клубных соревнований, то уже жажда мероприятия - Вас никто не осудит и обсуждать не будет - ростите, это нормальное явление! Проведёте своё - можете гордиться (тем более что опыта в проведении за годы в Азимуте поднабрались), а пока что можете гордо обсуждать других!
Геша, zigana, я искренне рад что на недавнем AZIMYT-трофи оказалось хоть несколько недовольных экипажей из сорока, иначе вам и поговорить-то не о чем было бы... Когда сам нихрена не делаешь - то все, даже мизирные ошибки других, становятся на руку именно тебе, а тебе ведь надо продвигать свой клуб... Так что можете и дальше всех убеждать в "хреново проведённом Азимуте", а мы будем с искренней радостью в душе читать десятки благодарных отчётов от участников нашего мероприятия и стараться каждое следущее мероприятие сделать ещё более интересным для наших гостей-джиперов!!! (кстати - с удовольствием прочитал бы и твой отчёт - отчёт участника.Хочется познать свои ошибки и понять,за что ты жаждешь извинений.А то одни только сопли по форумам, и никакой конкретики...). А какие-либо нынешние ошибки мы будем обязательно учитывать при проведении следующих мероприятий нашего клуба! Так что ждём всех в гости и спасибо за мнение!!!

P.S. А вообще кинуть взгляд со стороны: довякались - уже девчёнка отписалась, поставила словоблудов на место, причём сухо, конкретно и без обычных ваших истерик! Мужики... Человечища... Джиперы(с буквы "ж")... Стыдно за вас!
С ув.

 
NivkaSVДата: Четверг, 27.05.2010, 21:43 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Димон
Город: Стаханов
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько дней следила за обсуждением этой темы. Хочу сразу сказать , что пишет Оля ,а не Дима. Мой муж именем жены не прикрывается. Ведь Женя ,помоему всем с самого начала было понятно ,что пишешь ты .а не Наташа. Твой уничтожающий стиль не спутаешь не с чьим другим,а тем более такого приветливого и добрейшего человека ,как Натали.Ты хотел конкретики от Гены. Я думаю имею право высказаться поскольку принимала участие в соревнованиях и видела все изнутри.Не побоюсь выразить не только мое мнение ,но и окружающих,которые молчат потому ,что не хотят с тобой связываться. Думаю здесь это уже будет умесно. То что принесло тебе успех на соревновании это не столько труд оргов ,хотя старания их нельзя было незаметить,как и оценить,как больше дело Матушки-ПРИРОДЫ (благо дожди и разлив свое дело сделали) А недостатки,которые ты говоришь будешь обязательно учитывать ,так вопервых :твоя пунктуальность или полное отсутствие таковой. нужно учиться планировать свое время и вовремя проводить брифинги и награждения. Заставляя всех себя ждать ты проявляешь не уважение к окружающим.Второе :кол-во точек-их реально было мало, большая половина взята с прошлых соревнований Буйство природы позволяло в этом году разогнаться. Может не было времени ,может желания поискать новые места незнаю, но еслибы ты сделал старт второго дня не в 8 а в 9 и финиш в 16-00 вместо того чтобы отдавать Рейду точки ТР-1 то это могло ограничить Рейд вовремени , а не настраивать Рейд против себя и дополнительный плюс банкет был бы значительно раньше . Тогда многие остались бы до конца. Надо ведь учитывать то ,что многим в понедельник на работу.И последнее цена для ТР-ов. Почему 800 ? Откуда такая непомерная цена? На мой взгляд соревнования не плохие ,но столько они не стоят. Не много зная тебя Женя я догадываюсь что ты постараешься на форуме стереть меня в порошок поэтому сразу прощаюсь. Думаю следующее мое сообщение будет более позитивным и в другой теме.
 
Блок рекламы для форума
ВОВАНДата: Четверг, 27.05.2010, 21:59 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Все,такого наворотили,на голову не натянешь.Надо Витмасу тему переназвать."Троицкие разборки"например.Давно,наверное,в себе носили,а тут случай подвернулся......
Прислушайтесь к Карпову-ОБЪЕДИНЯСЬ И СООБЩА СДЕЛАТЬ ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, shs
 
hakim4x4Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:00 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
NivkaSV (Ольга): Оль, я всегда захожу под своим именем - мне не от кого и нечего скрывать. Уничтожающий стиль(мой...)? - просто наверное Наталью достали не меньше меня, тем более уж кто как ни она знает что и как делалось, в какие времена и какими людьми. Если захочет - ответит на это сама, мы в разное время бываем в сети... На самом деле во всех нынешних разборках и недовольствах больше правит какая-то межклубная политика, чем здравый смысл и уважение друг к другу. Но вот именно твои замечания насчёт прошедшего мероприятия звучат осмысленно и абсолютно вменяемо! Постараюсь ответить и объясниться:
Начнём наверное с того, что успех при проведении соревнования принесло не мне, а клубу-организатору (AZIMYT4х4), так как абсолютно весь клуб прямо или косвенно участвовал в организации.
Насчёт Матушки-Природы: без неё никогда ни у кого и ничто не получилось бы, так что это даже упоминать было лишним. Но Организаторы там тоже немножко "приписались", самую капельку smile .
Насчёт пунктуальности: в этот раз всё было заранее подготовлено и можно было все мероприятия начинать намного раньше, но ... человеческий фактор, а именно - как всегда ждали некоторых подъезжающих участников, поэтому пришлось задержать брифинг первого дня. Ради припаздывающих людей издалека, пришлось воровать пару десятков минут у уже прибывших. Если вина в этом моя - приношу извинения. Брифинг второго дня пришлось задержать из-за эвакуации одного из участников. Т.е. из-за нежелания бросать ночью в болоте одного из участников, пришлось воровать пару десятков минут у участников, которые вернулись вовремя и без поломок. Если вина в этом моя - приношу извинения.
В остальных пунктах "пунктуальности" позволь с тобой не согласиться: стол (банкет) был накрыт минута в минуту, и награждение началось минута в минуту (читаем Регламент). Начинать что-либо, раньше намеченного - было бы такое-же неуважение к тем, кто в это время мылся/брился/собирался...
По количеству точек и их расположению: для ТР-ов и ATV точек было достаточно, учитывая тяжёлый первый день мероприятия. Для Рейда их действительно оказалось мало, в связи с чем и было принято решение по выдаче "бонусных" точек. Правильно это или нет - однозначного ответа не даст никто, но в практике многих мероприятий это практикуется, и самое главное - точки раздали всем в одно время и с одинаковыми условиями(даже под роспись,чтобы не было "обделённых"), т.е. условия борьбы между соперниками были абсолютно одинаковые. А насчёт точек с прошлых мероприятий - так это всегда и всеми делалось и будет делаться - некоторые точки прошлогоднего ТР-1 превратились в ТР-3, некоторые убрались, некоторые добавились. Линейка вообще остаётся "в своей поре" ещё с первого AZIMYT-трофи. Какой смысл её переносить или менять, если трасса изначально получилась шикарная? В следующем году мы её возможно удлиним и усложним, с учётом развития в подготовке авто, но отказываться от неё не будем! Точек на ориентирование добавим однозначно.
Насчёт "последнего": Ольга, давай я тебе просто отвечу статистикой, которая до сих пор никого не приводило в такой ужас "непомерной ценой":
Кармагеддон: ТР-1200грн/экипаж, ATV-1000грн/каждый, Туризм-800грн.
Харьков-трофи: ТР - 1200грн/экипаж, ATV-1000грн/каждый, Туризм-800грн/экипаж.
Грязелечебница: ТР-800грн/экипаж, ATV-800грн/каждый, Туризм-500грн/экипаж.
Самарские дебри: ТР-800грн, ATV-400грн, Туризм-400грн за двух чел.+100грн за каждого доп.
Мегахард: ТР- от 1200 до 2000грн. и т.д.
Получается - что у нас пока дешевле всех остальных с четырёх последних мероприятий(+ещё и 50%-я скидка для участников издалека и снятие взносов для иностранцев, которые в этот раз были!!!)...
Ещё три экипажа участвовали без взносов (у них были на то причины, и организаторы просто вошли в положение людей).
[/u]Если этот вопрос, в глубине своей уходит в "заработок" организаторов, смею разочаровать "счетоводов" - с мероприятия ни у кого не осталось ни копейки дохода, а у некоторых "фанатиков" даже минус из собственного кармана... Но всё-равно будем искать пути и возможности, чтобы сделать взносы как можно дешевле.
Почему-то такие моменты, как бесплатная кормёжка все три дня - не отметил никто. Наверное подобное практикуется на мероприятих, поэтому никто просто не обратил внимание... Да вот что-то я ни на одном мероприятии подобного не помню cool .
P.S. Всё равно спасибо за абсолютно вменяемые вопросы по существу. Надеюсь, что смог на них дать вменяемые ответы.
С ув.


Сообщение отредактировал hakim4x4 - Пятница, 28.05.2010, 00:30
 
ziganaДата: Пятница, 28.05.2010, 06:32 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Евген что касается тр-3 в первый день прошлогодняя линейка,но с большим количеством воды в этот раз оказалась намного слабее,но дело не в ней,а в том что каждый год в одном и том же месте извини мало интересно.И условия оказались между теми кто участвовал в прошлый год и новичками далеко неравные,на второй день можно было не выезжать,отрыв громадный! для новичков конечно открылись глаза на столь непроходимые грязи,откуда и положительные отзывы,второй наш день без единого лебежения по всем точкам.Честно сказать интерес к Азимуту пропал.Слышал возмущения рейда по поводу парного взятия точек тр-1,не честно получалось,как бы. На счет предположений твоих перетягивания в Наш клуб других одноклубников,ты однозначно ошибаешься,не суди по сути своего характера.Ты даже не можешь себе представить на сколько в нашей команде великолепные к друг другу отношения,а также и общения с одноклубниками.Все намного проще чем ты себе надумываешь.В том числе и к тебе Евген у нас мнение,как о здоровом,ну может с небольшими причудами(о личных оскорблениях твоих к нам)человеке.И даже если кто захочет к нам прийти в клуб то ли новичек то ли одноклубник,Да Радости Просим!На Всех места хватит.Хочешь беги,хочешь иди,также никто никого не удерживает насильно.Главное общение!И как называть себя клуб,команда,мероприятия!да какая разница? Главное чтобы Ты Человеком был! Всем Добра Люди,уже скучаю по Вашим лицам Братья!

Добавлено (28.05.2010, 07:32)
---------------------------------------------
К стати вопрос к Карпову Андрею,кто с Вас на АТЛ собирается,как бы подбиваю учет областной!А так же что там Евген по этому поводу думает?Мы например Всем Своим Клубом едим!

 
hakim4x4Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:09 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Гешка (zigana), ведь не линейка стала проще (она наоборот усложнилась от прошлого года), а уровень подготовки авто стал намного серьёзнее. Ты, катаясь на бивштексе biggrin , чуствовал себя более-менее вольготно и без особой конкуренции (единственный реальный конкурент-Балу разорвал всех в тряпки), чего нельзя было сказать о твоей-же езде на этой-же линейке, но на другом авто в прошлом году. А вот остальным участникам по-моему было не очень легко wacko ...
Новичкам всегда и везде тяжелее "бывалых", и успех в первый день мероприятия зачастую(но не всегда!) приносит успех всей гонки - странно что ты до сих пор этого не понимал... А то, что трассы для тебя становятся лёгкими и неинтересными, как и сам Азимут - так это может говорить только о росте твоего мастерства и опять-таки - подготовки автомобиля. Хорошо что на нашей земле так быстро растут великие спортсмены - значит не зря делаем подобные мероприятия! С уходом с наших трасс одного "великого", потерявшего интерес, прийдут десять других, и возможно, в скором будующем они станут такими же великими спортсменами. "Сэ-ля-ви", от этого никуда не деться...

Насчёт Вашего клуба(команды?..) - никаких надумок, о Вас если честно, некогда думать. И твоё дальнейшее пиар-описание Вашего клуба(команды?..) как ни странно - присуще любому клубу. Это как и итог твоего мастер-отношения к Азимуту: "потерявшие интерес уходят, имеющие интерес приходят". Опять же - "Сэ-ля-ви", и от этого никуда не денешся. Личное моё отношение к Вам - замечательное, но иногда Вы его портите своими постоянными попытками рассорить с окружающими. Ну ничего, я человек отходчивый и зла ни на кого не держу. А если сам кого лично обидел, словом или делом - тоже зла не держите, я никогда не начинаю эти разборки, но если идут несправедливые упрёки в сторону клуба - молчать не буду. Я за справедливость и мир во всём мире.

Насчёт парного движения при взятии точек - Геша, я очень жду грамотных предложений великого всепонимающего спортсмена, как этого избежать, а то об этом многие голову ломают, да пока действенного ничего не придумают. При поступлении таковых - обязательно приму к сведению и постараюсь внедрить как на своих мероприятиях, так и на мероприятиях дружественных клубов! А вообще немного странно слышать подобные упрёки от участника, который сам шёл в паре с другим экипажем...

В подбитии областного АТЛ-учёта к сожалению не помогу - пока не обсуждали. Насчёт поездки всем Вашим клубом - красавцы, ничего не скажешь! Жаль, что у наших клубников пока что не такие весёлые финансовые времена. Будем стараться всё наладить.

Сообщение отредактировал hakim4x4 - Пятница, 28.05.2010, 12:15
 
ziganaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:08 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх Евген,ты наверное уже и забыл что мы то начинали с Азимута соревноваться,и как сейчас помню прошли 3 полных круга,а в этом году всего 4(подвело сцепление),и место было у нас тоже 3-е.Новичкам может и везет,но конкуренты были тогда у нас серьезные,и бились мы здорово!помню я четко 4-ю Су,без воды она была гораздо тяжелее.
Вольготно на соревнованиях Мы себя никогда не ведем,наверняка поэтому и выходим Величайшими спортсменами!
Плохо что у тебя нет времени на соседние клубы,надо бы тебе пересчитать свое личное или рабочее время,от этого может многое измениться в лучшую сторону!
Кто руку подаст,кто советом поможет.
Что на счет клуба,так Наш действительно особенный,в нем царит Великодушие,Дружба,Братство!
Никогда и ни в коем случае,у нас не возникало мнение рассорить кого либо.У тебя на счет сор и наговоров фобия!Ты бы избавился от этой плохой черты,так как она еще никому в жизни не помогла,а только лишь наоборот.
При встрече подскажу тебе как можно избежать парного вождения,удивляюсь почему ты до сих пор с твоим то опытом ничего не додумал.
Откатавшись в первый день у нас был сумашедше-недосягаемый разрыв с 4м местом и во 2й день можно было вообще на трассу не выезжать(в чем и произошла ошибка организаторов).И парно без своего навигатора,а последний мы отдали экипажу рейда с Северодонецка,поехали чисто инициативно по точкам,дабы посмотреть уровень расстановки тр-3 точек,как писал ранее все были взяты без лебедки(по сложнее надо было делать все же).
С финансами никогда не наладиться!Это знает всякий.... У многих они скудные были и будут,к которым мы и относимся.А вот спланировать поездку уже давно пора,так как в последний момент мы все прекрасно знаем чем это кончается.
С Огромнейшим Уважением ко Всем,по прежнему Любящий Всех Геннадий!
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Троица в Трёхизбе
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: