[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Троица в Трёхизбе
Троица в Трёхизбе
KAVДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
"ВОСТОК" звал 2 мая,приехали мы с тобой.

Мы Валера тоже очень хотели, только и Санина машина и твоя и моя висели на подьёмниках и мы все праздики заметь упиралисть под машинами и я лично извинился перед Арабом за то что несмог поприсудствовать, а жилание протестировать свои машины было огромное.

Quote
Вот молодцы "Восточники", уважаю . Так умеют организовать мероприятия, что все кого не позвали аж переругались с теми, кого позвали . Есть с чего брать пример!

Непонимаю с чего брать? Типа пригласили только избранных. Хоть ды на форуме отписались, я бы то же прокатнулся.

 
DotsentДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Хоть ды на форуме отписались, я бы то же прокатнулся.
Та я б тоже прокатнулся ... если б пригласили cry
 
Alex4x4Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:40 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Александр Дудченко
Город: Луганск
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Даа класно покатались.

Добавлено (24.05.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Даа класно покатались. Олег я же сказал ДЕТИ РАБОЧИХ ИМ НЕ ДРУЗЬЯ

 
vitmasДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Но плохо одно, что братья Лугаходовцы вспоминают твой телефон только когда им что-то надо. А позвонить и сказать поехали покатаемся им трудно.
Точно подметил Саня biggrin А вот братья "Восточники" помнят мой № телепона... ну и позвонили... specool tease
 
KAVДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Веталь чёта ты подзабыл. Мы тебя милион раз приглашали и ты не раз приезжал. Но ты сказал что тебе слишком далеко каждый раз кататься, а потом ты сказал разобрал на доработки и неохото собирать. А вот когда мы в твою сторону едим всегда звоним. Только ты опять всё перепутал. Я не говорил почему не пригласили Востоковцы, это их право, в конце концов могли просто забыть. Я говорю что хотелось хоть услышать что то типо - нас тут пригласили, мы едем. Вроде ж мы один клуб. Мы бы и не претендовали на поездку, просто предупредили бы и всё. Да и потом без ТО я бы 100 пудов не сунулся. И это не обиды, а логичные вопросы. Мы клуб или только когда кому чего нужно. Я к примеру спрашивал у наших колег, сказали ли они тебе хоть спосибо за организацию безвоздмезной поставки блокировок в требуемый срок. ВОт я и говорю что ты тоже потратил и соё время и свои деньги на эту доставку, а в результате ЧТО? Так вот все эти разговоры свожу только к одному к взаимному уважению. И пусть я неправ. Это просто моё мнение.
 
Блок рекламы для форума
ziganaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:51 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
В следующий раз обязательно пригласим!попробуйте только не приехать!а что по этому разу,так дело в том что дождь шел пол покатухи,были приглашены Только приближенные лица,и самое главное на весь Лугаход в Трехизбинке грязи на всех бы не хватило.К стати,есть момент обидеться,обозвать всех кто был на покатухе пи пи пи,не общаться,обозлиться да коз... они все.И главное,не в коем случае не топиться!!!Напоминаю,Запрещено уставом Настоящего джипера! cry
 
DotsentДата: Вторник, 25.05.2010, 14:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
В следующий раз обязательно пригласим!
Ну вот, не все так плохо smile . Видишь какой популярностью пользуются покатушки вашего клуба. Приглашайте обязательно thumbup
 
ziganaДата: Среда, 26.05.2010, 06:22 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Геннадий Бондарь
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
к стати именно с доцентом давненько уже хочется катнуться,не общался с ним уже лет 100.жаль что так вышло конечно.еще раз извините соседи,а в следующий раз!ух берегитесь лужи....
 
DotsentДата: Среда, 26.05.2010, 06:32 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
к стати именно с доцентом давненько уже хочется катнуться,не общался с ним уже лет 100
И это правильная мысль biggrin . Посмотри в личку.
 
vitmasДата: Среда, 26.05.2010, 10:40 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
. Видишь какой популярностью пользуются покатушки вашего клуба.
Потому что в большинстве, если не сказать что ВСЕ, там БОЙЦЫ а не сосисочники tease , с опытом организации и проведения "Азимутов" и "Стахановых" (последнее не в счет ИМ, это чахлая инерция от прежних). А по сему надо дружить, перенимать опыт, объединяцо и решать сообща многие вопросы... beer specool
 
Блок рекламы для форума
NataliДата: Среда, 26.05.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Пол: Женщина
Имя: Наталия Ефименко
Город: Луганск
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.vitmas!я читаю форум и прозреваю от ваших слов,по поводу-----Потому что в большинстве, если не сказать что ВСЕ, там БОЙЦЫ а не сосисочники , с опытом организации и проведения "Азимутов" и "Стахановых" (последнее не в счет ИМ, это чахлая инерция от прежних)---Значит по вашему все те,кто и как организовали Азимут это чахлая инерция?????? devil devil devil А вы сами что хоть раз организовали,кроме как поездить,попить и покушать сосисок???!!!Не много ли вы на себя берёте???К сожалению не могу всего вам написать,что хочу,из-за уважения к форуму клуба Лугаход,но как по мне,вы не достойны называть себя джипером!!!Вы со-ик!!!И свои слова надо обосновывать,а не мелить по форумам!!!!Я конечно извиняюсь за резкость,но не за написанное!!! devil devil devil devil devil И мне совершенно всё равно кто кого куда пригласил,а кто кого нет.Думайте,прежде чем писать своей головой,а не .....
 
DotsentДата: Среда, 26.05.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, я тут немного вмешаюсь в диалог. Мне сложно сказать, с чем связано столь резкое высказывание vitmas. Может на это были какие-то личные мотивы. Возможно смысл фразы был неверно понят. Но консолидированную позицию клуба Лугаход о прошедшем Азимуте я отмечал у Вас на форуме:
Quote
Оргам огромное спасибо за проведенное мероприятие. С нетерпением будем ждать предстоящих.
 
vitmasДата: Среда, 26.05.2010, 21:31 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ув.vitmas!я читаю форум и прозреваю от ваших слов,по поводу-----Потому что в большинстве, если не сказать что ВСЕ, там БОЙЦЫ а не сосисочники , с опытом организации и проведения "Азимутов" и "Стахановых"

Ув. Наталья... что здесь, мною сказано не правду?
Quote
Значит по вашему все те,кто и как организовали Азимут это чахлая инерция??????

Ни в коем разе, ничего плохого, я дажне не думал, и не сказал об организаторах, и Ваш прием, радушный и дружелюбный выше всяких похвал! А под "чахлой инерцией", подразумевалась не хватка опытных людей, которые практически все покинули ВАШ клуб, а вот почему, и что там у вас произошло, это господь ВАМ судья!
Quote
А вы сами что хоть раз организовали,кроме как поездить,попить и покушать сосисок???

Много чего приходилось организовывать... а к соревнушкам пока "руки не доходили", но надеюсь, что все еще спереди...
Quote
Не много ли вы на себя берёте???К сожалению не могу всего вам написать,что хочу,из-за уважения к форуму клуба Лугаход

Помоему у Вас, Наталья, остро-болезненная реакция, на все не "услащено", и что не по вашему сказано...
Quote
но как по мне,вы не достойны называть себя джипером!!!Вы со-ик!!!

Тут, Вы, Наталья, правы на все 100... нет 200%... Дейсно люблю и сосиски, и мясо, и рыбу... в общем ВСЁ, что можно пожарить, или съесть сырым! А джипером не надо называцо... им надо быть
 
NataliДата: Среда, 26.05.2010, 22:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Пол: Женщина
Имя: Наталия Ефименко
Город: Луганск
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А под "чахлой инерцией", подразумевалась не хватка опытных людей, которые практически все покинули ВАШ клуб

наш клуб покинуло всего три человека, и если уж мы и чуствуем в чём-то их нехватку, то это скорее за столом на покатушке, но никак не в проведении клубных мероприятий!
Quote
а вот почему, и что там у вас произошло, это господь ВАМ судья!

Это точно. Об этом не стоит судить людям со стороны.(не примите это лично к Вам).
Quote
Помоему у Вас, Наталья, остро-болезненная реакция, на все не "услащено", и что не по вашему сказано...

Вполне нормальная реакция на несправедливые высказывания. А вообще объективно судить о мероприятии могут только люди, принимавшие в нём участие. Остальное - от лукавого.
 
vitmasДата: Четверг, 27.05.2010, 06:18 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Вполне нормальная реакция на несправедливые высказывания. А вообще объективно судить о мероприятии могут только люди, принимавшие в нём участие. Остальное - от лукавого.
У каждого, видно, разные понятия о справедливости...
А в "Азимуте" и рад был бы поучаствовать, но не успел сваего "лушика" к ТР3 приготовить... у вас же терь модно строго по ТТ "классить" deal crazy
Quote
наш клуб покинуло всего три человека, и если уж мы и чуствуем в чём-то их нехватку, то это скорее за столом на покатушке, но никак не в проведении клубных мероприятий!

А вот тут, Наталья, не увязочка какая то... Насколько я могу счтитать, эти 3-е, "пьющих покатушечника", представили на последнем, Вашем "Азимуте", аж 5 экипажей, 2 в ТР3 и 3 в ТР1... И мне кажеца ваще скучно было бы, на этой соревнухе, без этих "алканавтов"... cranky crazy


Сообщение отредактировал vitmas - Четверг, 27.05.2010, 07:36
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Троица в Трёхизбе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: