[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » «AZIMYT-трофи-ДОНБАСС»!
«AZIMYT-трофи-ДОНБАСС»!
StautДата: Суббота, 14.05.2011, 13:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Oleg Voloshin
Город: Луганск
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока некоторые сидят в болоте,
Наш Рома берет точки :-)
Так держать!
Прикрепления: 8339147.jpg (205.5 Kb) · 5712845.jpg (146.4 Kb)


Автомобиль: Suzuki Jimny
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
 
DotsentДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас есть победители!!! Рома, поздравляю с Победой! Вы молодцы!
Прикрепления: 9592598.jpg (194.9 Kb)
 
DotsentДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:49 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот о нас на Интере рассказывали
http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2011/05/13/769241.html
 
TIMДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
РОМ так держать. clap clap clap clap clap Поздравляю с пъедисталом. 716-й эипаж рулит. first

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
TIMДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:02 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Немножко фото, остольное позже.




































Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Спасибо всем кто приехали "поболеть", правда не всех видел, но многих слышал. Извиняюсь что не всегда отвечал, зачастую находился где нибудь в болоте или висел на лебёдке. Не всё сложилось как хотелось, но для первого старта в Чемпионате страны думаю сойдёт. По результатам нашего класса у экипажа занявшего первое место 34 бала, а у экипажей занявших 2-е, 3-тье, и 4-ое по 30. Мы заняли четвёртое в связи с потерей времени более 3 часов на устранение поломки в первый день, что привело к взятию всего шести точек за первый этап, зато на втором этапе мы взяли 24. Надеюсь извлечём уроки и в следующий раз обязательно дотронемся до пьедестала. Конечно же поздравляем всех призёров и особенно экипаж РОМа.
 
ROMДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо.
Гонка была тяжкая и точки часто были не берущимися. Сейчас очень жалею что не делал общий вид точек которые мы не брали - это можно понять только увидев. Точки всех категорий стояли в одной куче и местами были нанесены на одно сооружение.
Для примера: была точка в остром яру, вижу квадры безрезультатно пытаются свалить с какой-то точки, я ищу свою точку где-то рядом, квадры кричат мне что моя точка где-то "там ниже", нахожу точку - она ТРовская. Возвращаюсь к квадрам, они его немогут вообще сдвинуть (точка сухая! грязи там небыло вообще) и вижу что это моя рейдовская точка. Разматывае тросы, вяжем квадра к бамперу и пытаемся вытянуть, в итоге бедолагу зажимает между деревом и квадром, техника разувается. Витя с Кременчуга (он в ТРе) это всё наблюдает, руководит процессом эвакуации, мой диалог был немногословный с ним:
"- Витя, это точка туристов.."
- Я понял"
Мы переглянулись и поняли друг друга без слов, дальше по гонке мы чуток пересекались и ещё пару раз я слышал в ответ "Я понял".
Все кто приехал именно на эту гонку уже достойны уважения, а те кто дошёл до финиша вне зависимости от места и категории - достойны медалей и кубков.
Туристов просто убивали точками и я видел не все точки, в стороне Северодонецка меня вообще небыло.
Зачем раскладывать Туристическую машину на гайки остаётся вопросом, тем более что все туристы возвращаются домой своим ходом.
Сочувствую ТРам - я им реально не завидую - эти вообще звери. Физически выстоять там всю гонку - это было реально очень тяжело.
Лугаход уже в пути до лагеря на лафетах шёл красиво и потешно, приятно было видеть.
В первый день порадовали результаты Луганчан из "13-го региона".
Нашей команде дали номинацию "Рука помощи" - многим помагали, но номинацию дали за периодическое тягание самого важного участника, как-то так сложилось что у него отказала техника и ему без стороней помощи было просто нереально двигаться.
Наш финиш в первый день был как обычно в крайнее время, до финиша 4 минуты и мы финишируем последние по стартовому времени, мы летим как все обычно летят понимая что могут сойти, на дороге в 200 метрах до финиша стоит Чирок нашей категории и явно видно что он обездвижен, водитель без штурмана нервно курит, мы его облетаем, я понимаю что он либо уже опоздал либо ему в эту минуту надо быть на финише. до ворот остаётся 100 метров. Мы стали. Включаем заднюю, на ходу лезу за тросами, кидаю ему трос с шаклом, вяжемся и метёмся последние 100 метров. У него финиш с опазданием в 2 минуты, нас от схода отделяли тоже 2 минуты. Чуть позже узнаю что это машина с Кременчуга, штурман - жена Вити, самим становится приятнее что мы тормознулись, когда их вязали, за эти 30-60 секунд пролетела уйма опаздывающих на финиш, дорога узкая, нас облетали в милиметрах. Дальше узнаю что у них что-то произошло с движком и в итоге там что-то загорелось. Им дали номинацию - "за волю к победе".
Дальше из потерь в первый день: Мерс Кубик (он был в туризме) - пилот Рафик из Харькова, сорвал крыльчатку размолотил радиатор и половину первого дня и весь второй отходил на доливе воды, литров 100 он туда влил, но гад такой взял 3-е место после нас с отрывом в одну точку, он ходил один, в Туризме первый раз, ранее он ходил в ТР3, но после Азимута он был в "непонятном" состоянии.
Мы по традиции потеряли одно зеркало и это именно традиция, добили раздатку, задымелась так, что казалось под машиной лежит дымовая шашка, второй день раздатка шла на сухую и в середине дня перед у нас закончился, приходилось искать что-то более-менее берущееся. Помяли силовой бампер, в решётку радиатора вошло брёвнышко и до радиатора осталось милиметров пять, антена Сибишки в первый же день телепалась как сопля.
В итоге результат порадовал. Всё закончилось нормально. Мой пилот на данный момент ещё едет где-то в районе Харькова в одиночку. Очень надеюсь что дойдёт без приключений. 850 км после гонки на машине которая прошла гонку это надо пройти лично, что бы понять как это приятно.
Ничего, собираемся на Володарское трофи, думаю там будет очень и очень здорово.


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
KolhozДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:57 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Анатольевич
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
В субботу приехал зрителем. Встретил БРДМ из Северодонецка - покатались с ним.
Весь день слышал в рации и Андрея Карпова, и зрителей из нашего клуба, но как-то не пересеклись. До сих пор не понимаю, где все были.
Немного поплавал, вытащил трактор, день прошел отлично.
Поздравляю наших победителей и участников.

 
VaskaДата: Понедельник, 16.05.2011, 04:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Василий
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 450
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребята мои поздравления!

Quote
До сих пор не понимаю, где все были.

От этого места 3км по теченью. biggrin
Сделали лагерь в 11:00 и до 15:00 жарили мясо,выехали на Счастье и домой 19:00! wine



Сообщение отредактировал Vaska - Понедельник, 16.05.2011, 04:49
 
KAVДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Ага... У вас то же было прикольно!!!!! Мы были везде!!!!! Нас многие из зрителей видели, Сергея изредка слышали, но в этот момент то висел на дереве, то по пояс в муле, поэтому не отвечал.
Молодцы все классно проехались, развеялись, отдохнули. Думаю намного лучше, чем сидеть на диванах!!!
 
Блок рекламы для форума
ROMДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:00 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
До раций не успевал дотягиваться, когда пролетали участок в Жёлтом я понял где болельщики, но времени на разговор по рации толком не было и мы быстро прошли, я там что-то крякнул, Саня ответил ... на этом всё. Видел как Карпов ломился по Лопаскино в сторону Жёлтого, я Лопаскино обходил стороной, за ним встретил Славона и его группу поддержки)))
Так же в эфире проходили помехи на частоте "13-го региона", ребята тоже не молчали, но с ними не пересекался, к сожалению.
БРДМ как всегда слышал всех, надо стационарными рациями пользоваться как у него.


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
ВОВАНДата: Вторник, 17.05.2011, 07:50 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote
, вытащил трактор,

Серега,а какого он там делал?так Т 40 засадить. cranky
 
KolhozДата: Вторник, 17.05.2011, 09:26 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Анатольевич
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Серега,а какого он там делал?так Т 40 засадить.

По-видимому решил демонстративно-легко взять точку. Показать городским, у кого на самом деле внедорожник. К тому же повыделываться перед зрителями. Но не расчитал силы...
У меня и видео имеется, с каментами зрителей, но в компе потерялся муви-мэйкер - не могу порезать ролик. Попробую целым залить.


Сообщение отредактировал Kolhoz - Среда, 18.05.2011, 13:30
 
ВОВАНДата: Среда, 18.05.2011, 20:28 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Прикольное видео,особенно конец,когда герой ролика появился на броне в белой футболке,как в анекдоте.........а тут я в белом фраке dwarf
 
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » «AZIMYT-трофи-ДОНБАСС»!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: