[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » «Ukraine Trophy 2011» - 1-8 июля 2011 (Киев)
«Ukraine Trophy 2011» - 1-8 июля 2011
vertДата: Среда, 22.06.2011, 21:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
главное не рвать с первого дня -сил может не хватить.ну,а там на месте видно будет когда включать форсаж.
и не стесняйтесь включать лебёдку -машина целей будет.(особенно полуося smile )
 
KAVДата: Среда, 22.06.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
поэтому "билет" у нас в один конец---ШАЦК!

Слышь умник, то же мне пилот!!!!! Меня между прочим дома дети ждут, поэтому буду чи штурманом, хотелось бы приобрести билетик в оба конца wacko :'( biggrin :D biggrin
 
vertДата: Среда, 22.06.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Андрей !!!Самое главное ,чтобы Витмас тебя довёз до финиша .А там можно и на папутках до Луганска Витмаса отправить.(если будет за что) bash bangin beer booze
 
ВОВАНДата: Четверг, 23.06.2011, 08:21 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Шутите,это хорошо,настроение боевое значит.Мальчиш-плохиш призы просто так не отдаст,так что удачи Вам,отберите у одесситов первенство.
 
JasperДата: Пятница, 24.06.2011, 10:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Барановский
Город: Одесса
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"отберите у одесситов первенство"

Постараемся не отдать biggrin
 
Блок рекламы для форума
vitmasДата: Пятница, 24.06.2011, 10:38 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
От бы если советы, да были еще, хотя бы 100 гривневой купюрой подтверждены, я бы слушал и слушал tease А то на призыв о помощи, в нашем участии в "Укротрофи", аж ниХ-я никто не отозвался... мля, заняты наверно суперважным планированием покатушек, а помочь кентам в благом деле, кишка трухлява оказалась... собственно это и есть отличительная черта в "нашей", задрыпаной области... В других же клубах, насколько я знаю, парни очень помогают, тем кто едет на "Укрейн", тем и едины! booze
 
vertДата: Пятница, 24.06.2011, 21:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Витмас!!!! ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШ.ПОМОЩЬ ОНА ВСЕГДА НУЖНА .НО ПОВЕРЬ ,У ВСЕХ ТАКАЯ ЖЕ ЖОПА С БАБЛОМ ,ПОРОЙ НА БЕНЗИН ДАЖЕ НЕТУ .на сигоретах и жратве экономиш ,чтобы поехать прокатнуться .ТАК,ЧТО НЕ НАДО НА ВСЕХ КРИЧАТЬ ,ЧТО ВСЕ ТАКИЕ СЯКИЕ /// БУДЕМ БАЛЕТЬ ЗА ВАС НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dwarf

Добавлено (24.06.2011, 22:26)
---------------------------------------------
ОДЕССА в ТР3 не здавайтесь !!!! sniper

 
vitmasДата: Пятница, 24.06.2011, 21:49 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
ВСЕХ ТАКАЯ ЖЕ ЖОПА С БАБЛОМ ,ПОРОЙ НА БЕНЗИН ДАЖЕ НЕТУ
Да я не за тебя говорю, я знаю, тебе, как и всем творческим лицам, не легко "они" даются, и всегда есть куда "их" девать, даже если и появился этот лавандос!
 
vertДата: Пятница, 24.06.2011, 23:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
А нормальных спонсоров ты сейчас не найдёш...тем более на страницах этого форума. Я перед Азимутом подходил тут к одним ,объснял ,про честь города говорил ,про телевидение и т.д. так он прямо спросил ---что мне с этого будет ?....а ты говориш помощь .Без выгоды сейчас и рубля не дадут .Разве ,что кто то, грехи будет замаливать. angel1 dont dont
 
KAVДата: Суббота, 25.06.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Зря вы так мужики, не всегда всё так плохо. И у нас на форуме были люди, которые звонили и говорили чем могут помочь. Просто возможности у всех разные. Но предложения и попытки были. Да и едим не без помощи, согласитесь, просто у всех она разная. Я как раз на оборот хочу сказать спасибо всем кто хоть как то откликнулся и перезвонил с предложениями. Чем лучше будем выступать тем проще будет получать помощь. Так что тут круговорот. А на счёт выгоды, что тут не правильно? Если люди что то даёт, то имеют право спросить что получать, тут правильно объяснить. КОму то интересно увидеть свою наклейку по центральному тиви, а кому то услышать о себе, кому то достаточно в своих кругах сказать, а мы то же ведь этим ребятам помогаем, а кто то может просто достать с кармана не большой кусочек и сказать, а мене от вас ничего не надо. У кого то просто есть возможность продать по дешёвой цене. Всё это и есть помощь. А вот мы то же должны думать, что мы можем дать в замен!!!! А не просто так сказать дай потому что мы хотим куда то поехать, они может то же хотят, а времени или возможности нет. Так при этом и они должны остаться довольны, если не материально, то хотя бы морально.
 
Блок рекламы для форума
vertДата: Суббота, 25.06.2011, 15:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ МНОГО ----НО ОНИ ВСЕ ЗАНЯТЫЕ..........
 
vitmasДата: Суббота, 25.06.2011, 19:54 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Так при этом и они должны остаться довольны, если не материально, то хотя бы морально.
Если бы кто то из братьев-жиперов собирался на подобное мероприятие, я бы лично, не оскудел бы на 100-200гр, и остался бы морально доволен, от того, что хоть мизером, но помог! Что потерял бы... ну может не проехал бы лишние 20 км в грязи, так целей авта была бы, ну или телу каку нить "мороженым" не накормил бы один день... так целюлита у неё подольше не будет... ну еще много примеров приводить можно! А с другой стороны... 10 челов, да по 100гр, это почти 1 день "войны"(в бензине), 2-м экипажам... Тут конечно дело каждого... Но честно говоря... зависть берет, когда общаешься с другими командами, Одесситами или Кременчужцами например... дружны, сплочены... почему то мало у них деятелей, которые любят "Ж чухать, и пальцы нюхать"!
 
VadoSДата: Суббота, 25.06.2011, 20:19 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Вадим Террано
Город: Луганск
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
вот развели тут демагогию...жлобы-не жлобы тут....
лучше выложи реквизиты (расчетный счет там или номер карточки банковской) а там уже и посмотрим кто на что гаразд...
мне лично не сложно пару сотен грибов положить на благое дело... но вот бегать за кем-то...звонить...и т.д. некогда а так расчетный счет (лучше конечно карточка тогоже Приватбанка) уже давно кинулбы и не парился...
 
KAVДата: Суббота, 25.06.2011, 21:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Если бы подобные вопросы возникали то и карточка была бы и счёт.
 
vitmasДата: Суббота, 25.06.2011, 21:20 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
уже давно кинулбы и не парился
Вот это конкретно beer У меня в Авале, карточка № 4627 7300 0053 4880 Маслов Виталий Владимирович, или КАВу можно передать...
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » «Ukraine Trophy 2011» - 1-8 июля 2011 (Киев)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: