[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Летний трофи-рейд (кто поедет?)
Летний трофи-рейд
KAVДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:39 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Предлагаю!!!! Кончайте пороть фигню и готовьтесь к встрече с прекрасным, а именно: встрече с друзьями, однодумцами, природой, сложностями. Готовтесь к спортивной и честной борьбе и стремитесь получить хоть и минимальные, НО ИСКРЕНИЕ ПРИЗЫ!!!! Приезжайте на соревнуху, а там всё само на места станет!!!!!
 
KAVДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
На ваших машинах вы заезжали, а мы свою туда не погнали, тот же Толик на Черокки туда не поехал,

а ты в этот раз на толика посмотришь!!!! Он всё это время над своей машиной и над собой работал, воти увидим прогрес спорсмена!!!
Quote
у каждого свои приоритеты, у вас машины подготовленные, а у нас нет, и я думаю мы не одни такие. Надо учитывать мнения и возможности других людей, тем более что вы собираетесь делать мероприятие для всех, а вы считаете если вы смогли туда проехать, Значит и все проедут.

МЫ заметь делаем меропиятие не для всех, адля джиперов, и если ты считаеш что ваша машина это левый паркетник, не способный бороться с другими, так нефиг туду лезть вообще. Едьте жарить сасиски на финиш и встречать остальных там. А мы делаем для людей которые ищут приключения и хотят чего то большего чем смтореть экстрим по телевизору. ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!! А если голова на плечах есть так едь там где считаешь тебе доступно, а то хочеться что бы за тебя всё решили и трассу лично под твои возможности сделали. Чтобы и не вымазываться и не царапаться и везде без проблем приехать, да ещё и в призах, как в рошлый раз (если мне память не изменяет). Постыдились бы с прошлогодним кубком в руках такую "несумитныцю" писать. Выж опытные джиперы. Учитесь быть ещё и опытными стратегами. Поверь не главное глубоко залесть, а главное всё правельно расчитать и время и силы и возможности!
Добавлено (18.07.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote
Как раз таки первые две или три точки были в кущерях, да потом была вода и грязь и точки для квадриков, остальные берущиеся для нас точки мы брали сколько успели.


Заметь ключевое слово СКОЛЬКО УПЕЛИ". Вот и надо было соизмерять количество и качество.... Таааам впереди ещё столько простеньких точек было, что тратить время и ломать машины, было обсалютно не зачем! Вои и учитесь находить золотую середину!
 
vertДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:01 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
На счёт работы штурмана -это всё правильно .От штурмана зависит 99% успеха взятия точки .На себе попробовал .
Если бы мой Жека(он же Верт и по совместительству пилот )был моим штурманом -то мы бы на первой точке сели бы на глухо .У него девиз ВЗЯТЬ любой ценой ,а как выезжать-- потом думать будем .А думать надо сразу : как обратно выезжать и как заезжать .
---------------------------------------------------------------------------------------------
после дождей был на тех точках ,вид изменился: тоесть всё что было осенью выглядит по другому.
bye bye bye
 
KAVДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:18 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
не одольщайтесь на счёт старых точек, все равно будут корректривы!!! Просто напрвление будет то же!! tongue
 
vertДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:00 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
старт будет там же ????
 
Блок рекламы для форума
SlavonДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:06 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Слава Воротынцев
Город: Луганск
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
а вы считаете если вы смогли туда проехать, Значит и все проедут.
А почему Вы думаете,что вы хуже? Не обязательно иметь подготовленую машину для достижения цели в этой соревнухе. Приоритет раставления точек был
80%-туризм
20%-ТР и АТВ
Ваш плюс перед ТР -скорость.Когда на прямых ( с бугра) мы едем аж 70-80 км/ч,вы же 100-120 вот и вся арифметика.А скорость взятия самой точки это уже второе дело.
Так что прекращайте наганять тоску и приезжайте кататься,учиться. И в конце концов просто отдыхать. а ехать туда куда вы не хотите вас никто не заставляет.
 
KAVДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:33 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
старт будет там же ????

Ждите регламента!

Да и вообще лично на тебя мы хотели бы возложиь особую миссию (если будешь не против).... Но об этом позже...
 
BestДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:22 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Григорий Ширяев
Город: Луганск
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Все в этой затее замечательно. Дух соревнований, воля к победе, призы. Вот только участники получается не в совсем равных условиях. Ведь как я понял бОльшая часть участников эти точки уже обкатали. Понятно что много и не взятых точек. Получается те кто там уже был спокойно берут точки (зная их место и подъезд) а потом берут те точки которые еще не брали. А вот те кто по этим точкам еще не катался будут с нуля точки лупить. Имхо фора получается у тех кто уже катался на этих точках.

Все что кем либо написано на этом форуме может быть удалено без предупреждения НЕКИМ модератором. Так что делайте скриншоты.
 
VadoSДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:06 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Вадим Террано
Город: Луганск
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
вот тут то и получается непонятка.... значит многие уже по этим точкам катались... (((
лично мне всеравно! и буду участвовать при любых раскладах!!!
 
vertДата: Вторник, 19.07.2011, 00:03 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
а вы когда нибудь пробовали ,через год проехаться по старым точкам ---вы их не узнаете ,а найти их всем будет одинаково ,так как будет коректиравка точек .Я так понял.
Мы так в том году аж два раза умудрились заблукать.Так ,что я думаю все на равных будут .А мы так вообще хотим испытать новый проэкт .....Главное до старта доехать как то (а то по асфальту он как то не очень быстро едет)
-----------------------------------------------
насчёт миссии готов поучаствовать,почему бы и нет

gunsmilie gunsmilie gunsmilie


Сообщение отредактировал vert - Вторник, 19.07.2011, 00:07
 
Блок рекламы для форума
BestДата: Вторник, 19.07.2011, 07:34 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Григорий Ширяев
Город: Луганск
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, если я был на точке, то я и через год, и через пять лет буду знать, как к ней проехать (т.е. найти точку). Да, сам доезд к точке может изменится до неузнаваемости, но это уже дело техники как ее взять. Представьте, что точки раскиданы по разные стороны водоема, а по карте ну не совсем понятно какие на какой стороне. Вот и будете кругами нарезать. А если уже там был, то отчетливо знаешь какие точки сначала брать, а какие потом чтоб лишних километров не нарезать. Ведь это все занимает время, а время в данном мероприятии играет не последнюю роль.

Все что кем либо написано на этом форуме может быть удалено без предупреждения НЕКИМ модератором. Так что делайте скриншоты.
 
98white89Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:31 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
а мне пофиг какие точки старые или новые biggrin я на победу не претендую для меня главное это опыт и общение!!! так сказать само участие доставляет удовольствие а не деление в процессе подготовки шкуры не убитого медведя hooray
 
RUSLEYДата: Вторник, 19.07.2011, 17:57 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: руслан овчаренко
Город: Луганск
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотые слова... biggrin
 
VadoSДата: Вторник, 19.07.2011, 23:55 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Вадим Террано
Город: Луганск
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
на самом деле оно и есть-главное участие!))) а там как пойдет....)))
 
vertДата: Среда, 20.07.2011, 20:29 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Чё затихли ????? А потрындеть !!!!
Вторую неделю без работы -скучно чтото. надо что то делать ,а то деньги кончаются . sad
Может кому нибудь до гонок машинку подладить ? biggrin
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Летний трофи-рейд (кто поедет?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: