[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Обсуждение Летнего Трофи УТС
Обсуждение Летнего Трофи УТС
VaskaДата: Среда, 27.07.2011, 20:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Василий
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 450
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
я не думаю что ночером их поедут искать.

А я бы прокатился ночером!
 
ШансДата: Среда, 27.07.2011, 21:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей
Город: Луганск
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 242
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Интересно это от лени или просто поговорить?
Это от того, что ты просто в гармина точки не умеешь заливать, и не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Quote
А ты меньше читай и больше участвуй!!! И опыта больше и вопросов будет меньше!
а где больше участвовать? ведь ты в этом году только первое мероприятие такого рода делаешь. А на украинский уровень мы еще не готовы(в первую очередь технически и ты это прекрасно знаешь)
 
tohashДата: Среда, 27.07.2011, 21:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Но если конечно для вас лично это так отодвигает вас на задний план, то исключительно по вашей просьбе и даже назиданию я не буду выдавать точки в электронном виде ни ка му!!!!


ну воть! а я так надеялся на заливку в Озик... Хотя конечно справедливо чо

Добавлено (27.07.2011, 22:38)
---------------------------------------------
предлагаю Гарминам таки отдать точки(координаты) в пятницу вчерем. и тем самым уровнять шансы с Озиками wink ну ей богу 21 век на дворе. руками кнопать с листика. осталось запретить навики и оставить токо карты на бумаге да компас в руках.

пы.сы. кто шарит в Гармине думаю что сваяит файлик для других получив точки "на бумаге" в пятницу... Просто Ози и Гармин ОСНОВНЫЕ форматы ИМХО...


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
KAVДата: Среда, 27.07.2011, 21:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Номера карт по ОЗИКУ М 37-115, М 37-116.

Quote
предлагаю Гарминам таки отдать точки(координаты) в пятницу вчерем. и тем самым уровнять шансы с Озиками wink ну ей богу 21 век на дворе. руками кнопать с листика. осталось запретить навики и оставить токо карты на бумаге да компас в руках.


Ну раз заговорили об уравниловке, то ни кому так ни кому. Кто то прочтёт и вобьёт, а кто то не сможет или не сумеет.
А на счёт 21 века, тут есть одно, но... Дело не в новых технологиях, а в человеческом факторе, поэтому оргами всегда отдаётся преимущество печатным заданиям. Подробней расскажу на брифинге, если поднимете вопрос.
 
tohashДата: Среда, 27.07.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Ну раз заговорили об уравниловке, то ни кому так ни кому. Кто то прочтёт и вобьёт, а кто то не сможет или не сумеет.
А на счёт 21 века, тут есть одно, но... Дело не в новых технологиях, а в человеческом факторе, поэтому оргами всегда отдаётся преимущество печатным заданиям. Подробней расскажу на брифинге, если поднимете вопрос.


ну я в своём месаги смайлы не расставлял... Но они там уместны... Вопщим упрашивать я совсем не буду(у меня Ози если чо), но Ози и Гармин подружить - думаю(маленько тему изучил) не дольше чем вбить точки руками с бумажки... Зато удобства и авторитета оргам это добавит значимо больше... Но это всего лишь "взгляд со стороны"


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Среда, 27.07.2011, 22:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Это от того, что ты просто в гармина точки не умеешь заливать, и не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

По моему вы зарываетесь товарищ. Я на гонках параллельно работал в трёх, а иногда и в четырёх разных программах, и во все точки забивал, зачястую во время движения или в мелких паузах. Поэтому ты сначала сам чему то научись, а потом анализируй. И потом я предложил мероприятие, не подходит, извини..... По почему то Осадчему на Украина Трофи ни кто такие вопросы не задавал. А всё по тому что один предлагает, а другой либо принимает либо нет. Перестань устраивать дебаты, а просто приедь и поучаствуй. Пригласишь когда нибуть на своё, я с удовольствием МОЛЧА присоединюсь.

Quote
а где больше участвовать? ведь ты в этом году только первое мероприятие такого рода делаешь. А на украинский уровень мы еще не готовы(в первую очередь технически и ты это прекрасно знаешь)


как читать что там делают, что пишут, и потом поучать, так уровня хватает, а как выехать и поучаствовать так слабо!!!! Вот ребята молодчаги, решили и поехали на Володарку. И как проехали!!!! А ты всё выясняешь как бы тебе ни дай бог преимущества не лишиться.....

А я в этом году вместо мероприятий ( в прошлом было 9 только официальных не считая покатушек) решил немного в спорт ударится и поучаствовал в очень серьёзных гонках, с очень большим бюджетом. Даже писать не буду с каким, что бы семью не будоражить. Но кроме денег это ещё и времени много занимает. Одна подготовка машины по тех требованиям занимает всё мыслемое пространство. Так что не надо пытаться ломать копья. Такие вопросы приедь и реши лично. Отвечу на все.
 
tohashДата: Среда, 27.07.2011, 23:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
По почему то Осадчему на Украина Трофи ни кто такие вопросы не задавал. А всё по тому что один предлагает, а другой либо принимает либо нет.


справедливости ради(больше даже для общего(минимум своего) развития): там (Uk Tr) точки как раздавали? Формат всмысли


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
StautДата: Четверг, 28.07.2011, 17:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Oleg Voloshin
Город: Луганск
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вбивайте точки с бумаги, это уравнивает всех wink
Оргам:
Смею надеяться, что точки на бумаге будут в датуме WGS-1984.


Автомобиль: Suzuki Jimny
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
 
ШансДата: Четверг, 28.07.2011, 18:02 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей
Город: Луганск
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 242
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
и во все точки забивал
Я еще раз повторюсь - не вбивать, а заливать
 
98white89Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
такие споры мля biggrin вбивать, заливать, озик, карты, я навигатором даже не умею пользоваться хотя имею два штуки!!! так шо будем учится bangin
 
Блок рекламы для форума
VaskaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Василий
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 450
Репутация: 11
Статус: Offline
98white89 я только непонял ты с нами?
http://lugaxod.at.ua/forum/3-440-1#7992
 
98white89Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:07 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Да Вась с вами http://lugaxod.at.ua/forum/3-440-1#7994 только как всегда собиралось много желающих а в итоге еду один gunsmilie
 
ВОВАНДата: Пятница, 29.07.2011, 12:58 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Парни,я мысленно с Вами hello Не получиться побывать на УТС,работа.За меня там погоняйте.
 
TIMДата: Пятница, 29.07.2011, 13:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Лугоходовцы в данный момент на трассе.Последние приготовления так сказать. KAV без света и инета по этому довожу до сведянья - старт завтра на не без известной заправке ТНК (на выезде на Станицу) регестрация и брифинг там же в 9-00. "Старт с заправки".

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
VaskaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Василий
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 450
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
старт завтра на не без известной заправке ТНК (на выезде на Станицу) регестрация и брифинг там же в 9-00. "Старт с заправки".


Ну вот это другое дело!
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Обсуждение Летнего Трофи УТС
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: