[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » СтаханOFF-ROAD-трофи (Пятый, заключительный этап КВУ 2013)
СтаханOFF-ROAD-трофи
tohashДата: Суббота, 07.09.2013, 22:53 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Slavon)
" А из этих ДВУХ есть экипаж проехавший БОЛЬШЕ всех вместе взятых... " Антох а кто это за спорцмен такой неизвестный и очень опытный?
Слава smile Всех вместе взятых относительно перечисленных ПЯТИ экипажей - надеюсь это не нужно указывать отдельно? Или интерпретировано в с вязи со всей вселенной? Или вот как ты себе это понял? "Все вместе взятые" - в каких масштабах ты себе представил? Ну вот честно...

Вован2010 - я за своим состоянием слежу ВСЕГДА. В ненормальном состоянии если и нахожусь, то крайне редко... В таких случаях стараюсь максимально ограничить своё общение. На счет кто и кого ибёт - каждому решать самостоятельно.

На том откланиваюсь. Собирайтесь дальше smile

Ах да! Совершенно забыл. В списках на шмурдяк НАЧИСТО отсутствует ПОЛЕВОЙ ДУШ! Считаю это важным моментом... Так же не обсуждаются спальники и палатки вовсе... Но раскладные столики и стульчики присутствуют, что странно на мой взгляд...

Вот вспомнил уже сейчас - зарядки для мобильных и раций и ноутов и навигаторов... Да... Провода "прикуриватели" для авто... Запасные шаклы - вдруг кто потеряет или утопит... Ну сменные круги для болгарки и электроды для сварки - это ж как отче наш будут? Я не многого напоминаю? А то ж это тоже список надо... Про бумагу туалетную как то все забыли - нужно же обсудить кол-во рулонов... Чтоб лишних не везти... Вилки, ложки...

Ну и самое главное - ветошь - если это будет не списанное с ЖД - это подходит?

По мере поступления мыслей связанных с необходимым снаряжением обязуюсь отписываться и информировать...

Добавлено (07.09.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Вован а чо так резко почикал меседж свой? чи сам не в себе отписывал? где же епля и всё такое? smile :) smile :)

Добавлено (07.09.2013, 23:52)
---------------------------------------------
чи то суровая модерация снова жало запустила... Так вот поэтому Андрей я в интернете такой бабай, а по жизни нормальный парень. Я тебе уже неоднократно объяснял что модерить НЕЗАМЕТНО - это не верно. smile


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"


Сообщение отредактировал tohash - Суббота, 07.09.2013, 22:56
 
98white89Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:21 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Тоха ну ты писатель)))
 
Вован2010Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (tohash)
Ах да! Совершенно забыл. В списках на шмурдяк НАЧИСТО отсутствует ПОЛЕВОЙ ДУШ! Считаю это важным моментом... Так же не обсуждаются спальники и палатки вовсе... Но раскладные столики и стульчики присутствуют, что странно на мой взгляд...
Полевой душ у меня тоже есть! Но Хаким написал что душ там будет, как и туалет(тоже есть)...Спальники и прочее личное не обсуждается потому что ЭТО ЛИЧНОЕ!!!естественно оно само собой разумеется....

Добавлено (08.09.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (tohash)
Ну и самое главное - ветошь - если это будет не списанное с ЖД - это подходит?
А ты зря утрируешь - когда влезешь по уши в мазуту ... обтерся и выкинул... Например мы на природу без этого не едим...как показывает практика - нужная весчь!!! Немного у меня есть - возьму. Это по крайней мере лучше одноразовых салфеток.

Добавлено (08.09.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (tohash)
Про бумагу туалетную как то все забыли - нужно же обсудить кол-во рулонов... Чтоб лишних не везти... Вилки, ложки...
Если б мы ехали дней на 10 - так бы оно и было! Кода так собираемся на долго на природу - в списке все это есть..до иголки с ниткой... а потом к нам все бегают и просят чего забыли...Тоха - не пойму к чему сей сакразм...*?????? Ты посмотри - в списке у каждого - понескольку позиций всего - а на всех - уже все и есть... разве это плохо????
 
tohashДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:25 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Во. Участники подтянулись... И гляди шмурдяк таки есть и достаточен... Ибо ребята ЕХАЛИ этапы... И как бы рады даже поделиться... Я не о том ли отписывал выше - ЕСТЬ экипажи, которые ездили и знают - вот еще экипаж из этого числа... Почитайте внимательно что написано - много вопросов закроется автоматом.

А вот "пахан" молчит - я думаю знаю почему... wink Ну да пусть выходит и общаецо - я помолчу wink

А жить, да еще и дружно - это ГЛАВНОЕ!


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
Вован2010Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:37 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
На моря не поехал. Когда сходняк?
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Вторник, 10.09.2013, 09:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Извините за молчание, пролежал все выходные с давлением 180/120. Думал уже конец пришёл!!!
Да ещё брат после реанимации в отходняке. Так что были причины!!!!

Соответственно ничего абсолютно не "модерировал" (как утверждает Антоха). Да же не видел эту перепалку.
Свои возможности я предложил, сходняк предлагаю в среду с 17-00 на офисе. Если есть другие предложения с удовольствием приму.
 
Вован2010Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:16 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня получается.
 
98white89Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:41 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Завтра будем!!!
 
hakim4x4Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Вниманию всех участников!
Благодаря поддержке постоянными и новыми партнёрами наших мероприятий, появилась возможность традиционно предоставить нашим участникам, брендированную форму (футболки) СтаханOFF-ROAD-трофи 2013!
В связи с многочисленными затратами на организацию мероприятия, и предварительными (дорогостоящими) заказами по атрибутике и прочему, убедительная просьба - в срок до 16.09.2013г. зарегистрироваться, т.е. отправить заявочную ведомость (Заявление Участник), что подробно описано в теме «Регистрация: заявочные формы» http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=48&t=23437  
Экипажам, НЕ зарегистрированным в срок до 16.09.2013г. (включительно), форма (футболки) выдаваться НЕ будут, претензии по этому поводу приниматься не будут!
Приобрести футболки можно будет за наличные, в палатке с атрибутикой мероприятия, по цене в 100грн. за штуку.
Третий и четвёртый пилоты категории "Туризм", смогут приобрести себе футболки за 50% от стоимости.
Заранее благодарим за понимание!
 
tohashДата: Вторник, 10.09.2013, 19:04 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (KAV)
Соответственно ничего абсолютно не "модерировал" (как утверждает Антоха). Да же не видел эту перепалку.

Вот сам же передергиваешь. Где я утверждал? Я предположил...  happy

А с давлением шутки плохи... (написал человек с 160/140)... И вот ведь ты ж вроди не куришь и не злоупотребляешь  wine


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Среда, 11.09.2013, 11:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата (tohash)
И вот ведь ты ж вроди не куришь и не злоупотребляешь
  Видать работа нервная или быт на голову сильно давит..... УВЫ.....
 
Вован2010Дата: Среда, 11.09.2013, 11:23 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
сегодня собираемся?
 
KAVДата: Среда, 11.09.2013, 11:29 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Вован, конечно же собираемся!!!
 
ВОВАНДата: Среда, 11.09.2013, 20:01 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
В спорах рождается истина,зато всё вспомнили.По сходняку-созвон.Я в теме кулеша с 713м экипажем,с Горбиком на связи.
 
Вован2010Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:17 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Владимир Суханов
Город: Луганск
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 249
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (ВОВАН)
Я в теме кулеша с 713м экипажем,с Горбиком на связи.
Ты давай с Крыма домой вали побыстрее!!! biggrin
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » СтаханOFF-ROAD-трофи (Пятый, заключительный этап КВУ 2013)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: