[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум LUGAXOD » Приглашение на соревнования 2016 » Wild Boar Challenge в формате RFC от СливаКлуба 15-17 июля
Wild Boar Challenge в формате RFC от СливаКлуба 15-17 июля
Ducalis04Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Иванов
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ВПЕРВЫЕв Украине,гонка в формате Rainforest Challenge.
 
СливаКлуб 4х4 приглашаетучастников и зрителей с 15-гопо 17-е июля 2016 года, наПервый Этап Национальной Серии Украины по Триалу, приподдержке Федерации Автоспорта Украины, подназванием «Wild Boar Challenge 2016».   
 Вас ждут сумасшедшие серии спец-участков и"сумеречная зона" между локациями.
 
Формат этой гонкибудет интересен не только участникам, но и зрителям! Все спец участки будут
находится в непосредственной близости друг от друга и вы сможете с легкостью
наблюдать за всеми классами автомобилей!
Сайт организаторов https://sliva4x4.com/forum/32-wild-boar-challenge-2016/
Как
проходит этот формат гонки в Малайзии, можете посмотреть в презентационном
ролике.




Сообщение отредактировал Ducalis04 - Четверг, 17.03.2016, 18:56
 
VertohodДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
(( Вас ждут сумасшедшие серии спец-участков и"сумеречная зона" между локациями)).А также представители СБУ и ПС....регистрация по сепар- спискам прямо на блок-постах.и тд.
вы хоть смотрите ,куда приглашения выкидываете...... 
 
Ducalis04Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Иванов
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vertohod ()
вы хоть смотрите ,куда приглашения выкидываете......
 
К нам приезжали ребята и с Луганска и с Донецка и все было отлично! Не нужно Джиперскую тему переводить в политическую  ;)
 
 
KAVДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Согласен!  Спорт вне политики!!!
Думаю что вскоре будем снова спокойно встречаться и бороться только на дорогах соревнований!

А пока ФАУ не разрешает нам участвовать в мероприятиях. При чём даже детям, которые были замечены на фотографиях не как участники, а как зрители, на проводимых соревнованиях в Луганске! И это ФАКТ! Если не верите, то в телефонном режиме могу назвать фамилии представителей ФАУ и предоставить фотографии, которые послужили запретом.

Вот возникает логичный вопрос.....??? Чем дети провинились так перед ФАУ??? Получается что логичное желание пап и мам как то поддержать детей и потратить и без того сложно заработанные деньги на своих детей, приводит к тому что именно дети попадают в списки ИЗГОИ нашей любимой федерацией. Ну конечно не только дети!

И поверьте мы бы с удовольствием приняли бы участие в любых мероприятиях Украины и ФАУ, вот только это может обернуться бедой не только для нас, и но для вас, как поддерживающих сегодняшнюю политику Луганска!!!
И это реально печально!!! 
Нам бы ооочень хочется продолжать дружить, общаться, соревноваться и при этом не чувствовать себя изгои! 
Так что спасибо за предложение, будем рады и в дальнейшем читать ваши предложения и следить за всеми событиями! 

Всем участникам УДАЧИ И ДОСТОЙНЫХ ПОБЕД!!!!
 
Ducalis04Дата: Вторник, 22.03.2016, 08:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Иванов
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KAV ()
Согласен!  Спорт вне политики!!!Думаю что вскоре будем снова спокойно встречаться и бороться только на дорогах соревнований!

А пока ФАУ не разрешает нам участвовать в мероприятиях. При чём даже детям, которые были замечены на фотографиях не как участники, а как зрители, на проводимых соревнованиях в Луганске! И это ФАКТ! Если не верите, то в телефонном режиме могу назвать фамилии представителей ФАУ и предоставить фотографии, которые послужили запретом.

Вот возникает логичный вопрос.....??? Чем дети провинились так перед ФАУ??? Получается что логичное желание пап и мам как то поддержать детей и потратить и без того сложно заработанные деньги на своих детей, приводит к тому что именно дети попадают в списки ИЗГОИ нашей любимой федерацией. Ну конечно не только дети!

И поверьте мы бы с удовольствием приняли бы участие в любых мероприятиях Украины и ФАУ, вот только это может обернуться бедой не только для нас, и но для вас, как поддерживающих сегодняшнюю политику Луганска!!!
И это реально печально!!! 
Нам бы ооочень хочется продолжать дружить, общаться, соревноваться и при этом не чувствовать себя изгои! 
Так что спасибо за предложение, будем рады и в дальнейшем читать ваши предложения и следить за всеми событиями! 

Всем участникам УДАЧИ И ДОСТОЙНЫХ ПОБЕД!!!!
Прошу прощения! Я не знал о таких моментах. Будем надеяться в ближайшее время все наладится!
 
Блок рекламы для форума
VertohodДата: Вторник, 22.03.2016, 13:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
ДОЛЖНО НАЛАДИТЬСЯ!!! МЫ ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ТРЕЗВОГО И МИРНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА.НО ПОКА ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ МОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ .....
 
ВОВАНДата: Среда, 23.03.2016, 05:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline

Цитата
Если не верите, то в телефонном режиме могу назвать фамилии представителей ФАУ и предоставить фотографии, которые послужили запретом.
Какие фотки запретили?Мне интересно


Сообщение отредактировал ВОВАН - Среда, 23.03.2016, 05:54
 
KAVДата: Среда, 23.03.2016, 06:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Вован не фотки запретили, а парню из Брянки не разрешили участвовать в Чемпионате Украины по картингу, хотя он призёр и чемпион Украины прошлых лет, только потому что увидели его на фотографии в Брянке где проходили местные дворовые соревнования в которых он не участвовал! Но не прийти на подобное мероприятие в своём городе как то глупо.... При чём они с папой несколько раз пытались проехать на тренировку с картингом в Полтаву, но простояв больше суток в очереди на пропускном пункте, были вынуждены вернуться, под слёзы малого.... 
И это не единственный случай. Многих ребят, и даже действующих Чемпионов Украины лишили и регалий и лицензий, за то что они приняли участие в соревновании Луганского двора! Не знаю!!! ПО по моему это не справедливо! Я готов спорить по любым политическим взглядам сегодняшней действительности, но  спорт всегда и везде был и должен оставаться вне  политики!!! Это конечно лично моё мнение. 
И вообще....
Давайте закроем этот вопрос, потому что это перерастёт в не нужную дискуссию!!! Я искренне желаю всем сегодняшним спортсменам, которые остались в спортивном строю, хоть там, хоть здесь!!! Продолжать заниматься своим любым спортом и добиваться максимальных результатов! И я очень надеюсь что весь сегодняшний политический маразм с обеих сторон развеется и все мы сможем общаться друг с другом без взаимных претензий! 

Ещё раз желаю всем СПОРТИВНЫХ побед!!!!
 
Форум » Форум LUGAXOD » Приглашение на соревнования 2016 » Wild Boar Challenge в формате RFC от СливаКлуба 15-17 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: