[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум LUGAXOD » Приглашение на соревнования 2016 » Обсуждение триала "ПОБЕДА"
Обсуждение триала "ПОБЕДА"
VertohodДата: Четверг, 21.04.2016, 19:41 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Нормальная палемика идёт!!! Сайт ожил!!! Это Мы ещё призовой фонд не озвучивали!! tongue Вот тогда будет жарко!!! biggrin   sniper

Добавлено (21.04.2016, 19:41)
---------------------------------------------
Всегда качественная убойная тренировка дешевле чем поломка в гонке! Когда приехал хрен знает куда, потратил на дорогу, бензин, командировочные, стартовые, а в результате ДОСАДНЫЙ, БАНАЛЬНЫЙ СХОД И ЕЩЁ И СТЫД!!!!!!
---------- Нам это знакомо--Харьковский триал 2013..поломка на 14 секунде.Это рекорд!!!

 
vertДата: Четверг, 21.04.2016, 19:42 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата KAV ()
Всегда качественная убойная тренировка дешевле чем поломка в гонке! Когда приехал хрен знает куда, потратил на дорогу, бензин, командировочные, стартовые, а в результате ДОСАДНЫЙ, БАНАЛЬНЫЙ СХОД И ЕЩЁ И СТЫД!!!!!!
андрюха как ты не тренируйся и не вали машину- все равно аппетит приходит во время гонки.сколько уже такое было  выезжаешь все держит . выезжаешь на трассу с какойто машиной .входишь в азарт и все(((( .  как на драге было когда я на байке был - меня в городе когда мы катались не один не мог со светофора до светофора догнать  .а там я как студент даже тронуться нормально не мог козлил как ученик! поэтому когда ты сам с собой и ккогда на людах 2 разные вещи!!             НУ А НА СЧЕТ ПРОЕХАТЬ МНОГО КМ ПОТРАТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ И РАЗВАЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ТРАССЫ ЭТО ТЫ ПРАВ!!!
 
KAVДата: Четверг, 21.04.2016, 19:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Вы всё пытаетесь выяснять отношения, а я говорю чисто о правилах соревнований! Я могу конечно не быть правым, но имею право иметь личное мнение. И я считаю, что если гонка кольцевая, то для чистоты эксперимента, либо должно быть официально объявлено время свободных тренировок, для всех желающих, либо орг не должен принимать участие в официальных заезд! И дело не в конкуренции, а в правилах! А они для всех одинаковы!

И потом, пойми те меня правильно. Я не назидаю, а предлагаю! Для меня это не принципиально. Просто когда вижу, на мой взгляд, ошибки, я о них говорю! Просто высказываю своё мнение. Возможно и ошибочное! 
Просто почитайте регламенты и правила других оргов..... Хотя бы той же РАФ или ФАУ. Правила кольцевых гонок, примерно одинаковы для всех. Это делает спорт ярче, конкурентнее и т.д.
 
KAVДата: Четверг, 21.04.2016, 19:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата vert ()
андрюха как ты не тренируйся и не вали машину- все равно аппетит приходит во время гонки.сколько уже такое было  выезжаешь все держит . выезжаешь на трассу с какойто машиной .входишь в азарт и все(((( .  как на драге было когда я на байке был - меня в городе когда мы катались не один не мог со светофора до светофора догнать  .а там я как студент даже тронуться нормально не мог козлил как ученик! поэтому когда ты сам с собой и ккогда на людах 2 разные вещи!!

Разложу по полочкам. При чём не от себя, а от своих учитилей!!!!!!!
Если аппетит приходит во время еды, то есть не можешь контролировать свой азарт, адреналин, и т.д. значит ты ещё не спортсмен! А только эмоциональный, амбициозный водитель!!!! Спортсмен всегда должен быть холодным и расчётливым! никогда ты не будешь быстрее, от того что будешь загораться как свечка! Только холодная здравая голова, способна ехать правильно и потихоньку обезжать конкурентов тиха улыбаясь под шлемом!
А на счёт дрега, опять же всё просто!!! 
Приезжаешь САМ, но с трениром и секундомером, на место предстоящих стартов (именно туда, где будет гонка! что бы тот же асфальт, та же обстановка, та же ширина и т.д. И без понтов учишься трогаться с секундомером! И тогда не получиться нравиться самому себе! Тогда видлишь свою прогрессию по времени, эксперементируешь с давлением в шинах, с оборотами на перечлючениях, с ....... да много ещё с чем!!! Мужики!!!! Ну поверьте!!!! Пока не будет тренировок, НИКОГДА не будет результатов!!!! Не тренируется не тот кто уже всё умеет, а тот кто ЛЕНТЯЙ, САМОУВЕРЕЕНЫЙ ИДИОТ, и Сильно богатый человек! Который может себе позволить просрать старт, поломаться на первых километрах и т.д.
 
VertohodДата: Четверг, 21.04.2016, 19:57 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрюха!!! Ты прав !
У нас ни когда тайны и запрета на прокатку трассы не было.Все =КТО ХОЧЕТ- подчёркиваю КТО ХОЧЕТ - может приехать и поездить там гле будет гонка.
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Четверг, 21.04.2016, 20:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Слава, я  как раз за порядок! И поэтому предлагаю. Именно ПРЕДЛАГАЮ. Да бы не ездили когда кому вздумается, не ломали сделанное, не создавали аварийных ситуаций и т.д.!!!! Назначь чёткие даты и время тренировок, на которых ты, или кто то из твоих, будет присутствовать. Это позволит и тебе, посмотреть, и возможно подкорректировать трассу. Тем более что хотелось бы, что бы, если будут участвовать дети квадроциклисты, что бы они то же могли тренироваться и не во время тренировок джиперов! Да бы избежать не желательных случайностей! Думаю что тренировки, просто обязаны быть под присмотром оргов,и по утверждённым графикам!!!
Опять же, это моё предложение, а не назидание!.....
 
VertohodДата: Четверг, 21.04.2016, 20:59 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей!  я не против . Назначайте дату и время.Я рядом всегда. Подъеду....Генральная  прокладка трассы будет     после майских праздников.А сейчас вся трасса свободна.
 
KAVДата: Четверг, 21.04.2016, 21:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Блин СЛАВ! Почему назначайте, и при чём здесь вся трасса?!
Ты организатор, ты и назначай, если считаешь нужным. Можешь прописать в регламенте! Я то при чём?! 
Если считаешь это приемлемым, так сам и подумай, когда будет готова трасса и когда тебе будет удобно, что бы на неё приезжали! Мне всё равно, я просто предложил. У меня на сегодня ещё неначем тренироваться! 
А вся трасса...???? Это как? Вся территория без проложенной трассы? Так это не к чему, а вот когда проложишь трассу, сам и прими решение, нужно это тебе или нет..... Зачем под мои слова подстраиваться?!
Ты делай как тебе удобно!
 
VertohodДата: Четверг, 21.04.2016, 22:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вячеслав Верховодов
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Триал будет проходить на том месте ,где в том году весной проходил. Возле речки. Там ограниченное пространство.Вот я и пишу..Что если у кого есть желание поездить по будущеё трассе ---приезжайте . Там дальше заборов не заедеш. smile
 Сашок! же написал что мы все кочки знаем .пусть приезжает и изучает.Это тоже своего рода тренировка и изучение маршрута.
 Специальные тренировки - я организовывать не берусь.Кто хочет -тот просто приедет и покатается. а собирать всех в какой то день -- эта иннициатива должна поступать от коллектива. То есть от участников. Если есть желание --я всегда встречу .покажу. и объясню.Я только ЗА.
 Так что организовывайтесь и приезжайте.
 
TIMДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline


Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Приглашение на соревнования 2016 » Обсуждение триала "ПОБЕДА"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: