[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Техничка » Радио связь
Радио связь
98white89Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:58 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
ну давайте по 250грн. сдатим выше откликнувшиеся !!! для начала хоть так и естесвенно код от нежелательных абанентов))) а насчет "АТЛ"ки я более чем уверен что она через центр не добьет до востока!!! и вот помниться Андрей Карпов писал что он может помочь с установкой на гостинице луганск !!! а по железному ящику скажи мне размеры его желательные а я к понедельнику скажу какие я могу пробить и почем!
 
ROMДата: Пятница, 08.07.2011, 23:09 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
1. по кодированию попугая - логично и правильно сразу сделать субтон от помех, но в таком варианте не все разберутся как услышать попугай, но это не критично, настраиваемые портативки настраиваются на коды.
в общем я б для начала без кода, а потом по мере проблем воткнуть код - это если помех не будет или же сразу закодировать и давайте сразу с умом подходить.
2. АТЛ - я тоже думаю что не пробьёт, но попробовать интересно.
Основной упор на Камброд, если там наверху - то город стопудово перекроит, доступ физически к попугаю будет свободный, если Славон пустит, ну и кабеля на частный дом надо минимально - а это меньше расхода и меньше потерь на качестве связи.
3. пока железный ящик не требуется, если решим до понедельника.
Скоро терпение лопнет и заведу попугайчика, может кто спасибо скажет, но из дома выгонят))))


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
VadoSДата: Пятница, 08.07.2011, 23:55 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Вадим Террано
Город: Луганск
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
к сожалению по Лугани стопудова никак... общался с хозяином... проблемы из-за наших спец служб...
 
98white89Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:56 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
жаль((( но остается еще камброд biggrin
 
ROMДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:58 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня уточняю по Камброду, меряем высоту и остаётся самая малость - оплатить часть оборудования.

читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
Блок рекламы для форума
98white89Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:09 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
ну так нужно трубить общий сбор денежных средств dollar
 
KAVДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:29 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
ой, мужики.... читаю и милуюсь вашей перепиской. такое ощущение что клуба вообще не существует. после всего прочитанного говорю уверенно твёрдо одно, если вы подзабыли. Есть клуб, есть клубные дела и планы, но я пока не вижу членов клуба. А по этому и нет ни кассы, ни сборов, ни конкретных действий. Меня начинает обижать данное отношение к моему сайту и клубу. Даю возможность не более недели обдумать свою принадлежность и дальнейшие планы по отношению к клубу, и только после этого будет создан списочный состав и начнутся конкретные действия. Я напоминаю всему уважаемому собранию, что на данном этапе проходит обсуждение людей, которые, не смотря на мои просьбы, так и не высказали свои мысли на принадлежность к клубу. (это конечно касается не всех). Мне не приятно что решаются вопросы на страницах моего сайта, которые ни каким образом не обсуждаются предварительно со мной, поэтому делаю последнее джентльменское предупреждение. ПОЖАЛУЙСТА, выразите свои мысли и давайте соберёмся на обсуждение некоторых вопросов.

По поводу связи... Я в принципе склоняюсь к более сложному и дорогому варианту, но приводящему к большей эффективности и качеству, но если все против, то я естественно войду в долю для создания сети на основе попугая, вот только у меня есть масса вопросов, ответы на которые я так и не увидел. Если бы всё таки все определились с членством, то я как и прежде взял бы на себя администрирование всех вопросов и их продвижение. Пока я не понимаю для кого это нужно.
 
ROMДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:04 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Не засираем ветку!
Вариант с Камбродом сегодня показал, что не известно как всё-таки будет работать, точно покажет только установка и проверка на месте.
В тоже время с Камбродом и Центром получается связаться на обычной самой никакосовой китайской разряженной портативкой.
Остаётся вопросом будет ли связь между Камбродом и окраинами города (Юбилейный и Восток) в связке:
"попугай" (стационарка 25 ват + специальная выносная антена) и рядовая портативка.
Для уверенной работы на попугае явно будет желательно подключать автомобильную антену, а ещё лучше работать на стационарной автомобильной рации (как и работают таксисты).


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
tohashДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:26 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ой, мужики.... читаю и милуюсь вашей перепиской. такое ощущение что клуба вообще не существует. после всего прочитанного говорю уверенно твёрдо одно, если вы подзабыли. Есть клуб, есть клубные дела и планы, но я пока не вижу членов клуба. А по этому и нет ни кассы, ни сборов, ни конкретных действий. Меня начинает обижать данное отношение к моему сайту и клубу. Даю возможность не более недели обдумать свою принадлежность и дальнейшие планы по отношению к клубу, и только после этого будет создан списочный состав и начнутся конкретные действия. Я напоминаю всему уважаемому собранию, что на данном этапе проходит обсуждение людей, которые, не смотря на мои просьбы, так и не высказали свои мысли на принадлежность к клубу. (это конечно касается не всех). Мне не приятно что решаются вопросы на страницах моего сайта, которые ни каким образом не обсуждаются предварительно со мной, поэтому делаю последнее джентльменское предупреждение. ПОЖАЛУЙСТА, выразите свои мысли и давайте соберёмся на обсуждение некоторых вопросов.

По поводу связи... Я в принципе склоняюсь к более сложному и дорогому варианту, но приводящему к большей эффективности и качеству, но если все против, то я естественно войду в долю для создания сети на основе попугая, вот только у меня есть масса вопросов, ответы на которые я так и не увидел. Если бы всё таки все определились с членством, то я как и прежде взял бы на себя администрирование всех вопросов и их продвижение. Пока я не понимаю для кого это нужно.


я вобщем то понимаю "стрём" за свой ресурс... я понимаю "недовольство" общением "мимо" администрации... я понимаю и одобряю завлечение в ряды клуба... НО! какую пользу для себя извлекает комрад вступив в ряды клуба??? А ведь тема то именно в выгоде? Не так ли Андрей?

сори что оффтопом вышло


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
KAVДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
я вобщем то понимаю "стрём" за свой ресурс... я понимаю "недовольство" общением "мимо" администрации... я понимаю и одобряю завлечение в ряды клуба... НО! какую пользу для себя извлекает комрад вступив в ряды клуба??? А ведь тема то именно в выгоде? Не так ли Андрей?


Утамили вы своими заявлениями о выгоде.... Не пойму где вы её в моём тексте рассмотрели????
Пока для меня клуб это только затраты. СТО - это прибыль, но причём здесь ресурс, может кто то видел рекламу или прайсы на выполнение работ?
А если б даже они и были, то помоему это законно. Я пять лет назад влез в трофи, когда в Луганске об этом ещё никто ничего не слышал и за прошедьшее время собирал сотни Луганских джиперов на соревнования и покатушки. Подсказывал, показывал, подучивал, подкармливал. Может я что то забыл? Пусть меня поправят старожилы. Уж столько, сколько я положил собственных средств на организацию и проведение подобных мероприятий, помоему стыдно было бы упрекать меня в корыстности!!!
Причём здесь прибыль камрада, совсем не понял???? (когда я в 80-е аж пишал от желания быть ближе к авто спорту, так мне говорили быть механикам - это уже почётная обязанность, а вы все даже от клубного движа прибыли ищете!!! Лично я на этом зарабатывать не собираюсь). Обсуждать это на сайте не буду, потому что кроме общих базаров, ни одного конкретного действия или предложения не слышал. Собраться вместе видать духу не хватает. В отсудствие время не верю!!!! На покатушки ж хватает. Поверьте, при таком режиме, пройдёт не много времени и многим надоест. Не вы первые не вы последние..... За многие годы не одна сотня людей поменялась. Всё надо делать обдумано, тогда и интерес проявляется и опыт набирается. И потом я никого в клуб не тяну!!!!!! Повторяюсь о вышесказанном, если вы что то делаете или обсуждаете на страницах этого ресурса, то я хочу знать этих людей не только по переписке. Так как о том что я придумываю и выдаю на гора потом рассказывают и обсуждают. А сейчас кто то ведёт обсуждения чего то, а потом вылезет какой то бок,и пальцам покажут на меня или на клуб. Мне бы очень не хотелось собирать негатив на клубное движение. Хотите что то делать - делаем вместе, не хотите вместе обсуждайте по телефону.
 
Блок рекламы для форума
ROMДата: Вторник, 12.07.2011, 00:03 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
КАВ, ну и к чему было забивать тему.
Можно было это всё снести в трепалку или ещё куда-то.
В вопросе который тут обсуждается, а ещё более описывается мной - далёкому человеку не просто разобраться, а с учётом таких оффтопов - вообще не интересно читать.
Хотите делать что-то модное и сильное - я только за, но не надо отрицательной помощи.


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
tohashДата: Вторник, 12.07.2011, 00:09 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
И потом я никого в клуб не тяну!!!!!! Повторяюсь о вышесказанном, если вы что то делаете или обсуждаете на страницах этого ресурса, то я хочу знать этих людей не только по переписке. Так как о том что я придумываю и выдаю на гора потом рассказывают и обсуждают. А сейчас кто то ведёт обсуждения чего то, а потом вылезет какой то бок,и пальцам покажут на меня или на клуб. Мне бы очень не хотелось собирать негатив на клубное движение. Хотите что то делать - делаем вместе, не хотите вместе обсуждайте по телефону.


наверняка мне покзалось что хочется: "всё хорошо" - это мои старания, "что то не так" - а я вас предупреждал!

ну блин смешно же ей богу! ну есть же личная контактная инфа! smile


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
KAVДата: Вторник, 12.07.2011, 12:10 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Ром во всей твоей переписке ни одно слова конкретики. Например напиши - мне до понедельника надо 2000 грн завезите лично либо бросте на карту № ..... Тогда всё понятно. По мему от тебя этого и ждут все вот уже два месяца. Если что нужно помочь напиши - мне нужна помощь в этом и этом. А ты рассказываешь и рассказываешь, а что надо предпринять не понятно. Тебе люди написали, готовы вложится, так создай условия для возможности передачи денег. Я готов в любое время передать или перечислить на карту.

По поводу нравится не нравится!!!! Надоела игра в любит не любит. "Умных" мыслей звучит много а на конкретный вопросы ещё ни кто не ответил. ЧТо слабо!!! В личку писать не буду. Это касается всего сегодняшнего движа на сайте, поэтому и ответы хотелось бы слышать от всех. Предлагаю отвечайте в теме балтологии, но по сути, а не что кому нравится а что кому не нравится, я свои мысли ни кому не навязываю. Просто хочу знать кто рядом с клубом, а кому просто пообщаться хочется!!!! Вот давайте соберёмся на выходные и деньгами скинемся и о делах наших скорбных поговорим.
 
ROMДата: Четверг, 14.07.2011, 10:22 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Репитер работает, но пока в слабом режиме, развитие, работа и вопросы выкладываю по ссылке
http://fosu.at.ua/forum/7-48-1
регистрация не требуется, вход на форум осуществляется по такому же паролю как и здесь


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится

Сообщение отредактировал ROM - Четверг, 14.07.2011, 21:19
 
Форум » Форум LUGAXOD » Техничка » Радио связь
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: