[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Техничка » Ремонт и балансировка карданных валов. Изготовление на заказ (Услуги по карданам.)
Ремонт и балансировка карданных валов. Изготовление на заказ
remkardanДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Aleksandr Taran
Город: Херсон
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Специализированное предприятие Украины осуществляет профессиональный ремонт, балансировку и диагностику карданных валов легковых и грузовых автомобилей. Есть в наличии комплектующие к карданным валам. Крестовины, пром. опоры, шлицевые соединения. Возможно изготовление кардана на заказ.
Работаем со всеми регионами Украины.
Ремкардан
Херсон. ул. Филатова 25
0552 441618, 0679272535, 0958100255
http://remkardan.com.ua
remkardan@ukr.net
 
KAVДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
У нас в городе есть классный станок и неплохие специ, кроме того делаем балансировку к валов. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
 
BossOnSkyДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Санек П.
Город: Луганск
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу прорекламировать этих криворуких мастеров которые моему дружбану отреставрировали карданы вот тому подтверждение http://www.jeep.org.ua/viewtop....start=0
 
98white89Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
прочитав всю тему вашу только под конец понял что написанно про Херсон а не про Луганск!!! biggrin
 
KAVДата: Вторник, 27.12.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Андрёха в Луганске есть ребята и делают достойно, если будет нужно обращайся. Я действительно этим вопросом занимался много и давно. Бывал на многих предприятих в том числе и Киеве, но у нас то же не плохо, только в разы дешевле.

Универсалки совсем не то. Поверь наслово проверять не стоит. Тем более на ХАмере. Я этим вопросом занимаюсь. Вскоре появятся оригинальные.
 
Блок рекламы для форума
BossOnSkyДата: Среда, 28.12.2011, 09:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Санек П.
Город: Луганск
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
tu: KAV Ну так на будущее сколько будет стоить реставрация кардана на чероки замена крестовин+балансировка
я зарестоврацию переднего кардана с шарниром гука замена креставин+балансировка отдал 250$ в Луганске запчасти найти не могут благо есть хорошие знакомые делал в Киеве
 
KAVДата: Среда, 28.12.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Реставрация стоит примерно так как ремонт в квартире (пока не увидишь не оценишь)
Балансировка стоит примерно 250-300 грн
Замена крестовины стоит 50-100 грн
А крестовины могут стоить от 80 до 350
 
BossOnSkyДата: Среда, 28.12.2011, 18:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Санек П.
Город: Луганск
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
remkardanДата: Пятница, 30.12.2011, 09:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Aleksandr Taran
Город: Херсон
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
///// KAV Ну так на будущее сколько будет стоить реставрация кардана на чероки замена крестовин+балансировка
я зарестоврацию переднего кардана с шарниром гука замена креставин+балансировка отдал 250$ в Луганске запчасти найти не могут благо есть хорошие знакомые делал в Киеве

У нас обычный ремонт такого кардана ( замена крестовин, балансировка ) будет стоить до 500 гр. Капитальный ремонт ( замена шлицевой части + все послед работы ) до 1000 гр. Все работы будут проводится на заводском оборудовании.
http://remkardan.com.ua


Сообщение отредактировал remkardan - Пятница, 30.12.2011, 09:19
 
KAVДата: Пятница, 30.12.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
У нас обычный ремонт такого кардана ( замена крестовин, балансировка ) будет стоить до 500 гр.

А у нас максимум 350, и без пересылок.

Quote
Капитальный ремонт ( замена шлицевой части + все послед работы ) до 1000 гр.

У нас всё равно не больше, а меньше. Слава богу теперь есть возможность делать всё это по месту.

Quote
Все работы будут проводится на заводском оборудовании.


А вы думаете мы в ручную на лезвиях всё делеаем.
У нас вся математика немецкая, весь расчёт через комп, датчики на много чувствительней чем у вас.

И с нашими разработками ваш завод наверняка знаком, так как когда всё разрабатывалось, наши местные инженера - разработчики не раз бывали у вас на заводе. Да и я был знаком с вашими изделиями. На тогда мне больше понравилось как делали в киеве. А сейчас мы и у себя можем сделать не хуже.

НО!!! Я несколько не снимаю со счетов возможности и развитие вашего производства, и если когда нибуть понадобится ваша квалифицированная помощь или консультация, то я обязательно обращусь. Просто пока обходились своими возможностями.

В любом случае спасибо за предложение. Качественный ремонт ни когда не комму не мешал!!!

С наступающим годом Вас и Ваш коллектив.
 
Блок рекламы для форума
pulman9445Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: александр кук
Город: Луганск
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе время суток хотелосьбы узнать приблизительную стоимость ремонта кардана (замена шлицевой) на уаз патриот передний и задний (передний совсем писец задний еще нет) буду благодарен за ответ
 
KAVДата: Вторник, 13.11.2012, 08:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Дешёвые запчасти не выгодно ремонтировать, их проще менять на новые. Вот если нужна переделка, которую негде купить или, сложные дорогие карданы, иномарки которые у которых часто ломаются стандартные карданы (такие модели есть, это их балячьки).
Балансировка кардана стоит от 200грн, ремонт от 400. В вашем случае, это практически изготовление нового. Опять же если идёт замена шлицевых или крестовин, то на импортные аналоги, которые надёжней, соответственно и комплектующие стоят не дёшево. Средний ремонт может стоить примерно 800 грн, а может 300, или 2000. Что бы говорить конкретно нужны чёткие задачи что вы хотите. Но повторюсь - если это из желания с экономить на ремонте, то это не тот случай. В нашем случае ремонт кардана это улучшение его заводских показателей с использованием импортных комплектующих. Поэтому если вас интересует именно такой ремонт, то звоните. Обсудить подобный вопрос на сайте будет сложно.
 
kvestДата: Четверг, 14.02.2013, 18:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Забирко
Город: Луганск
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (KAV)
У нас в городе есть классный станок и неплохие специ, кроме того делаем балансировку к валов. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Ув.KAV, Подробней подскажите куда обращятся?
 
KAVДата: Пятница, 15.02.2013, 00:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Звони мне, я всё расскажу!
 
kvestДата: Пятница, 15.02.2013, 06:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Забирко
Город: Луганск
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анлрей,а телефон где взять?
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Техничка » Ремонт и балансировка карданных валов. Изготовление на заказ (Услуги по карданам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: