[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Курилка » iluhis.com - освещение автомобильных мероприятий (Фотоотчеты с разных событий)
iluhis.com - освещение автомобильных мероприятий
ValerikДата: Суббота, 06.03.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
iluhis.com - освещение автомобильных мероприятий
Iluhis » Вчера, 00:49

Предлагаю вашему вниманию мой новый сайт, на котором я показываю события из автомобильного мира через объектив моего фотоаппарата: iluhis.com

Недавно, а именно в Феврале, был в некотором роде вынужден создать свой сайт iluhis.com взамен умершего моего прошлого фотоальбома на iluhis.io.ua, на котором были фотоотчеты с различных событий, а именно с двух "Рейдов Трех Городов", с соревнований Буймеровка-Трофи, нескольких трофи-рейдов Кармагеддон, Харьков-Трофи, и, конечно, два последних OffroadFreefest. Пока хостинг был бесплатный, то и относился я к этому несколько "свободно", т.е. выкладывал много фотографии без особо тщательного отбора.

Сейчас, при переходе на "самоуправление",т.е. на свой собственный хостинг, стараюсь с каждым разом совершенствоваться, дабы посетители и участники покатушек вновь ощущали положительные эмоции, полученные еще там - в болотах и реках, на площадках для слалома и т.д.

Так как сайтом я занимаюсь один (и фотографирую тоже один), то и фотоотчеты, в основном, будут из Харькова и Харьковской области с периодическими выездами за пределы города на фестивали или Трофи-Рейды.

Что я хочу сделать из моего сайта - справочник разных покатушек, експедиций, слаломов, соревнований, трофи, триалов, туризма и просто интересных событий, которые так или иначе относятся к автомобилям или мотоциклам. Пока, на текущий момент, ограничиваюсь Харьковом и областью, за исключением действительно масштабных всеукраинских фестивалей или встреч. Для этого у меня каждый месяц "прилеплено" сообщение на главной странице, где я стараюсь выкладывать информацию о предстоящих событиях со ссылкой на сайт организаторов. Если ваш клуб организовывает что-либо, то я с большим удовольствием выложу информацию про это действо у себя на сайте и еще с большим удовольствием присоединюсь к вам в качестве "фотокора"

Вкратце расскажу о себе: мне 24 года, живу в Харькове, увлекаюсь фотографией. Увлечение фотографией и джиперством было, можно сказать, случайным, когда практически случайно попал на Кармагеддон-2 с фотоаппаратом, пофотографировал и.... Людям понравилось... Мне тоже... Вот примерно с того момента меня, без фотоаппарата в руках, люди не узнают

Мои фотографии вы могли видеть в нескольких выпусках журнала "Вирус Свободы", в т.ч. недавний выпуск со статьями про Кармагеддон-5 и Юбилей-Триал.

Связаться со мной можно, практически, любым удобным способом, указанным на сайте.

Сообщение отредактировал Valerik - Суббота, 06.03.2010, 19:22
 
vitmasДата: Суббота, 06.03.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерка... ты "так" не пугай wacko ... я начал читать... и чуть в обморок не упал... подумал- забалел друг... спасать нада surprised
 
ВОВАНДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Да,Валерий nono подумал торкнуло тебя wacko
 
ValerikДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
Отчет с Самарских Дебрей 2010. День первый, доезд.
http://iluhis.com/?p=574

Добавлено (29.03.2010, 16:31)
---------------------------------------------
Самарские Дебри 2010
http://iluhis.com/?p=568
http://photo.iluhis.com/2010.03.27_Samarskie_debri_p1/

Сообщение отредактировал Valerik - Понедельник, 29.03.2010, 16:05
 
Форум » Форум LUGAXOD » Курилка » iluhis.com - освещение автомобильных мероприятий (Фотоотчеты с разных событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: