[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Александровск приглашает на ДЖИП-ТРИАЛ. (ДЖИП-ТРИАЛ в окрестностях г.Александровска.)
Александровск приглашает на ДЖИП-ТРИАЛ.
vitmasДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:58 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
на джип фесте посвященному дню автомобилиста в карьере я прошел без потерь и на шоссейной резине вот это был "стандарт" там не нужно было насиловать не подготовленную машину!!!
Ну да... "Джип-Фесте"? Это где циганченок, на убитой в хлам 7-ке, проехал трассу, и показал время, которое чуть ли не призах было? biggrin Не стыдно после этого на модных, жутко дорогих жипах ездить? biggrin
Ладно шутки шутками, но дело в том, что уровень и сложность соревнух растет ВЕЗДЕ, причем так же быстро, как и уровень участников, и подготовленных автомобилей ... по злой иронии, мы, в Луганской области, позже всех это понимаем, и воспринимаем, потому как самые отсталые во всем! Это при том, что потенциал у нас, наверно самый большой по всей Украше! Насчет трасс... Я лично вижу так, что трасса "турЫзм" должна с трудом проезжаться стандартными автами, трасса спорт, а тем более хард, с трудом проезжаться подготовленными машинами... А по поводу поломок... так авта и когда стоит, тоже изнашиваецо!
 
TIMДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:23 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Дядя VITMAS не совсем на русском, но очень на джиперском выразил мнение джиперов в целом notworthy . Мужчины надо же выбор сделать - охота, рабалка - хобби - или спорт. Давайте будем объективны. Все же видели как не лепо выглядяли парни на МОТО. А пусти джип, даже супер подготовленный по их трассе - ПОЗОРНОЕ зрелище получится. bangin

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:01 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
про цыганчонка на семерке так скажу-что с дурной головы можно йух сломать ксати быстрее чем все !!! а тем кто ездит на жутко дорогих джипах стыдно никогда не будет biggrin !!! и они всегда могут позволить себе купить на здачу от джипа себе волынку и показать на ней свою дурь чтоб все ахнули smile но вряд ли кто из них это будет делать!!!
 
TIMДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:30 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Андрюха я о чём и кричу. По Сеньке шапка. Ну "молот" и триал рядом даже слова эти писать не логично. wow

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
KAVДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Готов подписаться под каждым словом и ВИТМАСА и ТИМа! Действительно всё идёт вперёд семимильными шагами, но как оргонизаторы обязуемся впредь старться учитывать пожелания участников категрии стандарт. Ведь ни дарам в Украине уже существует две категории стандарт, туризм и туриз лайт. Единственная поправка заключается в погодных условиях, не всегда можно на все 100 угадать сложность некоторых участков после изменеия погодных условий, но мы будим стараться. И надеюсь что в следующих мероприятиях смогут достойно себя показать обсалютно все категории. Самое сложное в этом деле не сделать ещё один корридор, а найти на него призовой фонд. Так что будим стараться, а вы оцените.

В любом случае планируем провести традиционный ТРИАЛ в средине октября. Но при нескольких НО!!! Календарь официального Чемпионата Украины и наличие спонсорской поддержки.
Кто хочет и имеет возможность подтянуть спонсоров и заинтересованных лиц, будем рады предлажить достойную отработку их вкладу.

Так же сообщаю что через несколько часов отбываю с семьёй в отпуск, так что если будут вопросы звоните, по возможности буду отвечать.
 
Блок рекламы для форума
vitmasДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:32 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
про цыганчонка на семерке так скажу-что с дурной головы можно йух сломать ксати быстрее чем все !!! а тем кто ездит на жутко дорогих джипах стыдно никогда не будет biggrin !!! и они всегда могут позволить себе купить на здачу от джипа себе волынку и показать на ней свою дурь чтоб все ахнули smile но вряд ли кто из них это будет делать!!!
Доля правды есть в твоих словах, но то что ты называешь дурью, у нормальных людей зовется ДУХОМ! dwarf А паренек что ехал на "волынке", дейсно её "взял на сдачу", и мог запросто приехать на "блестящем", на котором точно, проехал бы ВСЁ трассу!
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:44 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
у нормальных людей это зовется по хрен на машину что и подымает тот самый дух!!! а на блестящем и дорогостоещем ни кто не приедет и не поедет !!! вот поэтому и мог бы но не поехал потому что есть трезвость ума а не дурь для ломания ...!!!

Сообщение отредактировал 98white89 - Понедельник, 15.08.2011, 19:46
 
BestДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:14 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Григорий Ширяев
Город: Луганск
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вчера например у меня минус роздатка и крыло я думаю не стоит говорить сколько все это стоит


Quote
скажу-что с дурной головы можно йух сломать ксати быстрее чем все


Наверное недооценил свои возможности.

Верт проехал перед стартом всю трассу и было видно где какие засады.

С таким подходом - на взлетку гонять от края до края. Хотя и там может быть засада - кое где арматура торчит, можно поцарапаться.


Все что кем либо написано на этом форуме может быть удалено без предупреждения НЕКИМ модератором. Так что делайте скриншоты.
 
TIMДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:14 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Не гвоздя не жезла. guitar Братуха удачного отдыха. alucard

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:24 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
ГРИГОРИЙ возможности я свои всегда оцениваю с полна и где ездить советовоть рекомендую исключительно только себе это на будущее!!! и vert проехал трассу на машине которая отличается от моей если конечно это заметно было для рекломаторов взлетки smile !!!
 
Блок рекламы для форума
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:28 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Vitmas! Ну ей богу зачем ты так lol Ужеж вроди выяснили что просто база длинная и крыло дорогое... Ну зачем ты поднял тему?! Я пытался объяснить что не в блеске счастье 1eye а тут такой пример с Волынью и её владельцем - это же может "расстроить" wink

p.s. я подпишусь под каждым словом Витмаса! кому не понятно


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:38 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
да не надо расстраиваться у всех отличные ДЖИПЫ!!!
P.S. а что должно быть понятно
 
BestДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:42 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Григорий Ширяев
Город: Луганск
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да заметил. Она была не черная и не блестящая. Наверное в этом ее сила.)))))

Все что кем либо написано на этом форуме может быть удалено без предупреждения НЕКИМ модератором. Так что делайте скриншоты.
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:57 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
это все похоже на коментарии людей которые просто наверно чему то или кому то завидют!!!! по окончанию триала я пообщался с президентами всех Луганских внедорожных клубов которые еще и являются хорошими спортсменами и наши мнения во всем сошлись smile вот их мнения для меня были авторитетны smile а рассказы и поучения людей принявших несколько раз участие в пакатухах и добившись какого то единоразового результата в одном из них просто смешны biggrin
 
TIMДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:02 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
Я надеюсь ты не меня имел ВВИДУ biggrin

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Александровск приглашает на ДЖИП-ТРИАЛ. (ДЖИП-ТРИАЛ в окрестностях г.Александровска.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: