[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Александровск приглашает на ДЖИП-ТРИАЛ. (ДЖИП-ТРИАЛ в окрестностях г.Александровска.)
Александровск приглашает на ДЖИП-ТРИАЛ.
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:07 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
я пообщался с президентами всех Луганских внедорожных клубов которые еще и являются хорошими спортсменами и наши мнения во всем сошлись


кто эти люди??? я про президентов если чо. Что за клубЫ(внедорожные)? Лугаход и Андрей Карпов понятно... Остальных "в студию" плиз

Добавлено (15.08.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote
а рассказы и поучения людей принявших несколько раз участие в пакатухах и добившись какого то единоразового результата в одном из них просто смешны


и этих "личностей" озвучить не мешало бы!

ну раз уж зашел разговор в таком русле


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:31 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
а про личностей я думаю всем все понятно


ну раз спросил, то выходит не ВСЕМ sad

Добавлено (15.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote
все вопросы в личку !!! потому как смешно


т.е. смешные вопросы только в личке?


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
vertДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:36 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: жека верховодов
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 445
Репутация: 12
Статус: Offline
Мужики!!!!! Зря вы ссоритесь.Когда читаеш ,складывается мнение ,что Мы все из разных стран и городов . между которыми идёт рассовая (по маркам машин )война.Вы не заметили ,что на том подъёме легла подготовленная к Украина Трофи нива Славона .А это уже не спорт ,а для всех присутствующих машин ХАРД.Там переделок огого.И Владлен в луже засел .Тоже участник чемпионата Украины .И здесь вопрос не о качестве подготовки машины и не о подготовке водилы ,а о стоимости запчастей для каждого авто оттельно .Да . Я тоже на триале посмеялся над американским автопромом ,причём вслух. Но потом у Андрея попросил прощение .Он не виноват ,что у него машина по цене круче чем у нас.А мы злорадствуем над этим .(я сейчас защищаю лично Андрея и его Хамер).Я видел как его Хамер ездит и по грязюке и по снегу -он фору еще даст.А то ,что развалилась раздатка не в том месте этого никто не предугадает никогда.Мы на навой котлете и не ездили почти ,а приехали домой и колесо почти чуть не потеряли .
Моё личное мнение ,МЫ ДЖИПЕРЫ должны быть всегда вместе и поддерживать друг друга ,а не подкалывать и не смеятся когда комуто не повезло .В этом должна быть НАША сила и дух братсва.
Может сильно страго и прямо ,но мне кажется ,что Често. victory victory victory
 
RUSLEYДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:44 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: руслан овчаренко
Город: Луганск
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!Сижу и читаю ваши диалоги,складывается мнение что какието бабки перемывают человеку кости уже второй день подряд.Такое ощущение что решили оторваться на человека от нехер делать!И в самом деле,хотите чтото высказать пишите в личку,а лучше всего СКАЖИТЕ ЭТО В ГЛАЗА!!!
 
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:46 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Мужики!!!!! Зря вы ссоритесь.Когда читаеш ,складывается мнение ,что Мы все из разных стран и городов . между которыми идёт рассовая (по маркам машин )война.Вы не заметили ,что на том подъёме легла подготовленная к Украина Трофи нива Славона .А это уже не спорт ,а для всех присутствующих машин ХАРД.Там переделок огого.И Владлен в луже засел .Тоже участник чемпионата Украины .И здесь вопрос не о качестве подготовки машины и не о подготовке водилы ,а о стоимости запчастей для каждого авто оттельно .Да . Я тоже на триале посмеялся над американским автопромом ,причём вслух. Но потом у Андрея попросил прощение .Он не виноват ,что у него машина по цене круче чем у нас.А мы злорадствуем над этим .(я сейчас защищаю лично Андрея и его Хамер).Я видел как его Хамер ездит и по грязюке и по снегу -он фору еще даст.А то ,что развалилась раздатка не в том месте этого никто не предугадает никогда.Мы на навой котлете и не ездили почти ,а приехали домой и колесо почти чуть не потеряли .
Моё личное мнение ,МЫ ДЖИПЕРЫ должны быть всегда вместе и поддерживать друг друга ,а не подкалывать и не смеятся когда комуто не повезло .В этом должна быть НАША сила и дух братсва.
Может сильно страго и прямо ,но мне кажется ,что Често.


так кто ж против то?! ну кто злорадствует то? просто человеку видимо хочется услышать: "да брат. длиннобазным и тяжелым там было сильно сложно"... Ещеб услышать Владлена: "ну блин у вас и грязюка" crazy и это после того что он видел раньше...


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:48 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Тохаш вот ты потрепатся любишь, только дай тему (не в обиду)!!! Это конечно не порок, но когда о чём тоговоришь, надо знать это досконально, а иначе просто балтология получается. Я не причисляю себя ни к каким высшим эшелонам спорта, просто всю свою жизнь посвятил автоспорту, как многие из вас какому либо другому делу. Поэтому об автоспорте могу что то расказать и подсказать, а результаты за весь период были разные, и хорошие плохие.
Клубов и достойный сопртсменов в нашей облати ооочень много, причём и старых и новых. На сегодня только джип клубов как минимум шесть, а щё есть мото, рессеры, просто авто клубы по моделям. Я таких ещё десятка тризнаю. Расказывать о всех на форуме времени не хватит. А если б увас было действительно желание что то узнавать, то приходили бы на собрания, спрашивали или слушали. Проводить "легбезы" в печатном виде думаю нии у кого времени нет. Да и не приятно это. Проще собратся всем вместе и пообщатся. А так как обычно один трёп. А если есть желание класно провести недельку отпуска, советую присоединится к СОюзу Автоклубов. Вот уж действительнотакое один раз в сто лет бывает. Я обязательно пересекусь с ними во время их пробега, возможно даже на фесэтиваль авто клубов в Одессу попаду!!!
 
KAVДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:53 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Моё личное мнение ,МЫ ДЖИПЕРЫ должны быть всегда вместе и поддерживать друг друга ,а не подкалывать и не смеятся когда комуто не повезло .В этом должна быть НАША сила и дух братсва.

ВОТ ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!! Было бы класно на этом и закончить.

А с АНдреем мы говорили. ДУмаю прийдёт время и ещё многие попросят его выдернуть себя из какой нибуть засады. Поверьте так и будет.
 
RUSLEYДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:58 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: руслан овчаренко
Город: Луганск
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!Согласен с KAVом на все 137%.Викторович,удачного тебе отпуска!!!......... smile

Сообщение отредактировал RUSLEY - Понедельник, 15.08.2011, 22:01
 
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:05 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Всем добрый вечер!!!Сижу и читаю ваши диалоги,складывается мнение что какието бабки перемывают человеку кости уже второй день подряд.Такое ощущение что решили оторваться на человека от нехер делать!И в самом деле,хотите чтото высказать пишите в личку,а лучше всего СКАЖИТЕ ЭТО В ГЛАЗА!!!


причем тут "косточки и В ГЛАЗА"? Человек мнение высказал ему ответили... Попытались объяснить... Всё бестолку... Ну вот оно и вышло что поучают


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:06 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
не видимо не скрытно я слышать что "да брат. длиннобазным и тяжелым там было сильно сложно"... не хотел а уж тем более поучений про несушествование непроходимых и без потерьных трасс!!! а как и написал выше что мои ошибки в том что моя неопытность меня несмотря не на что тащит меня на новые и новые приключения связаные с внедорожными мероприятиями которые дальше и буду посещать назло завистникам biggrin СПАСИБО за такие мероприятия!!!
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:09 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Молодец ТЁСКА!!! Уважуха!!!! ТЫ им ещё покажешь, я знаю!!!! Пусть завидуют.
 
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:15 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
не видимо не скрытно я слышать что "да брат. длиннобазным и тяжелым там было сильно сложно"... не хотел а уж тем более поучений про несушествование непроходимых и без потерьных трасс!!! а как и написал выше что мои ошибки в том что моя неопытность меня несмотря не на что тащит меня на новые и новые приключения связаные с внедорожными мероприятиями которые дальше и буду посещать назло завистникам СПАСИБО за такие мероприятия!!!


Молодчина clap ! Ты уж если выхватываешь куски из ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ, то будь добр цитировать их(сообщения) полностью brows

ну и с "Великим и Могучим" (я про русский язык) что то надо делать cry

На этом, пожалуй, закончу batman


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
98white89Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:22 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
какие личные сообщения? biggrin это все выше написано тобой открыто на форуме biggrin
да и про "великий и могучий" в школе был недружен с учителем русского да и важно скорее содержание!!!


Сообщение отредактировал 98white89 - Понедельник, 15.08.2011, 22:24
 
tohashДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:22 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Тохаш вот ты потрепатся любишь, только дай тему (не в обиду)!!! Это конечно не порок, но когда о чём тоговоришь, надо знать это досконально, а иначе просто балтология получается. Я не причисляю себя ни к каким высшим эшелонам спорта, просто всю свою жизнь посвятил автоспорту, как многие из вас какому либо другому делу. Поэтому об автоспорте могу что то расказать и подсказать, а результаты за весь период были разные, и хорошие плохие.
Клубов и достойный сопртсменов в нашей облати ооочень много, причём и старых и новых. На сегодня только джип клубов как минимум шесть, а щё есть мото, рессеры, просто авто клубы по моделям. Я таких ещё десятка тризнаю. Расказывать о всех на форуме времени не хватит. А если б увас было действительно желание что то узнавать, то приходили бы на собрания, спрашивали или слушали. Проводить "легбезы" в печатном виде думаю нии у кого времени нет. Да и не приятно это. Проще собратся всем вместе и пообщатся. А так как обычно один трёп. А если есть желание класно провести недельку отпуска, советую присоединится к СОюзу Автоклубов. Вот уж действительнотакое один раз в сто лет бывает. Я обязательно пересекусь с ними во время их пробега, возможно даже на фесэтиваль авто клубов в Одессу попаду!!!


трёп - это другое. досконально знать любую тему НЕВОЗМОЖНО!

Если речь о "внедорожных клубах", то я прямо спросил: "с кем именно ощался"! Я не о кол-ве клубов спросил...


добрый интернет-бабайка Тоха ;)

истина где то рядом...

сузуки Джимни "Мулик"
 
KAVДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Я думаю важнее что бы не язык был могучим, а ум и дух!!! А на счёт закончу, думаю это самое правильное решение. ЗаФЛУДИЛИ тему хорошего мероприятия всякой ерундой!!! Для этих разговоров есть другие темы. Предлагаю ФЛУДИТЬ там. Заметь только с тобой столько непоняток.... Остальные как то сразу всё понимают. Поробуй мыслено вычеркни сой флуд из этой темы и посмотришь как всё хорошо было до твоих как бы просто вопросов....

Вот ссылка для флуда http://lugaxod.at.ua/forum/6-15-11
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Александровск приглашает на ДЖИП-ТРИАЛ. (ДЖИП-ТРИАЛ в окрестностях г.Александровска.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: