[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Куплю » Куплю УАЗ
Куплю УАЗ
dvДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон Таранов
Город: Луганск
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
вполне возможно что и так, но что-то мне на своей шкуре проверять не хочется - есть уже и собственный
печальный опыт sad я теперь умный, и перед покупкой сначала сделаю экспертизу всех номеров, а потом уже буду
принимать какое-то решение
 
KAVДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
вполне возможно что и так, но что-то мне на своей шкуре проверять не хочется - есть уже и собственный
печальный опыт я теперь умный, и перед покупкой сначала сделаю экспертизу всех номеров, а потом уже буду
принимать какое-то решение

Ты так рассуждаешь как буд то тебе пацаны с рагатками расказывают. Если человек за что то берётся так и предлагать должен конечный продукт. Мы говорили о пригоне автов сразу на фамилии владельцев, можно было и поставить их все на учёт. А если всего так страшно так лучше в аквтосалоне покупать, там гараний больше. А экспертиза номеров тебе обсалютно ничего не даст. Если у людей будет жилание тебе впарить, то они впарят. Надо искать источники которым ты готов доверять. Всё остальное болтавня. А мы вроде ни от кого не прячемся, наоборот стараемся на виду держаться. И потом вопрос был не к тебе лично. Я ж говорю 5-6 машин. Я лично ездил по воиским частям по заказанным на моё имя пропускам подписанным в Киеве и занммался этим вопросом на месте.
 
dvДата: Вторник, 13.04.2010, 11:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон Таранов
Город: Луганск
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ты так рассуждаешь как буд то тебе пацаны с рагатками расказывают. Если человек за что то берётся так и предлагать должен конечный продукт. Мы говорили о пригоне автов сразу на фамилии владельцев, можно было и поставить их все на учёт. А если всего так страшно так лучше в аквтосалоне покупать, там гараний больше.

гарантии нет нигде

Quote
А экспертиза номеров тебе обсалютно ничего не даст.

экспертиза мне даст уверенность что я смогу поставить машину на учет

Quote
Если у людей будет жилание тебе впарить, то они впарят. Надо искать источники которым ты готов доверять. Всё остальное болтавня.

не имею дурацкой привычки кому-либо верить
 
DotsentДата: Вторник, 13.04.2010, 11:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел я на обсуждение вопроса и понял, тебе нужна Нива! Зачем тебе столько головной боли с тем УАЗом? cranky fudge lol
 
dvДата: Вторник, 13.04.2010, 13:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон Таранов
Город: Луганск
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
нива точно не нужна - слишком малая вместимость и грузоподъемность
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Вторник, 13.04.2010, 14:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
ты как будто пытаешься убедить в том что ты всё про всех и всё на свете знаешь. Я тебе на 200 % экспертиза тебе ничего не даст. Номера там могут быть какие угодно и ниодна экспертиза недопрёт. А верить людям не такая уж дурацкая привычка. Если ни кому не верить значит вокруг тебя одни волки. А так жить не льзя. Может стоит задуматся о поиске друзей которым всё таки можно доверять. А лично привык верить людям с которыми давно и близко общаюсь и даже если изредка попадаются не совсем честные, так бог им судья. А я буду оператся на хороших людей и верных друзей
 
dvДата: Вторник, 13.04.2010, 14:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон Таранов
Город: Луганск
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ты как будто пытаешься убедить в том что ты всё про всех и всё на свете знаешь. Я тебе на 200 % экспертиза тебе ничего не даст. Номера там могут быть какие угодно и ниодна экспертиза недопрёт.

если "экспертиза недопрет" - значит и номера нормальные - т.е. _на_учет_поставлю_

Quote
А верить людям не такая уж дурацкая привычка. Если ни кому не верить значит вокруг тебя одни волки. А так жить не льзя. Может стоит задуматся о поиске друзей которым всё таки можно доверять. А лично привык верить людям с которыми давно и близко общаюсь и даже если изредка попадаются не совсем честные, так бог им судья. А я буду оператся на хороших людей и верных друзей

мне кажется что это как минимум оффтопик

 
ВОВАНДата: Среда, 14.04.2010, 09:43 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: BOBAH
Город: Луганск
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 612
Репутация: 29
Статус: Offline
Куплю ГАЗ69 или ГАЗ67 или Виллис.Не гнилой,с неперебитыми номерами dont
 
KAVДата: Среда, 14.04.2010, 10:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
мне кажется что это как минимум оффтопик

Дааа, тяжёлый случай!!! Как говорил Жванецкий -пока на себе грузовик не почуствую, не поверю. Наверное тяжело так жить, когда вокруг только враги. Удачи в жизни!

 
dvДата: Среда, 14.04.2010, 10:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Антон Таранов
Город: Луганск
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
вы выбрали более чем странный способ общения с новичками - нахамить, поучить жизни, причем это делает один из модераторов...
и все это вместо конкретики - т.е. реальных предложений по теме sad
у меня складывается впечатление, что врядли я на этом форуме почерпну нечто полезное, с таким-то отношением...

в общем тема закрыта как бесперспективная.

 
Блок рекламы для форума
mardukДата: Среда, 14.04.2010, 14:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Al Dragon
Город: Луганск
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
как насчёт варианта поиска уаза по предприятиям (связисты, больницы и так далее) - может списанный в хорошем состоянии найдётся. шансов мало, но они по-моему есть.
 
TumanДата: Вторник, 04.01.2011, 14:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Туман
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, паренек нудный попался smile Как вариант - поискать в фермерских хозяйствах, там этого добра навалом было и сейчас эта техника им уже не интересна, думаю и цены там будут приемлимые, если вообще даром не отдадут.
 
hakim4x4Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:03 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Так как админ не даёт мне возможности добавить тему в раздел "Продажа", добавлю здесь:
ПРОДАЁТСЯ "БУХАНКА". С некоторыми отклонениями от привычного всем состояния... Есть вариант крупноузловой продажи на з/ч (пара мостов,двигатель,КПП,прочее). Подробнее и фотографии можно нарыть здесь: My WebPage
 
Форум » Форум LUGAXOD » Куплю » Куплю УАЗ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: