[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Троица в Трёхизбе
Троица в Трёхизбе
hakim4x4Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:41 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Евгений Хакимов
Город: Стаханов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вот Геша и ты научился внятно свои мысли излагать, а то всё Азимут, Азимут biggrin ... Ну до встречи!
Спасибо за мнение!
P.S. Я ничего не забываю, во всяком случае - хорошего!


Сообщение отредактировал hakim4x4 - Пятница, 28.05.2010, 22:17
 
NataliДата: Суббота, 29.05.2010, 00:58 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Пол: Женщина
Имя: Наталия Ефименко
Город: Луганск
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря,написанное мною,и только мною,не касалось того,как прошёл Азимут,а только несправедливых слов,касательно нашего клуба и участников,чем и была вызвана такая бурная реакция у меня,и если такие глупые подвиги в наш адрес будут продолжаться,то ничего в итоге,хорошего с этого не выйдет!!!!А так бы хотелось,чтоб всё у всех было хорошо,давайте хотя бы стараться к этому стремиться!!!! biggrin
 
KAVДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:59 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Привет всем! Извиняюсь за молчание, несколько дней небыло доступа к компу. Очень порадовало то, что к концу переговоров в ваших сообщениях наметилось явное потепление. Мужики!!!!!!! Я обсалютно уверен, что именно с ваших мероприятий началось джип движение на Луганщине и именно Азимут стал законодателем мод в проведении мероприятий. И если это так громко обсуждается на разных сайтах, значит есть что обсуждать, с чем я вас всех и поздравляю. И слава богу что ещё есть что обсуждать. Думаю что все согласятся (про то что молчат) если бы в оргонизации Азимута (хотя бы коственно) участвовали все те кто всегда, то провести было бы проще, а ошибок было бы меньше. И всё же согласитесь без привычной помощи и поддержке Женя всё же провёл гонку. А мы пока только можем его обсуждать. Я конечно понимаю, что причины ваших разногласий могут быть серьёзными (а может и нет!!!!!), но предлогаю собратся всем за одним круглым столом, выпить по большой кружке влдки и раз и навсегда расставить все точки. Однозначно верю в нахождение нармальных точек соприкосновения для создания более ярких мероприятий. Не многие регионы могут похвастаться наличием такого количества клубов (4+несколько городов входящих в состав этих клубов) а толку пшик. Верю в то что наша местность и ваш опыт при обьединение усилий могут сделать офигенное мероприятие, достойное АТЛу, но интересней и дешевле. Пора привлекать Украину в наш край. Бросьте вы склочничать. Предлагаю мировую. Преглашаю в наши края и озвучиваю маленькую причину. В следующие выходные у меня лично будет очередная трагическая дата дня рождения. Давайте собермся активами клубов, выпьем по СТАКАНУ и обсудим возможность обьединения.

По поводу участия АТЛе. Из Тр-ов у нас пока нет готовых кроме меня, но у меня проблемы с пиастрами. Ехать очень хочется, машина готова, техничка то же, прицеп на мази, механики есть, вопрос только в пиастрах. По моим подсчётам что бы поучаствовать мне надо 15-18, если не прав поправте. Ещё есть желание 2-3 рейдов, но они пока сомневаются в личной моральной готовности. Кстати есть возможность взять автовоз, но без головки. Если сможет помоч общему делу, могу обсудить. Возвращаясь к первой части, давайте обсудим.

 
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » Троица в Трёхизбе
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: